• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
купон JD555 работает, но он не снижает цену с любой суммы до 5 центов, а скидывает 8-10 долларов. Если выдает ошибку при большом регистре- JD555, напишите jd555.
Не помогает смена регистра. И кстати, все товары со страницы акции заказываются нормально у тебя?

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
поля со страной и областью очень желательно заполнять транслитом, потому что китайцы не знаю русского и не поймут в какую страну надо отправлять
в году 2008 еще, многие писали что в китае и сша у многих даже русских шрифтов нет, по этому всегда все писали транслитом
Поля страны и области как раз и представлены выпадающим меню по этой именно причине. В этом плане они продумали, на удивление. Про шрифты верно, но пожалуй просто не стоит покупать у такого продавца, у которого нет шрифтов. :)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
в китае и сша у многих даже русских шрифтов нет
и правила жы /шы они тоже не знают )
10 лет пишу латиницей и никаках проблем не было ,только с Нигерии пацаны недовольны остались :lols1:
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
подскажите пжл, я указал республику, но не указал район, будут ли проблемы?

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Хочу задать вопрос. Заказали на jd.com телефон у BJone Limited. Заказ от 16.10, 31.10 выдали трек RF********SG (4px.com), трек до сегодняшнего дня проверяется со статусом Shipment information received и все. Получается продавец не отправил посылку? Какие могут быть версии. В личном кабинете статус отправлено.

Это великий кидала на JD, гуглите инфу про него и пишите в тех поддержку
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ни код 555, ни купон на минус 10 не работают нигде. Роутер перезапускал-ip менял, пробовал на ноуте и планшете, компьютер перезапускал, браузеры использовал 4 разных, кукисы чистил, аккаунты тоже пробовал разные - ничего в результате не проходит...
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Ни код 555, ни купон на минус 10 не работают нигде. Роутер перезапускал-ip менял, пробовал на ноуте и планшете, компьютер перезапускал, браузеры использовал 4 разных, кукисы чистил, аккаунты тоже пробовал разные - ничего в результате не проходит...
К какой сумме применяете купон -10$ ? Если 10.05 то и не сработает, попробуйте добавить еще что-то и тогда сработает.
С купоном -10$ сделал только что заказ на сумму 11.90$ и все прошло.
 
C

CeperaHST

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Зарегал товарища, купон на -10$ не получили ни он, ни я. Купоны кончились? )

Естественно что инвайт код вводили при регистрации.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ни код 555, ни купон на минус 10 не работают нигде. Роутер перезапускал-ip менял, пробовал на ноуте и планшете, компьютер перезапускал, браузеры использовал 4 разных, кукисы чистил, аккаунты тоже пробовал разные - ничего в результате не проходит...
такая ж фигня, сейчас хочу попробовать через тор зайти. Или поломалось у них что-то и это временно, или закончились купончики.
 
Y

ysam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
такое у всех отображается?
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 39
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
такая ж фигня, сейчас хочу попробовать через тор зайти. Или поломалось у них что-то и это временно, или закончились купончики.
Аналогично - начиная часа с 1 ночи и до текущего времени ничего по -10 купону не заказывается (ну как ничего.. весь jd не тестировал)

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
 
Y

ysam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov

Xiaomi Redmi 2 за 69$ вроде не дорого. Стоит брать?
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Xiaomi Redmi 2 за 69$ вроде не дорого. Стоит брать?

там версия на 1гб и 8гб, если только ребенку или как звонилку, слабый уже довольно.


Купоны на 10 от 10 должны работать после 19.00, в китае полночь, сервера обнуляются и все ошибки пропадают обычно
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Купоны на 10 от 10 должны работать после 19.00, в китае полночь, сервера обнуляются и все ошибки пропадают обычно
а у них вообще непонятно что происходит с купонами ибо вчера за день я сделал заказов 10 :unsure2: вместо 5
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
секс игрушки может надо кому

Да тут с сайтом/покупкой /оплатой и без таких игрушек секса хватает!

И тут тему поднимали: - как адрес писать?
По правилам Международного Почтового Союза на планете Земля адрес пишется транслитом. По правилам Почты России для МПО достаточно имени и фамилии, а для внутренних отправлений - ФИО.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
смена айпи не помогла, купоны 555 не работают. Будем после 7 пробовать.
 
К

Копейщик

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
А по распродаже " по пять центов" кто-то уже успел что-то купить? Я карту памяти купил и флешку. Жена там набор кистей для макияжа за пять центов заказала
Купоны на 10 от 10 должны работать после 19.00, в китае полночь, сервера обнуляются и все ошибки пропадают обычно
У меня вчера днем заказ с купоном нормально прошел.
 
Live



Вверх
Live