• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
rokki90
так и должно быть с unwashed джинсами, через некоторое время перестанут красить
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
unwashed - сухой, не стиранный деним, не обязательно жесткий...
кстати, у меня рэнглер блю белл красится)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
rigid и есть нестираный
В иерархии только prewashed вспоминается.
Что за хрень такая? Лет 30 назад колокольчик был на лейбаке. Но ничего не красилось.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
ипонцы до сих пор блю белл шьют)
термин unwashed широко распространен среди деним-маньяков, в северо-американских инет-магазинах не используется, видимо отсюда некое недопонимание...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Пусть маньяки красят яйца денимом. Нам это явно никчему... :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
подскажите купил такие LEVI'S 501 MEN'S ORIGINAL FIT BUTTON FLY JEANS BLACK OD они пачкаются руки синии ( мексика) ,что простирнуть или уксусом закрепить постоянно пачкаться не будут?.

Выходит "лишний" индиго - это нормально, через некоторое время красить перестанут. Т.е. с этим нужно либо смититься, либо носить джинсы с постобработкой.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да брак это скорее всего. Никто на 501 не жаловался.
купил такие LEVI'S 501 MEN'S ORIGINAL FIT BUTTON FLY JEANS BLACK OD
Где куплены во первых? На ебае?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что это такой за термин? RIGID? Так Вранглер например, ни разу не красится жёсткий.
rigid, dry, unwashed, raw это не всегда одно и тоже (к примеру деним может быть вполне себе нестиранный и "сухой", но прошедший процедуру санфоризации), но означают примерно близкие понятия в деним индустрии, т.е. необработанный деним. Красители используются разные (вплоть до натурал-идиго растительного происхождения у дорогих моделей), в каких-то случаях используется сравнительно стойкий краситель, в каких-то менее стойкий (что имхо более аутентично). Причём считается, что джинсы больше "отдающие" индиго, будут более контрастно фэйдить со временем.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Что за хрень такая?
Линейка "блю бэлл" встречается в европейских магазинах (причём в достаточно дорогих таких концепт-сторах), на официальном сайте вроде был раздел "блю бэллу", это наверное что-то наподобие линейки LVC у левиса (хотя я спецом не интересовался, может быть и путаю что-нибудь). С ассортиментом реднек-лавок "всё по 50$" подобные джинсы скорее всего разнятся.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Пусть маньяки красят яйца денимом. Нам это явно никчему...

что б "яйца денимом окрасило" - это надо наверное штаны вывернутыми наизнанку носить)))
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Из последнего... th_14357_1ALL_122_426lo.jpg
Подскажи пожалуйста, что за цвет у штанов, которые третьи слева в нижнем ряду (самые темные, 38*30).
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
в каких-то случаях используется сравнительно стойкий краситель, в каких-то менее стойкий (что имхо более аутентично). Причём считается, что джинсы больше "отдающие" индиго, будут более контрастно фэйдить со временем.
+1 та же мысль в голове вертелась, но сформулировать не получилось
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
что за цвет у штанов, которые третьи слева в нижнем ряду (самые темные, 38*30).
th_14513_947STR2_122_871lo.jpg
Цвет типовой, индиго, это 947STR, может от добавки 2% эластана и плотность поменьше, чем 14,75... Вообще вот сегодня смотрю на жёсткие 13, 47 и 936 модели. Всё раного оттенка. 47 самые тёмные, 936 самые светлые. Вроде бы санфоризованный деним везде и плотность 14,75. Ан нет слегка отличается.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
подскажите а кто покупал джинсы у этого продавца- fclubcn. цены неплохие как-бы да и на фотках выглядят ничё так :oops:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите а кто покупал джинсы у этого продавца- fclubcn. цены неплохие как-бы да и на фотках выглядят ничё так :shock:

так это ж китаец , и джинсы у него большая часть noname и еще какие-то подделки под бренды, по таким ценам я бы не стал точно брать, когда еще и дешевле можно настоящие купить levis или wrangler.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
так это ж китаец , и джинсы у него большая часть noname и еще какие-то подделки под бренды, по таким ценам я бы не стал точно брать, когда еще и дешевле можно настоящие купить levis или wrangler
Есть ещё любители приключений поискать... :)
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск

Вложения

  • post-1027289-0-1319690035-77853900.jpg
    post-1027289-0-1319690035-77853900.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 1 625
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Отпишусь малость по джинсам разным.
Купил сперва Levis 505 Dark Stonewash W31/L34 - сначала сидели нормально , потом постирались , растянулись ... и получилось, что без ремня носить их не получится и брючины раъзехались . И получился такой Relaxed. Так что ежели буду ещё брать 505ые , то надо брать на размер меньше.
Хочу взять 517 - сними такая же байда ? :eek:

Есть ещё Lee Regular Fit Boot Cut - материал классный, вытрутся - будут что надо !!! :roll:
Но они ни какой не Регуляр - Slim Fit чистой воды. Всё в обтяг.

Купил Wrangler 31MWZPW - слишком свободные , для меня. Не мой фасон. Больше такие брать не буду. Приедут 13 MWZ - тогда посмотрю какой размер у Рэнглер надо заказывать.

---------------------------------
Все джинсы покупал одного размера, изготовлены все в Мексике.
 
P

Portuhar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Отпишусь малость по джинсам разным.
Купил сперва Levis 505 Dark Stonewash W31/L34 - сначала сидели нормально , потом постирались , растянулись ... и получилось, что без ремня носить их не получится и брючины раъзехались . И получился такой Relaxed. Так что ежели буду ещё брать 505ые , то надо брать на размер меньше.
Хочу взять 517 - сними такая же байда ? :crazy:

Есть ещё Lee Regular Fit Boot Cut - материал классный, вытрутся - будут что надо !!! :roll:
Но они ни какой не Регуляр - Slim Fit чистой воды. Всё в обтяг.

Купил Wrangler 31MWZPW - слишком свободные , для меня. Не мой фасон. Больше такие брать не буду. Приедут 13 MWZ - тогда посмотрю какой размер у Рэнглер надо заказывать.

---------------------------------
Все джинсы покупал одного размера, изготовлены все в Мексике.

517 верх похоже на 501 но они немного поуже к колену и далее слегка расклешиваются, если будете брать rigid то они как правило приходят в талии чуть побольше и в длину могут быть аж на два размера больше чем заявленно, но после стирки они практически не садятся.
Вобщем это хорошая модель, мне нравится, чуть может быть в бедрах relaxed, но это наверное еще и от фигуры зависит.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

***

Lee я тоже такие брал, но взял на размер больше в талии, иначе боюсь не влез бы, они полностью соответствуют заявленному в талии размеру тогда как levis то что мне приходил всегда чуть побольше в талии чем на тагах, в результате в талии сидят хорошо , но в коленях немного широковаты получились.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

****

Я брал Wrangler 935 slim fit boot cut на размер больше в талии, обычно ношу 30, но эти с высокой посадкой поэтому 30 был слишком тесен, взял 31 , после стирки сели очень прилично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live