• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
интересно, - 5 заказов прошли. 4 на одном аккаунте и 1 на другом (на этом больше не дает покупать, пишет что купон недействительный) Возможно такое - что по одному IP адресу дают 5 купонов?
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
интересно, - 5 заказов прошли. 4 на одном аккаунте и 1 на другом (на этом больше не дает покупать, пишет что купон недействительный) Возможно такое - что по одному IP адресу дают 5 купонов?

тоже такое было, когда после 19 с разных акк в сумме 5 заказал и все, ip менял, все равно больше не заказывало, даже с пустого акка
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из коллекции ничего не проходит, хотя у многих товаров написано "доступно больше 10".
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Rlliselieo,
ну и что вы рекомендуете ?На каком языке ?
 
M

Maximow

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Хочу задать вопрос. Заказали на jd.com телефон у BJone Limited. Заказ от 16.10, 31.10 выдали трек RF********SG (4px.com), трек до сегодняшнего дня проверяется со статусом Shipment information received и все. Получается продавец не отправил посылку? Какие могут быть версии. В личном кабинете статус отправлено.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
тоже такое было, когда после 19 с разных акк в сумме 5 заказал и все, ip менял, все равно больше не заказывало, даже с пустого акка
надож, что ж завтра придумают?))) а сейчас заработало? прошло ж много времени, плиз, проверте тот аккаут.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
интересно, - 5 заказов прошли. 4 на одном аккаунте и 1 на другом (на этом больше не дает покупать, пишет что купон недействительный) Возможно такое - что по одному IP адресу дают 5 купонов?

не думаю... у меня вот купон 555 утром действовал, но я решила отложить на после обеда и потом спокойно выбрать. А пришла - не тут то было. Не работает уже.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вообще у кого-то сейчас работает 555 купон?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Rlliselieo,
ну и что вы рекомендуете ?На каком языке ?
пишите транслитом - сайт http://translit-online.ru/
пишете все по русски, внизу будет транслитом, копируйте куда надо
в адресе слова "улица", "дом", "квартира" лучше не писать, не нужно так же переводить на английский названия улиц, у нас не многие почтальоны знают английский и посылка может пойти куда угодно кроме вас

например:
moskva
lenina 15, 25
ivanov ivan ivanovich

самое главное написать правильно индекс и правильно ФИО (полностью), посылки выдают только по паспорту (Если трек международный), где ваше фио должно быть таким же как в посылке (ошибка в одном из "слов" может стать проблемой при получении посылки)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
не думаю... у меня вот купон 555 утром действовал, но я решила отложить на после обеда и потом спокойно выбрать. А пришла - не тут то было. Не работает уже.

я про купоны 10 от 10, а не 555)
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Иван Запорожец

Иван Запорожец

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
купон JD555 работает, но он не снижает цену с любой суммы до 5 центов, а скидывает 8-10 долларов. Если выдает ошибку при большом регистре- JD555, напишите jd555.
 
M

mobgen

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Кто может подсказать, где смотреть трек-код? Товар вроде как отправлен.
Или его нету при такой стоимости?
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Если выдает ошибку при большом регистре- JD555, напишите jd555.
Не работает ни так, ни эдак. На этом аккаунте кроме заказа с вычетом $10 по промокоду за регистрацию более никаких заказов не делал. А у кого-то вроде получается... Мистика. )
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Напротив заказа, сверху над кнопкой "Подтвердить" нужно нажать "Получить трекинг", появится окошко с треком (см. скрин)

[attachment=p:273358:91b913cbd33e]
 

Вложения

  • 91b913cbd33e.jpg
    91b913cbd33e.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 35
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
0_14f998_79d93b39_orig.jpg 0_14f99a_1d7c3cf3_orig.jpg
на англ и русской версии сайта
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну и что вы рекомендуете ?На каком языке ?
На русском, конечно. В ВК опять дезинформируют - типа "азбукой зарубежного шоппинга" является то, что адрес заполняется латиницей. Неверно. Заполнять надо так, что русская таможня и почта все разобрала.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Хочу задать вопрос. Заказали на jd.com телефон у BJone Limited. Заказ от 16.10, 31.10 выдали трек RF********SG (4px.com), трек до сегодняшнего дня проверяется со статусом Shipment information received и все. Получается продавец не отправил посылку? Какие могут быть версии. В личном кабинете статус отправлено.
О данном конкретном продавце официальное лицо JD в ВК ни один пост оставило. Мол, наложили на продавца санкции. Насколько я понял, заказы будут отменены, а деньги возвращены. Могу ошибаться, читай ВК.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На русском, конечно. В ВК опять дезинформируют - типа "азбукой зарубежного шоппинга" является то, что адрес заполняется латиницей. Неверно. Заполнять надо так, что русская таможня и почта все разобрала.

поля со страной и областью очень желательно заполнять транслитом, потому что китайцы не знаю русского и не поймут в какую страну надо отправлять
в году 2008 еще, многие писали что в китае и сша у многих даже русских шрифтов нет, по этому всегда все писали транслитом
 
Live



Вверх
Live