• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

gruman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Портовый Город
Уважаемый CADastr !
Все ветки с форума прочитаны мною и нераз.
Просто хотел услышать мнение или обычный совет по выбору джинсы.
Самое главное думал получить ответ по поводу турецкого ливайса и 571-ой женской модели левисов.
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
На JCP Левисы опять дешёвые от 16 баксов и скидка 15-20% регулярно.

А можно ссылку на эти джинсы, а то по поиску ничего такого не выбрасывает ((

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=SIZ&ItemID=1b011ff&submit search.y=4&Ntt=Rt&SearchString=Rt&Ne=840+4+877+878+5+961+6+29+3+598+11+15+12+506+10+23+585+596+963+579+1031+8+1022+1014+18+904+903+969+833+949&hdnOnGo=true&NOffset=0&submit search.x=19&Nao=0&N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Самое главное думал получить ответ по поводу турецкого ливайса и 571-ой женской модели левисов.
По Вранглеру отвечу. Левис сложно сказать какой, шьют много где и качество разное.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Склоняюсь конечно к 501-й ( примерял-сидят отлично ) , но боюсь что с моими габаритами долго непротянут ( вспоминаю старые-добрые Rifle-PePe-которые носил года 3 :cry: ).
Обобщу ,чтобы было понятней,что хотел услышать :
1.Хорошие прочные джинсы ( кстати,Levi`s непринципиально ),чтоб нелопнули через месяц другой.
2.Несколько надежных продавцов с качественным товаром и отправкой в Хохляндию.

P.S. Самый насущный вопрос- джинсы для супруги.В салон Levi`s примеряли 571 модель ( у производителя ненашел такую-штатовский сайт).Может это аналог европейский,тогда какая штатовская маркировка.
Салон,кстати ,очень интересный - все производство Турция -никакого другого производителя нет,в смысле у них.Проверка оригинальности выявила только отсутствие металлизированной полосы,в остальном все "ок!".

Если будете заказывать американские Levis'ы учтите, что джинсы этой фирмы (да и от Wrangler и Lee так же) для американского и европейского рынка отличаются не только по моделям, но и по крою. Я сам попал на этом, по всем источникам 501-е должны быть одинаковыми в Америке и в Европе, т.к. носил европейские 501-е заказал эту же модель американского производства, точнее мексиканского :). Однако оказалось, что 501-я модель сделанная в Мексике уже в бедрах чем джинсы сделанные в Польше, причем размеры пояс/внутренний шов одинаковые. В итоге пришедшие из США джинсы сидели очень туго на ляжках, пришлось продавать. Плюс размеры европейских "гуляют" иногда, у меня есть 752-е (Пакистан) на которых размер указан на один размер меньше чем есть на самом деле.

Вам лучше сейчас определиться с тем какой крой вам нужен - свободный, стандартный или слим, и исходя из этого выбирать модели джинсов. Мне приходили из США Wrangler, Lee и Levis, у всех моделей качество пошива и материала отличное (для повседневных моделей ценой 50$), для Levis соразмерное с тем что продают в российских фирменных магазинах по 4500 рублей.

После опыта нескольких заказов соглашусь с CADastr'ом:
лучший способ заказать 2-3 соседних размера, выбрать то, что сидит лучше, а лишнее продать. Такую операцию лучше повторить с разными моделями. Тогда и вопросы отпадут сами собой.
P.S. Металлизированная полоса присутствует только на американских моделях Levis, по крайней мере несколько лет приобретая джинсы (пр-во Польша, Пакистан, Турция) в фирменных магазинах я ни разу этой полосы не видел.
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, в описании джинсов есть фраза "Corduroy Jeans". Что означает слово Corduroy? Переводчик переводит как "вельветовый". Как джинсы могут быть вельветовыми?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Captain NAP
вельветовые брюки - крой под джинсы
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
SPV
ясно, спасибо!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Штруксы кордовые. Вроде бы у Левиса есть.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Подскажите магазин где можно купить молождежные легкие летние джинсы и рубашки. Бюджет 40-70$ за вещь.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите магазин где можно купить молождежные легкие летние джинсы и рубашки. Бюджет 40-70$ за вещь.

Джинсы в оприоре не могут быть легкими , из легких левайсов только карго мое мнение !!! Я себе на лето беру на базаре джинсы из легкой ткани турция и ношу карго левайс!!!
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Легкость подразумевается тонкая и неплотная ткань.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Легкость подразумевается тонкая и неплотная ткань.
Посмотрите может у англичан найдете что нибудь подходящее
www.themenswearsite.com
 
G

gruman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Портовый Город
И все-таки возвращаюсь к своему вопросу,кто-то может подсказать по поводу модели 571 Levis ( женская модель).Такое ощущение что кроме Турции ее никто нешьет и продается только в Хохляндии.Правда нашел один сайт ,где в качестве модели Миша Бартон.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
а уних доставка тока по USA? я правильно понял? :shock:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а уних доставка тока по USA? я правильно понял? :lol:

 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
так откуда все левайсы заказывают? все пишут, что левайсы не шлют в Россию, но однако в них пол-форума ходит...
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
jean-and-topdesiner я так понял шипит %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live