• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро поднять свой рейтинг???

Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
visa, ну, а прайвит это еще больший ахтунг для покупателя, чем покупка/продажа гмейлов и прочих ебуков :shock:
два раза влетал на фуфло, правда качественное, оба раза селлер с прайвит фидэбк :shock:
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Ладно там с фидбеками, у меня первую вещь в обще без рейтинга прикупили...Меня вот, что интересует...вот наблюдатели, почему они не делают ставку, а наблюдают? как их понять? цена ниже им нужна что ли? надоело :D повиснут на лоте, а не покупают...подскажите, пожалуйста, чего им нужно?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Janne,
у меня первую вещь в обще без рейтинга прикупили
хех так 100% так есть у всех. Или ты придумала ноухау
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Меня вот, что интересует...вот наблюдатели, почему они не делают ставку, а наблюдают? как их понять?

95 процентов наблюдателей
это конкуренты :roll: которые отслеживают продажи ,
сам так наблюдаю за лотами сходными с моими , :cool:
да и новый товар я так тоже подискиваю
просекаю тему ,и начинаю следить за тенденциями продаж ... :D
так что на наблюдателей не смотри ,
когда начинал ( сувениры , матрешки )
рекорд был 18 наблюдателей ,
лот ушел с третьей попытки ...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
не факт, что наблюдатели это конкуренты (по крайней мере у меня) селлатон говорит, что это амеры, в основном, которые зачем то ставят лот в ихибей и благополучно его забывают.
 
J

Janne

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Прекрасное далеко
Alexandr, к сожалению, ничего такого сверхестесвенного я не придумала :D Просто я не точно выразилась. Если мне память не изменяет, 100% получается, когда есть хотя бы один фидбек, а у меня такого не было...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
koka73,
У меня максимум 37 вотчерсов на итем было. Завалили письмами с предложениями в двое ниже выставленной цены... :D Там еще и резерв был в два раза выше чем первоначальная. Пальцем у виска крутили.... :roll: В итоге ушел лот как я и хотел..... так как вещь редкая была... Но это я отвлекся :cool:
У меня в первое выставление с 0 рейтингм купили 75% лотов. Выставлял штук 10-12. Сейчас уже не помню.

Janne,
Мой совет, посмотрите что продают соотечественники, потом подумайте, сможете ли вы из этого найти что-то лучшее, отличающееся. Если нет, забудьте и еще подумайте. Порой можно найти такой товар, который с нашей точки зрения ни фиг никому не нужен, а там он в цене будет.
Я торгую в основном тем, что у нас валяется буквально на земле. И здесь не стоит ничего. В большинстве своем. Там же за это дают очень хорошие деньги.
Думайте и абстрагируйтесь от всяких фотиков, матрешек и т.д. Самые прикольные матрешки, которые я видел на ебей производят в англии, а в фотиках разбираться надо.
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
koka73,
Я торгую в основном тем, что у нас валяется буквально на земле. И здесь не стоит ничего. В большинстве своем. Там же за это дают очень хорошие деньги.
.
Книжки что-ли советские старые? Их везде навалом
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Related Searches : 1 cent free shipping,

Perfect Margarita Recipe Ebook 1 Cent Free Shipping


ETC......
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Т.е. если я хочу заниматься продажей, мне надо для повышения рейтинга заняться покупкой??
Можно не покупать разные ебуки по 1 центу, а продавать что-то такое же виртуальное тоже по одному центу.
Например воллпейперы, приглашения в мейл и тд и тп.

Покупатель всегда найдется :shock:

Правда в этом случае вы потеряете пару баксов. Но зато получить десяток фидбеков.

Я прав или нет?
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
lightweight, да хорошая идея продавать виртуальную шняжку, я вот думаю старую коллекцию музыки на сд толкнуть по дешевке тоже для получения фидбеков
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Самодельные диски на Ибэе нельзя продавать.
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
Mannheim, это плохо, ну буду продавать покупные...
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
ps_jb, каких именно правил и где их можно прочесть?
 
P

ps_jb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
63
Баллы
0
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
для поднятия рейтинга раньше на ebay была куча одноцентовых ebook по бай ит нау прайс. При покупке селлер ставил позитивный фид и высылал на имя продавца сам ebook. На $1 можно было догнать 100 фидбеков.


Сейчас же я не нашел таких товаров:
ebookи стоят в среднем $2 и причем везде написано, что они записаны на CD и при покупке продавец высылает CD.

Подскажите, действительно ли все так изменилось как я написал и сейчас быстро не поднять свой рейтинг на покупке ebookов? или я плохо искал?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Exclusive, у меня так акк засуспендили...
типа много накупил... подурости вначале было...
набил себе рейтинг 800 за 4 дня, продавал по 1 центу и покупал...

раньше было выставляешь, потом ставишь ограничения покупка только для определ.бидеров, а сам делаешь ссылку в стор там где квонтити 500 к примеру, выходит платишь мало за выставление, а покупают только со стора...

только что сделал серч, действительно уже нет вообще 1 цент аукционов с фри шипингом, месяца 4 назад видел такие только в сторах... щас уже и там нет...

наверное снимают если выставляешь... уже противозаконно...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
уже противозаконно...

Похоже. Большинство этих книг, наверно, нарушало авторские права.

Но разве трудно было проверить, что именно Вы покупали на 800 фидов? На Goofbay всё подсчитают со ссылками за 30-120 дней.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Но разве трудно было проверить, что именно Вы покупали на 800 фидов? На Goofbay всё подсчитают со ссылками за 30-120 дней.

всмысле в дальнейшем баеры? и незахотят покупать?

через 3 месяца ничего уже нельзя посмотреть, плюс некоторые аукционы были приват которые я покупал и все которые я высткавлял, я бы мог вконце закрыть все приватными, потом уже нормальными аукционами и никто бы недогадался про кукурузные фидбеки... + я же не кидать хотел, просто хотелось большой рейтинг сразу же...

хотя по опыту скажу сколько раз открывал новые акки, если товар действительно хороший его возьмут и с "0", я помню на новом акке на 3 тыс. продал за месяц, как для 0-вого акка это хороший результат...

в общем мой совет лучше найти более подходящий товар чем крутить рейтинг...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live