• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А смысл? Lee 21 бакс стоят
 
A

aRay

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
карго рекомендуется на размер-два меньше брать
У меня размер 501-ых 38/32, у друга 36/32.
Имеются cargo 34/32, Камбоджа. Мне они мне они в поясе внатяг, на друге без ремня свободноваты.
И нам обоим длинноваты.
Кстати, штаны с высокой посадкой, на всякий случай. И от задницы прямые, а-ля трубы, кто помнит.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
ребят подскажите по данным джинсам:514 slim str сделаны в Китае, может кто знает или брал стоит брать?
И ещё вопрос 511 из Камбоджи всё тоже как да что по чем?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
по Левисам из "jean and top". Приехали 501 (Мексика) и 505 (Гаити) 32-х размеров. Мне в пору пришлись как раз 505, а 501 чуть тесноваты. Что порадовало - длина, мне с моим ростом 178 редко что-то подходит без подрубки, а тут 32 рост отлично подошел. Одновременно приехали 3 пары RR, тоже 32-й размер. Еле влез в них, очень сильно понравилась одна пара из трех, офигенный wash, как говорят американцы и деним.
Теперь хочу купить Levi's shrink to fit, подскажите какого типа у них ткань? у классических, которые мне пришли грубовата и толстовата как-то, хочется помягче и полегче соответственно
 
S

SnowExpert

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
Присмотрел себе пару ливайсов:

и


Так вот вопрос в том, что хочу найти их в каком-нибудь инет магазине, с тем, чтобы затариться сразу и другими вещами в этом же магазине, а получается найти только их аналоги, т.е. либо прошлый сезон, либо цвет не тот.
Может кто-то в последнее время встречал такие в каком-нить надежном магазине?
И кто заказывал с офиц. сайта левис - через ebaytoday шлют в рашу?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спецы, подскажите, как сейчас обстоят дела с джинсами Lee Cooper? Ценник на них демократичный, альтернативу американцам могут составить?

в этом сегменте (50$) какой-то существенной разницы по кач-ву как правило нет (за редкими исключениями), тут дело вкуса. Так что Ли Купер примерно того же уровня джинсы, возможно немного поаккуратней исполнены, чем левис мексовский. Ну и ряд моделей вроде бы из ломаной саржи были (ну, а ля Рэнглер), "размерность" сравнима с левисом. Были три пары их штанов, давно уже...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Теперь хочу купить Levi's shrink to fit, подскажите какого типа у них ткань? у классических, которые мне пришли грубовата и толстовата как-то, хочется помягче и полегче соответственно

Ну, она (ткань) такая и должна быть, это ж джинсы:) У STF деним жесткий плотный крахмальный, со временем разносится, будут мягче и комфортней. ИМХО 501STF наверное единственные левисовские джинсы подходящие именно под определение "джинсы"))). Шутка, конечно же здесь дело вкуса.
 
B

Balshoi

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Нужны джинсы с заниженой талией, как это определить, всмысле как это по буржуински звучит?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
только не забывайте об усадке STF после стирки на пару размеров
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Р

ром-63

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
AKTOBE.KAZAHSTAN
Levis 501 Original Shrink-to-Fit® INDIGO...ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАКИЕ ДЖИНСЫ...ЭТИ ДЖИНСЫ В СССР БЫЛИ САМЫЕ ХОДОВЫЕ...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

я живу в Казахстане г. АКТЮБИНСК ...Levis 501 Original Shrink-to-Fit® INDIGO...ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАКИЕ ДЖИНСЫ...ЭТИ ДЖИНСЫ В СССР БЫЛИ САМЫЕ ХОДОВЫЕ...
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
Levis 501 Original Shrink-to-Fit® INDIGO...ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАКИЕ ДЖИНСЫ...ЭТИ ДЖИНСЫ В СССР БЫЛИ САМЫЕ ХОДОВЫЕ...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

я живу в Казахстане г. АКТЮБИНСК ...Levis 501 Original Shrink-to-Fit® INDIGO...ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАКИЕ ДЖИНСЫ...ЭТИ ДЖИНСЫ В СССР БЫЛИ САМЫЕ ХОДОВЫЕ...
красавец!
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветы Был в магаз Левис померил две пары 501 (33 на 34) и 511 (34 на 34). На данный момент заказал 511 (34 на 34). Подскажите, а 501 какого мне размера заказывать?
Мой рост 188 талия 90, на данный момент ношу коллинс 32 на 34.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Приветы Был в магаз Левис померил две пары 501 (33 на 34) и 511 (34 на 34). На данный момент заказал 511 (34 на 34). Подскажите, а 501 какого мне размера заказывать?
Мой рост 188 талия 90, на данный момент ношу коллинс 32 на 34.
у меня рост такой же, 34ый размер коротковат, оптимал 35, но такой размер редко найдешь, так что по длине заказываю 36
 
H

Hellixxx

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь покупал вот у этих американских торгашей:
Вроде интересный магаз, продаж много, но наличиствующий негатив настораживает.
Интересует мнение опытных...[/url]
 
B

bug1906

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
ребята, а что на счёт фирмы LTB? у нас продают их, вроде не плохие. приглянувшаяся мне пара стоила 3900 :ROFL: где их можно заказать и в среднем за сколько? и вообще, как их качество, по сравнению с тем же левайсом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live