• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Сегодня приехали эти 514-е штаны - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...273&var=660014776403&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Безтрековым пакетом. Отправляет ли продавец с треком - не знаю.
Штаны сделаны в Колумбии. Реальный цвет оказался немного темнее, чем на фото, но не критично.
Размер ношу 38 на турецких нонейм джинсах. При этом турецкие джинсы не висят и не жмут. Тут решил заказать 36. Ну в принципе так плотненько налезли и не могу сказать, что особо давят. Если еще на размер подадутся, вообще будет отлично.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

Balshoi

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ходил мерять левисы на выходных и купил джинсы турецкие Colins за 1990 руб, по качеству гораздо лучше Левисов за 5-6 тыр, искал в интернете но не нашёл чтобы они продавались, может кто подскажет Колинс в нете продаются?
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Объясните пожалуйста, что в этих Levi's хорошего? просто интересно, нужны джинсы молодежные, качественные, чтоб и в клуб не стыдно сходить и так пройтись по улице, посмотрел на Levi's просто из интереса, модели какие то все на мужиков лет за 40-50, или я что-то не понимаю?
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Объясните пожалуйста, что в этих Levi's хорошего? просто интересно, нужны джинсы молодежные, качественные, чтоб и в клуб не стыдно сходить и так пройтись по улице, посмотрел на Levi's просто из интереса, модели какие то все на мужиков лет за 40-50, или я что-то не понимаю?

Ну Levi's это все таки более традиционные джинсы, без всяких там фич, для повседневной носки (хотя и там бывают всякие потертости и дыры, но обычно в некоторых разумных границах) + это имя. Скажем, я про джинсы Nudie или True Religion до этого форума и не слышал, и уверен, что если щас пройдусь по улице с данным вопросом, то 99% встреченных людей так же не слышали о данных брендах, а вот про Levi's слышали все.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
True Religion вроде ничего, но цена пугает, все же, не подскажете нормальные молодежные джинсы, можно и классику, вот такого плана понравились (http://cgi.ebay.com/DIESEL-ZATINY-8...itu=UCC&otn=5&ps=63&clkid=8081722420071931905) но цена опять же дорого, до этого носил всегда китайские джинсы (основной косяк- быстро протираюются между нног и растягиваются сильно)
 
B

Balshoi

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Объясните пожалуйста, что в этих Levi's хорошего? просто интересно, нужны джинсы молодежные, качественные, чтоб и в клуб не стыдно сходить и так пройтись по улице, посмотрел на Levi's просто из интереса, модели какие то все на мужиков лет за 40-50, или я что-то не понимаю?

да, Левис обосраные галифе не делает, если нравится ходить с матнёй между коленей надо обратится к другой марке))))))))))
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Объясните пожалуйста, что в этих Levi's хорошего? просто интересно, нужны джинсы молодежные, качественные, чтоб и в клуб не стыдно сходить и так пройтись по улице, посмотрел на Levi's просто из интереса, модели какие то все на мужиков лет за 40-50, или я что-то не понимаю?

да, Левис обосраные галифе не делает, если нравится ходить с матнёй между коленей надо обратится к другой марке))))))))))
никто и не просит "обоср.... галифе" просто нужны джинсы качественные до 2000т.р того плана что я указал в ссылке выше либо вот (http://cgi.ebay.com/250-DIESEL-ZATI...7?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item870c45b795)
но цена не 140 баксов, просто интересуюсь реально ли это, или придется до конца жизни ходить в дешевых китайцах с рынка, хотя те же 2к только за китай
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
True Religion вроде ничего, но цена пугает

Если прельщает именно эта марка, то разумней действительно носить китайский ноунейм. Я вполне серьёзно. Деним у трурилижн именно на этом уровне. Ну а по ссылке Дизель "затини" - это буткат, лоурайз таких джинсов у разных контор довольно много. Раз нравится Дизель его и берите, при всей моём мягко говоря скептическом отношении к подобным маркам, дизель будет несколько более качественным, при меньшей цене, чем TR
По Дизель вот ссылки для примера
Ну и официальный сайт, может быть что найдёте
Ну и погуглите в принципе полно магазинов эту марку должны продавать.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
спасибо, но вы меня немного не поняли, я не написал что мне нравятся дизель или TR, я написал что есть у того же дизеля модели кот мне нравятся, но цена в 4500 рублей меня отпугивает, вот и хотел совета что купить из нормального, качественного уложившись в 2к, или все таки купить левайс и не пожалею?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
спасибо, но вы меня немного не поняли, я не написал что мне нравятся дизель или TR, я написал что есть у того же дизеля модели кот мне нравятся, но цена в 4500 рублей меня отпугивает, вот и хотел совета что купить из нормального, качественного уложившись в 2к, или все таки купить левайс и не пожалею?

Кстати я тоже купил Levi's по причине, что Levi's из Америки выходит по цене турецкого нонейма с местного рынка, при этом имел уже достаточно случаев, когда за два месяца носки турецкого левака джинсы рвались между ног и мне по итогу такая лотерея надоела.
Что же до выбора, заходите на ebay в раздел джинсов и смотрите то, что подойдет по фасону и цене :lol:
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Вреде не упоминали магазин http://www.texas-westernwear.com. Он же http://stores.ebay.com/TX-Western-Wear. Есть сейловый отдел :)http://stores.ebay.com/id=149009570&ssPageName=STRK:MEFSX:SST. Ничего такой вестерн-магазинчик. Торгует Wrangler-ом. Получил от него новую куртку Wrangler 74145. Ценник у прода не минимальный, но постоянно пляшет. Благодаря этому и купону от Ebay цена куртки с доставкой получилась 59$. Как за куртку, так по мне по-божески.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
хотел совета что купить из нормального, качественного уложившись в 2к, или все таки купить левайс и не пожалею?
Если купишь Levi's — не пожалеешь.
Если ищешь молодёжные джинсы, потёртые, с необычным дизайном, присмотрись к их линейке SilverTab. Например вот такие.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Вреде не упоминали магазин .......... Есть сейловый отдел
В этом сейле цены выше, чем рядовые цены в нормальных шопах. Ебай - это одни барыги и 100% накрутка на доставке. Хотя, если только одну пару взять и есть желание переплатить, то ебай лучший вариант.
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Ебай - это одни барыги и 100% накрутка на доставке.
Так никто не спорит :) Только мне лично надо периодически 1-2 пары штанов, набирать клиентуру на 5-10 пар недосуг, так что магазинная доставка в 50-80 $ как-то не греет...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Только мне лично надо периодически 1-2 пары штанов, набирать клиентуру на 5-10 пар недосуг, так что магазинная доставка в 50-80 $ как-то не греет...
Каждому своё... ИМХО в шопе я 55 баксов заплачу за доставку этих 2 пар и буду уверен, что получу именно то, что заказываю, новое, обработка заказа 1-2 дня и уже диспатч. Оплатил картой и вуаля. И никаких траблов с сложно сказать кем там барыгой в техасе.
набирать клиентуру на 5-10 пар недосуг
По 30-40 баксов не найдётся желающих качественные штаны поиметь? Удивительно даже...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я то же при возможности выбора куплю скорее у магазина нежели у частника. У магазина и доставка может быть дешевле,а иногда и вовсе бесплатной. А что касается фифтибаксового левиса, я знакомым покупал,но бурю восторгов это не вызвало. Мне лично такое ни за 50 как у них, ни за 150 как у нас, не надобно. Т.е. как замена китайскому ноунейму сойдёт, но не более...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live