• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро поднять свой рейтинг???

O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я так понимаю, что без рейтинга нечего суваться продавать более менее стоящие вещи(если я не прав.....). Так вообще каким образом я могу заработать хоть какой-то рейтинг и хотелось бы побыстрее ?? Если кто знает плизз ask!!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
на покупках
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Т.е. если я хочу заниматься продажей, мне надо для повышения рейтинга заняться покупкой??
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Т.е. рейтинг продавца и покупателя это один и тот же рейтинг??
А примерно ско-ко покупок я должен осуществить для начала торговли(чтобы мне начали доверять)??
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
O_NET сказал(а):
Т.е. рейтинг продавца и покупателя это один и тот же рейтинг??
А примерно ско-ко покупок я должен осуществить для начала торговли(чтобы мне начали доверять)??

Продавайте, если есть что. У большинства продавцов покупали и с нулевым рейтингом. Ничего - доверяли. Скорость заработка рейтинга - понятие относительное. Главное - качество вашей работы и общения с покупателем.
О покупках можете думать, если есть деньги.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
BobanBobanovich

BobanBobanovich

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Россия
O_NET сказал(а):
Я так понимаю, что без рейтинга нечего суваться продавать более менее стоящие вещи(если я не прав.....). Так вообще каким образом я могу заработать хоть какой-то рейтинг и хотелось бы побыстрее ?? Если кто знает плизз ask!!
Как все мы когда-то - продавать всякий хлам из дома и от друзей за пару долларей жаааддныыыммм америкосам :)
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вот я всё таки не пойму...!!!! Если что то продавать не неужное по, так скажем, грошь цене, то я мне же это всё в убыток влезет!!! или это всё потом окупиться??
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
O_NET сказал(а):
А вот я всё таки не пойму...!!!! Если что то продавать не неужное по, так скажем, грошь цене, то я мне же это всё в убыток влезет!!! или это всё потом окупиться??

Конечно, на первых порах неизбежны убытки. Без этого не обходилось и не обходится ни одно предприятие. А как вы хотели - сразу заработать все деньги?
Вот если бы вы продавали для примера какую-нибудь вещь Элвиса Пресли (оригинальную), то здесь вы бы были на высоте. А так, если распродавать ерунду за копейки - то вы сможете набрать лишь необходимый вам рейтинг для дальнейшей серьезной работы.
Старайтесь тогда в шипинг (пересылка) забить хотя бы цену для самоокупаемости.
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
baston, а вот ты, например, с чего начинал: с продаж или с покупок(для заработка реётинга)?

Блиииииииииииннннн, 4 день не могу зарегить продавца
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
O_NET сказал(а):
baston, а вот ты, например, с чего начинал: с продаж или с покупок(для заработка реётинга)?
C продаж.
Я после регистрации попытался купить фильм-сканер, не прочитав описание и не подумав, что питание его не 220 вольт. В результате нарвался на недовольного продавца из Англии, который не захотел понять мою ошибку и всех "этих русских" и истребовал назад свои fee. Но негатива не поставил, да и акк у меня был по-моему другой.
После этого я стал более внимательно читать этот форум и начал продажи с мелких ненужных вещей.
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
R@dzik, Это я уже читал. У меня карта MC Virtual, все данные есть. Всё равно чё то ничего не проходит!!!!!!! Задолбала уже эта их "продуманная" система!!!!!
 
R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
O_NET, Да не причина в твоей карточке! Уже несколько месяцев никто не может зарегиться продавцом на ebay.com! Могу только посоветовать, как я регился:
:arrow: заходишь на www.ebay.de или какое-либо другое отделение аукциона ( лучше на англоязычному или языке, который ты знаешь. Я зарегился на www.ebay.com.au)
:arrow: Обязательно регистрируешься, как покупатель.
:arrow: Регистрируешься, как продавец.
Поздровляем, Вы успешно прошли регистрацию на аукционе ebay.
P.S. Не волнуйся, что ты зарегистируешься не в ebay.com. Продавать ты сможешь и там...
 
O

O_NET

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
R@dzik, Спасибо я попробую
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
O_NET сказал(а):
R@dzik, Это я уже читал. У меня карта MC Virtual, все данные есть. Всё равно чё то ничего не проходит!!!!!!! Задолбала уже эта их "продуманная" система!!!!!
у меня эта же карта тоже пока не канает. но у меня это иза того что в момент моей регистрации моя карта небыла активирована. позвони в банк, может поможет.
 
vanhalsing123

vanhalsing123

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
42
Баллы
0
я слышал что накрутку руйтинга делают многие фирмы в основном это за счет продажи мыла gmail.com да и деньги берут не большие.Введи в поисковике +рейтинг ebay точно чето найдешь
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
интересно , а не будет ли таких же проблем с виза-интернет???
 
A

AI

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Есть такие селлеры, которые выставляют на продажу какую-нибудь абсурдность - типа STUNNING 1024*768 WALLPAPER...
Ты делаешь покупку Buy it Now и потом в MyEbay ждёшь пока селлер не поставит тебе *оплачено* сам... Потом ты отпраляешь ему позитивный фидбэк и он тебе автоматом в ответ...
...но это сомнительный способ накрутки, т.к. всегда можно посмотреть кто что покупал
 
A

Anonymous

Guest
AI сказал(а):
...но это сомнительный способ накрутки, т.к. всегда можно посмотреть кто что покупал

Если не поставить Private Feedback :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live