• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Приехали мои левайсы оттуда , двое Мексика, одни Гаити и ремень Индия
Кстати очень быстро, я даже удивился 23.04-отправка, 4.05-приехали

Скажите и восколько обошлась доставка трех пар ????
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
ag0071
55 с ремнем вместе
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Что-то я погорячился про 40 процентов ! :(
вот заказ :
- товар 74, 98
- доставка USPS 54,15.

ещё :
- заказ 187
- доставка 73.9

в прошлом году было в ноябре :
- товар 132.95
- доставка 63.75

решайте сами : что и как !
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
517 верх похоже на 501 но они немного поуже к колену и далее слегка расклешиваются, если будете брать rigid то они как правило приходят в талии чуть побольше и в длину могут быть аж на два размера больше чем заявленно, но после стирки они практически не садятся.
Вобщем это хорошая модель, мне нравится, чуть может быть в бедрах relaxed, но это наверное еще и от фигуры зависит.
Просто думаю, какой размер брать ? :roll:
Хочу взять 517 ESP Indigo 2017 (а они жёсткие , не стиранные). Советуют брать такие джинсы на размер больше. Но .... если брать аналогию с 505 моделью (которая вся растянулась), то брать надо 31/34 . Не пролететь бы ! :)
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
http://myworld.ebay.com/denimnstuds/
покупал здесь любимой LA IDOL , идут размер в размер. Все джинсы маде ин китай, но качество очень хорошее.
все время тарюсь у него джинсами, последнее время выбор, что то маленький стал. LEE, LEVI'S, CALVIN KLEIN, GUESS?- футболки , джинсы, ремни, рубашки, кеды и т.д. Можно договориться о скидке при большой покупке.
большой выбор LEVI'S джинсов, при большой покупке делает скидку на доставку.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Хочу купить diesel у американского прода, размеры что указаны на джинсах из америки соответствуют тем размерам, что в европе? Например я ношу 30/32 европейские дизели, покупал в финляндии, сделаны правда в румынии кажется. Если я куплю такой же размер у американца это будет тоже самое или нет?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
loriy
а попросить у продавца реальные замеры нельзя?
Ответить же на Ваш вопрос тут, смогут только телепаты.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
По идее должно совпадать, НО лучше у прода попросить померять на конкретной модели.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
iWrong

Я думаю ответить на мой вопрос тут смогут те, кто имел дело с одинаковой маркой штанов из европы(или россии) и америки. Я вот могу с уверенностью сказать что в россии и европе размеры совпадают.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
если настоящие джинсы то где бы не купил, размер един
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Я думаю ответить на мой вопрос тут смогут те, кто имел дело с одинаковой маркой штанов из европы(или россии) и америки.
ага. Только не с обезличенной маркой штанов, а именно с Дизелем. Который в России из Турции, в лучшем случае.

если настоящие джинсы то где бы не купил, размер един
Особенно радуются покупатели мексиканских левисов.
 
pavletty

pavletty

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
270
Баллы
411
Местоположение
абудаби
кроме мексиканских левисов приходили индийские гессы, итальянские энерджи и мисс сиксти, американские труе релидж, мисс ми, лагуна бич, г-стар... куча китайских джинсов сделанных для америки, ни разу не было такого что бы не подошли.... с китая пришли один раз три пары разных джинсов с разными размерами на лейбле, а по факту все один в один))))
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
iWrong
Можно поинтересоваться, а почему обезличенные? Я свои покупал в финляндии, сделаны в румынии. Во франции видел, те в тунисе сделаны написано, но не мерял. Американские кажется тоже тунисские. Не думаю штаны за 200 евро выпускаемые серийно заслуживают такого пренебрежительного отношения :D
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня оредной заказ из jcpenney отправили - 26 апреля , на моей почте 12 мая!!! В основном товары из раздела распродажи , но учитывая что цены на джинсы растут :lol: , взял про запас :shock: :
Lee размер 36/32 темно синие на зиму ( до этого брал 34/32 в талии жали эти еще чуть усадуться и будут в самый раз ), производство Мексика
Levis 505 34/32 оказались по длине на 1,5 см.длинее , может чуть сядут производство Никарагуа .
И взял на пробу бренд jcpenney джинсы Аризона - в принципе джинсы понравились производство Мексика , по совету бывалых т.к. маломерят взял на размер больше 36/32 , levis ношу 34/32 подошли в самый раз , учитывая то что со скидкой бывают по акции в продаже по 12 долларов + 8 долларов доставка , и большой выбор цветов и моделей , можно брать и дальше !!!
:eek:
 
S

svintusru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Levis 505 34/32 оказались по длине на 1,5 см.длинее
Здравствуйте, ag0071!
Собираюсь заказать 505-е, но вот W33 или W34, еще сомневаюсь. Не могли бы Вы измерить их в талии и внутренний шов. Спасибо!
 
B

Black.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Купил джинсы на drysdales. На сайте цена 27$, с карты списали 46$, в чем прикол?Как я понял,доставка там проплачивается отдельно и стоит совсем негуманно - Priority попросили 42$, за Express - 52$ :roll:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
svintusru
Талия 45
Внутренний шов 84
Производство Никарагуа
Хотя как пишит народ размеры могут иногда отличаться в зависимости от производителя!!!
 
S

svintusru

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Спасибо, ag0071!
Судя по размерам, W34 для меня великоваты. Буду W33 заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live