• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Так на какое мыло? Отменил заказ сразу после оплаты,написал продавцу,позвонил в пэйпэл и в итоге все равно отослали. Купон на 10 не сработал и сумма выскочила 11,68 после оплаты в заказах.
нам то зачем жаловаться ) были такие случаи, когда придет посылка - откажитесь от получения, посылка поедет обратно, если никто не поможет (ни продавец, ни магазин) - откроете диспут в пейпал - доказательство будет отметка об отправки посылки в китай обратно, думаю проблема быстро решится, сейчас же диспут в пейпал думаю проиграете, т.к. ваши слова об отмене заказа - только ваши слова (для пейпал) и потом вы можете получить посылку и тем самым обмануть пейпал и продавца )))
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
HKSP POP где трекать?
 
S

skirina69

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Ф

федор123

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!
Почему захожу на свой аккаунт захожу в мои заказы а вчерашних заказов нет, хотя вчера они были и деньги с карты снялись за эти заказы
 
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
нам то зачем жаловаться ) были такие случаи, когда придет посылка - откажитесь от получения, посылка поедет обратно, если никто не поможет (ни продавец, ни магазин) - откроете диспут в пейпал - доказательство будет отметка об отправки посылки в китай обратно, думаю проблема быстро решится, сейчас же диспут в пейпал думаю проиграете, т.к. ваши слова об отмене заказа - только ваши слова (для пейпал) и потом вы можете получить посылку и тем самым обмануть пейпал и продавца )))
Я не жалуюсь,а описываю ситуацию и прошу совета,такие вопросы поважнее будут,чем просьбы найти товар на доллар на добивку. Народ еще столкнется с тем,что надо заказы отменять,но при этом в теме столько мусора,что толкового ответа не найти.
 
S

SemaAnn

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите, когда заполняете адрес доставки при оформлении заказа, то на каком языке русском или английском?
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
S

SemaAnn

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Подскажите, когда заполняете адрес доставки при оформлении заказа, то на каком языке русском или английском?
безразницы, если нет требований от магазина (сейчас их нет вроде)
обычно когда я оплачиваю пейпалом то обычно адрес берется из пейпал аккаунта (это работает на тинидил)
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
форма русская потому что сайт русский, зайдите на англ сайт и там по англ будет, в любом случае посылка вам придет с надписями страны и области на англ
 
S

skirina69

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите у всех проходит подтверждение заказа по купону на 10, у меня опять старая ошибка с самого утра, сегодня ни одного заказа не удалось оформить
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, заказ не может быть представлен, пожалуйста, повторите попытку позже. Если вам нужна Дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с contact-sg@jd.com.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите у всех проходит подтверждение заказа по купону на 10, у меня опять старая ошибка с самого утра, сегодня ни одного заказа не удалось оформить
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, заказ не может быть представлен, пожалуйста, повторите попытку позже. Если вам нужна Дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с contact-sg@jd.com.
Мне выдает сообщение о перегрузке сервера. В любом случае, днем - пик лагов, рано утром или вечером / ночью лучше заказывать.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тут в сомнениях весь, попробовать дождаться эту несчастную кастрюлю или увлажнитель, или взять еще одну банку Сяоми и успокоиться.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Подскажите у всех проходит подтверждение заказа по купону на 10, у меня опять старая ошибка с самого утра, сегодня ни одного заказа не удалось оформить
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, заказ не может быть представлен, пожалуйста, повторите попытку позже. Если вам нужна Дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с contact-sg@jd.com.

если вы начиная с 19-20 часов по москве вчера что-то заказывали 5 раз по купону, то ждите снова смены суток (в это же время)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
[/size][/font][/color]
если вы начиная с 19-20 часов по москве вчера что-то заказывали 5 раз по купону, то ждите снова смены суток (в это же время)
Причем, судя по всему, считаются вообще любые купоны, а не только одного типа. У меня 555 на основном акке заработали только после семи.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
SemaAnn,
во всех шопах,кроме местных, обычно адрес пишется как в ПП.
И регится обычно надо латинскими .Это азбука интернет покупок за бугром ))
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как вы банки сяоми берете? У меня от жд колекшн вообще ничего не заказывается
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
SemaAnn,
во всех шопах,кроме местных, обычно адрес пишется как в ПП.
И регится обычно надо латинскими .Это азбука интернет покупок за бугром ))
китайцам и прочим нерусскоговорящим побарабану что вы в адресе напишете
важна эта информация для нашей таможни только и читать будут эту информацию только у нас в стране (это я про Россию)
 
Live



Вверх
Live