• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
CADastr прошерстил форт :shock:
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите кто покупал джинсы канпентеры как размеры Левайса и Лии чему соответствуют маломерят или большемерят???
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
как размеры Левайса и Лии чему соответствуют маломерят или большемерят
Штаны довольно свободного покроя, пошире релаксов. Рабочая одежда как никак... :eek:


Ремешки не забываем к джинсам покупать. Зачотный аксессуар к правильным джинсам


th_05903_Belt_122_176lo.jpg
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Или эта модель только польская и подобной я не найду на ebay?
Найти то не проблема




другой вопрос - отправляют ли в РФ и насколько дружны с PP.
 
T

Tacio

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
SPV, спасибо, но польского производства уже тут выше отговорили покупать, а не польского такую же модель я нигде не нашёл :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Цены растут, на Форте, Шеплерсе... Пока низкий курс доллара сглаживает...
 
D

Darkdred

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
УРАЛ
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ppavel
Вот эти шопы даже не удосуживаются номер модели указать.. Жестких моделей от слима до релакса, хотя видно что это 13MWZ... Превош модели недорогие тоже...
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Всем доброго дня. Не смог найти более подходящей темы, чтобы задать свой вопрос. Посему - прошу прощения за небольшой оффтоп.

Levis 501 - мой комфортный размер W34" L34" при этом окружность waist у меня 36",что в принципе не противоречит размеру джинсов, ведь по ОКРУЖНОСТИ пояса они при размере 34" будут равнятся 36"...
Сложностьвозникла при выборе чинос Gap и Dockers (слим фит интересуют) - покупать 34" waist или 36"?! Есть у кого то опыт в этом вопросе? Не одними же джинсами жив человек!))
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Garm

Levis 501 - мой комфортный размер W34" L34" при этом окружность waist у меня 36",что в принципе не противоречит размеру джинсов, ведь по ОКРУЖНОСТИ пояса они при размере 34" будут равнятся 36"...
Ну не знаю. Я что по телу, что по джинсам измеряю, у меня одинаково получается (в смысле, 40"). Толщина джинсов - пара мм, не может это давать 51 мм при измерении снаружи.

GAP я ношу W34, а польские левики были W36. При этом фактическая талия у меня W40. Вот и считайте.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
EIKA
Если мерять у джинсов flat front - как советуют "сложите джинсы плашмя, измерьте дюймовой линейкой,полученное число умножьте на два" - получиться 34" (W34 у Levis так и получается), но на самом деле джинсы да и не только джинсы складываются так, как на картинке (если удастся прикрепить). Путаница же берется от того, что производитель неверно проводит измерения и указывает размер. различные фасоны по различному измеряются и садятся на фигуру-тоже по разному..
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Путаница же берется от того, что производитель неверно проводит измерения и указывает размер. различные фасоны по различному измеряются и садятся на фигуру-тоже по разному
Плюсану, лучший способ заказать 2-3 соседних размера, выбрать то, что сидит лучше, а лишнее продать. Такую операцию лучше повторить с разными моделями. Тогда и вопросы отпадут сами собой.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
CADastr
Видать придется учиться продавать) Потому как очень надо штаны, а подобрать размер чинос, интересующих фирм, померяв в магазине -в Екатеринбурге просто негде (ну,или я не знаю -где)..Но если судить по тому, что продавцы само слово "чинос" впервые слышат от меня :)
- передо мной нетривиальная задача :evil:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
лучший способ заказать 2-3 соседних размера, выбрать то, что сидит лучше, а лишнее продать. Такую операцию лучше повторить с разными моделями. Тогда и вопросы отпадут сами собой.

По мне так довольно рискованный способ "попадания в размер"... Вы уверены, что всегда продадите с рук "лишние" вещи? Сдаётся мне способ "семь раз отмерь" как-то поэкономичней будет.

Потому как очень надо штаны, а подобрать размер чинос, интересующих фирм, померяв в магазине -в Екатеринбурге просто негде (ну,или я не знаю -где)..Но если судить по тому, что продавцы само слово "чинос" впервые слышат от меня

Просто само слово "чинос" у нас стало популярно последние года четыре, вот и не все знают. А так подобных порток тонны у самых разных производителей на абсолютно любой кошелек, от ширпотребских GAP до достаточно дорогих инди-марок вроде Our Legacy.
Ну, а продавец - это как правило сезонный работник, который в большинстве случаев в предмете особо и не шарит...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
По мне так довольно рискованный способ "попадания в размер"... Вы уверены, что всегда продадите с рук "лишние" вещи? Сдаётся мне способ "семь раз отмерь" как-то поэкономичней будет
Данный способ ещё и прибыль может принести, почёт и уважение окружающих... :oops: Главное понимающих людей найти. Да и по себестоимости штаны выходят совсем недорого, чтобы вот так померяв и не купить.
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Seriy Kot
В Екатеринбурге не то что тонн, а и вообще, можно сказать - нет(( Томми Хилфигер не в счет (случайно завалялись штанцы)... Gap отсутствует, Dockers -тоже..
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Garm

Я не понял, зачем вы мне об этом рассказываете. Я все это прекрасно знаю, как и то, что производителям пофиг на реально несоответствие размеров указанным. У меня отличия до 10 см (2*2").
 
G

Garm

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
EIKA
Вношу ясность: своим постом, проиллюстрированным фото, я никоим образом не хотел ни обидеть вас, ни уличить в незнании чего-либо.
Адресовал я это сообщение вам опять же не потому, что считаю себя более знающим -а лишь в ответ на ваше сообщение в мой адрес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live