• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кая я бросил курить?

R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
самый лучьший способ бросить курить это не начинать его вовсе)) просто спротом заниматься а губы занять чтением и поцелуям))
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
A

ash16kzn

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Казань
интересная тема) по делу бросил курить в 2004 совсем не курил лет 5-6 потом начал баловаться сигарами трубками в итоге месяц назад сорвался и начал курить сигареты плотно по пачке в день сейчас пытаюсь бросить но пока безуспешно
остается только подписаться под словами Марка Твена Бросить курить? нет ничего проще я делал это сотни раз)))
 
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
А мне бросить курить помогла другая дурная зависимость... как-то в процессе тяжелейшего отходняка от недельного возлияния тяжелого алкоголя, подумал - все равно мучаюсь, какая разница по одному поводу мучение (похмелье) или по двум (желание покурить)? Вот так денек перележал, потом еще один... А дальше стало жаль перечеркивать 2 некурящих дня сигаретой. Потом три... и т.д. А через месяц и желание покурить накатывало реже, и проходило быстрее. Вот уже почти полтара года без сигарет, чему очень рад :)
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Я как-то подумал -а не кисло ли, выбрасывать такие бабки за то,в чём даже удовольствия нет?Ведь сэкономив их можно купить много полезного!
И бросил.
Иногда,правда, курю трубку или сигару - но редко.Может,раз в неделю или реже.Удовольствия намного больше,а цена - намного ниже.Да и трубочный табак КМК поприличнее той дряни, что запихивают в сигареты.
 
W

wrongpass

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
а я не бросал курить!
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Курил 23 года. Бросил более пяти лет назад. Было тяжело.
Никогда не говорил себе, что бросил, бросаю. Старался продержаться без сигарет день, ещё день. Не пытался себя обманывать, типа не покупать сигарет и т.п. Сигареты всегда были под рукой, знал, что, если желание станет нестерпимым, всегда есть возможность прервать мучение. Было тяжело. Особенно первые полгода. Потом перестал думать и забыл. До сих пор дома валяются пару пачек голуаса, еще одна была в столе на работе, искурили коллеги, та что была в машине искурили друзья. Спокойно отношусь когда курят рядом, если, конечно, не дрянь какую-нибудь. Нет универсальных советов, все очень индивидуально, кто-то бросает сразу, кто-то снижает дозу, каждому свое.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
В школе еще это увлечение закончилось.
 
J

jer0n

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Курил десять лет, последние три года по две пачки в день. Бросал легко, не было ни тяги к сигаретам, ни физической ломки. Просто чтобы бросить курить необходимо решить для себя, что курить вы бросаете окончательно и до конца своей жизни. Вам необходимо понять, что курение вас убивает, что курение абсолютно бесполезная вещь. Как только эта идея будет сформирована, курить вы бросите без проблем.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Вам необходимо понять, что курение вас убивает, что курение абсолютно бесполезная вещь. Как только эта идея будет сформирована, курить вы бросите без проблем.
15 лет это понимал но курил, курил, курил...
Потратил 3 часа на книгу и вот 5 лет уже не курю! :)
 
J

jer0n

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
sparrow76,
Важно не понимание вреда курения, а именно намерение бросить курить. Чем сильнее это намерение тем легче бросить курить.
 
Gorodovou

Gorodovou

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Да уже несколько раз пытаюсь бросить, пока не получается.
 
A

alleksej

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
С.-Пб.
Есть какой нибудь реальный способ??
 
J

jer0n

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
alleksej,
Если у вас нет силы воли что бы просто не курить, то вы можете, например, пообещать всем кто вас знает, что если они увидят вас курящим, то вы для них будете последним пид****ом и х*****ом. Это достаточно реальный способ. Или поспорить с кем-нибудь на что-то серьезное, что вы бросите курить. Главное желание.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Я читал эту книгу и даже слушал - непомогло
Как я уже здесь отписывался - мне помогла электронная сигарета
(геморою с ней стока)

Но уверен самое главное тут - желание, если оно есть и Вы решились бросать
то все должно получиться!!!

а кодироваться ил испорить - это думаю не вариант вообще
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Если у вас нет силы воли что бы просто не курить, то вы можете, например, пообещать всем кто вас знает, что если они увидят вас курящим, то вы для них будете последним пид****ом и х*****ом. Это достаточно реальный способ. Или поспорить с кем-нибудь на что-то серьезное, что вы бросите курить. Главное желание.
Вот.
Суперспособ.
Потому что человек всю жизнь занимается тем что создает свой имидж в глазах других, позиционирует себя.
 
Z

zhetanay15

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Воркута
Бросил из-за боли в ребрах испугался.Боль прошла не курю 10-й месяц.Бросал с табексом пил 3 дня .
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Сел в поезд с одной сигаретой. Так получилось что остановок почти целый день не было а ходить стрелять стремно было. После этого решил и не начинать. Хотя сигареты снились еще пол года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live