• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кая я бросил курить?

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Курил немного, пачки могло хватить на несколько дней. Так курил лет 10. Еще появилась гипертония, что при курении куда заметнее. Потом решил что если стойкого желания покурить не наблюдаю когда занят делом или в компании где нет курящих, то есть смысл завязать. В то же время книгу читал, не до конца. Начал с того, что просто перестал покупать. Сейчас спустя около 5 лет совсем нет желания, есть только отвращение, тем более что табак сейчас неизвестно из чего намешан - зачем травить себя лишний раз и за свой счет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не курю уже больше двух лет. Процентов на 80% успеха в бросании обязан Аллену Карру...

 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Курить начал на первом курсе,казалось,что реально помогает справится с проблема,через год начал замечать, что здоровье ухудщается-задумался.......понял,что зависимость больше психологическая,чем физическая и решил отвлечься.Начал бегать по утрам,сначала трудно было(недели две..)потом втянулся и начало появляться отвращение к курению.Оказалось спорт и курение не совместимы...и спорт победил))
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Курить начал на первом курсе,казалось,что реально помогает справится с проблема,через год начал замечать, что здоровье ухудщается-задумался.......понял,что зависимость больше психологическая,чем физическая и решил отвлечься.Начал бегать по утрам,сначала трудно было(недели две..)потом втянулся и начало появляться отвращение к курению.Оказалось спорт и курение не совместимы...и спорт победил))
Отлично, искренне рад :)! Сейчас кстати вообще замечаю, хоть многие пьют и курят(естественно) по прежнему, но многие и бросают как пить так и курить, даже мужики уже взрослые... Я думаю, что это связано с тем, что население стало немного грамотнее благодаря полезной информации получаемой не только с экранов ТВ как раньше...
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
+1
Здоровый образ жизни, активно пропогандируемый в европе да и во всем цивилизованном мире
начал влиять и на нас. Люди активно пользуют инет, смотрят ТВ, другие ездят на отдых или по работе за границу
Читают, видят, анализируют и делают для себя выводы
Это не может не радовать!
Реально, людей ведущих здоровый образ жизни сейчас становиться больше вокруг нас - личные наблюдения

ПЫСЫ:Возможно одним из факторов ведущих к этому является и стоимость медицинских услуг, ведь болеть сейчас очень дорогое удовольствие!
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтобы понять как бросить курить попробуйте не есть один день..
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
чтобы понять как бросить курить попробуйте не есть один день..
Это после какого стажа курения?Я лично год курил,потом бросил..и ни какой физической зависимости не было,только психологическая.
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это после какого стажа курения?
Не важно, это имеется в виду осознать именно психологическую зависимость, это первый шаг.
Ну а если человек курит 30 лет, то тут по мимо психологической ещё и физическая даст о себе знать.
Мой дет курил 50 лет и как-то откашлялся коричневой хернёй и сказал себе что хватит, говорил было тяжело первое время, но оно того стило. Так и получается в основном что люди бросают курить только при появлении проблем со здоровьем, даже фото чёрных лёгких не кого не пугают.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
я 7 лет курил, бросил из-за многих причин, таких как новая квартира и курить в комнате не хотелось, а я привык. Помог бросить Аллен Карр, очень хорошая книга для тех кто хочет бросить, а не собирается сваливать всю ответственность на других или на препараты.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
прочел 20 страниц Ален Карра, лет 6 не курю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live