• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а появились на али на мтк 6517, стоит его брать? Цена около 100 долл, нет 3г Хотя уже опасаюсь этой марки, приехал г1 с неоаботающей задней камерой :(
 
L

logostar

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
minsk
Jiayug2 Качество отличное,Следущий телефончик будет снова jiayu.
Жду с нетерпением G4...(уже пора)
PS:Но магазины разные .надо быть осторожным
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Если посылка не придет кто отвечает? кто вернет деньги?
А что, Мистертао не возвращают такие деньги? Конечно же посылка может не прийти только по вине нашей почты, но деньги за такие посылки по идее должен возвращать Мистертао

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Жду с нетерпением G4...(уже пора)
PS:Но магазины разные .надо быть осторожным
Возьмите здесь, когда снова появятся. Там дешево и надежно - магазин проверял на себе 5 раз.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Добавлено: Сегодня, 10:50 #945

rigging15 сказал:

Если посылка не придет кто отвечает? кто вернет деньги?А что, Мистертао не возвращают такие деньги? Конечно же посылка может не прийти только по вине нашей почты, но деньги за такие посылки по идее должен возвращать Мистертао
Не понятно кто у кого спрашивает?
Ну какой Мистеру смысл кому то чего то возвращать? Он и от палки отказался что бы ничего никому не возвращать! или это не понятно?
Мне и любому покупателю оплатившему в никуда хотелось бы что то получить в замен . А какая при этом почта ,магазин ,автобус почтальон и прочее мне не интересно.
Если Вас устраивает не возврат я могу Вам дать свой счет ,или Вам именно китайцев нравится содержать ? я Вам за это и спеть могу и сплясать или бесплатно календарик в подарок ,а они ничего ...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Во-первых, пока не получен товар, его собственником является отправитель
Во-вторых, я давно пользуюсь не Мистертао, а совсем другим посредником (и сейчас количество моих покупок через него завалило за сотню. Можете почитать его обсуждение на чинаифоне). Вот они то мне и возвращали деньги за не полученный (по вине почты России!!!) товар. Другое дело, в конце концов посылка пришла и я вернул им деньги (так было 2 раза), но факт налицо. . Грош цена тогда этому МТ.
... а от палки отказались многие китайские сайты (вернее палка послала их), и не от хорошей жизни, а опять же из-за работы нашей почты. Кому понравится диспут за диспутом по "недоставке"? ...**, флуд получился...
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Leobor, Чтото я там поискал и не понял что за посредник, скинь в личку плиз.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я здесь
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня еще на 6575 процессоре, все бы хорошо но блин уже второй раз тач разбиваю, притом первый раз упал торцом на плитку, поперек экрана трещина пошла, ходил так с месяц наверно, пока совсем не треснуло стекло и не пошла паутинка. Заказывал тач через МТ, поменял, но недолго пршлось проходить с целым экраном. Вчера взял телефон со стола, был целый, положил в карман джинсов и пошел в машину, сев в автомобиль достал телефон и офигел, экран треснул у динамика. Типа как на фото у crazygoth88, непруха какая то прям.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
на G2S стекло gorilla?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Джани, ну незнаю как определить горилла ли это, но не корябается. Специально разбитый тач ножом пробовал резать, тереть.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ну какой Мистеру смысл кому то чего то возвращать? Он и от палки отказался что бы ничего никому не возвращать! или это не понятно?
Смешные вы вещи говорите, сразу видно, что информацией не располагаете, а основываетесь на собственных додумках и эмоциях :lol:

От "палки" он "отказался" потому, что сам PayPal в последнее время не работает с продавцами/посредниками, которые каким либо образом связаны с продажей/покупкой фэйковых брендированных вещей, которых как вы понимаете на taobao уйма. ::

Если бы вы когда-нибудь попробовали бы ввести в строку поиска на сайте мистертао что-нибудь типа "Apple iphone bumper case", и потом выбрали бы какой-нибудь продукт, то увидели бы сообщение:
All products related to keywords "apple" are banned to sell.
Please try to search other keywords. Sorry for the problem.

А вот, что мне пишет другой taobao-посредник (один из немногих, кто ещё принимает PayPal):
Paypal don't support taobao products, they think that taobao only sell fake/copy products. When you pay, please don't leave any message on paypal. We reject those payment which with message! This is very important!!!

Ну какой Мистеру смысл кому то чего то возвращать?
смысл?? это не смысл, а принципы интернет-торговли.
Или вы держите МистераТао (кстати одна контора с Buyincoins.com) за проходимца из подворотни, торгующего из-под полы вороваными мобильниками? :lol:

У каждого интернет-магазина/посредника есть свои особенности, плюсы/минусы.

Кстати по поводу возвратов на мистертао - на днях они без проблем вывели с моего аккаунта - мне обратно на карту (никаких пейпалов!) $65 долларов.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
нет там горилы, там OGS (one glass solution)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Кстати по поводу возвратов на мистертао - на днях они без проблем вывели с моего аккаунта - мне обратно на карту (никаких пейпалов!)
Ключевое слово - "обратно". Алипэй позволяет это сделать независимо от сайта...

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
сам PayPal в последнее время не работает с продавцами/посредниками, которые каким либо образом связаны с продажей/покупкой фэйковых брендированных вещей
Истина. В ноябре 2012 палка так же благополучно прекратила существование на go2tao из-за одного венгерского чудилы. Ну ничего, алипэй выгоднее на 1,5%, чем палка...
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
поясните пжлст, не понял
Оплату напрямую банковской картой в Китай предоставляет ТОЛЬКО платежная система Алипэй - детище Алибаба. И если деньги были введены через шлюз Алипэй, то обратно они так же могут быть выведены из Китая по тому же пути. Так происходит на Али, Мистертао, Го2тао, То2с, БИК и других сайтах, где есть оплата банковскими картами (т.е. как я и сказал: независимо от того, какой это будет сайт - везде все происходит по одному сценарию).
Да, но это вовсе не значит, что заплатив через пейпал, деньги можно вернуть через алипэй (или наоборот) - ТОЛЬКО тем путем, как они туда входили
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Да, но это вовсе не значит, что заплатив через пейпал, деньги можно вернуть через алипэй (или наоборот) - ТОЛЬКО тем путем, как они туда входили
да, совершенно верно, я со всем согласен :)
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Leobor Вы попробуйте выделить текст после своего имени в моем предыдущем посте, там просто оффтоп, поэтому скрыл шрифт в белый цвет
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
На 62 день появился в Россий.
Вес отправления: 0.625 кг
У вас сколько посылка весила?
При вскрытий посылки, что я там должен увидеть?


Получил сегодня 06.04.2013 долгожданный телефон Jiayu G2 (Время прохождения: 78 дней)
Pandawill подтвердила репутацию честного магазина.

Видео

1.JPG
2.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    70.6 КБ · Просмотры: 28
Live

Similar threads




Вверх
Live