• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Еще один пропал код ((( Буду ждать положительных результатов от кого нибудь (

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Появился в наличии по коду если кому интересно. Одно время отсутствовал

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
если кому то надо и рискнет - отпишитесь, плиз. сработал ли JD555 или в холостую
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у вас 10 долларовые купоны сегодня после 19 работали? не жд555

да, в 19.05 где то зашел на акк и сделал 3 заказа, переплата была от 8 до 19 центов. потом пошел 555 пробовать, он не работает, на 2 акках по 3 купона сжег)
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
да, в 19.05 где то зашел на акк и сделал 3 заказа, переплата была от 8 до 19 центов. потом пошел 555 пробовать, он не работает, на 2 акках по 3 купона сжег)
а что брали? то же попробую
на русском сайте прошло, а на английском - нет.
я не про код, а про купоны.

Испытал на себе сгорание купонов, пропало около 3-5, они потом появятся? Вы писали куда нибудь?)
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
а что брали? то же попробую
Отпишитесь пожалуйста, как успехи?
У меня после одной неудачной попытки на аккаунте код стал недействительным вообще. Может они наконец с запазданием ввели ограничение один код в одни руки??
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Кто сколько аккаунтов зарегистрировал? заказы нужно оплачивать с разных карт? адреса доставки должны быть разные? или как?
 
T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Кто сколько аккаунтов зарегистрировал? заказы нужно оплачивать с разных карт? адреса доставки должны быть разные? или как?
60 акков примерно, оплачивал со сберовской карты , ее JD заблокировали покупок через 30, теперь оплачиваю через яндекс проблем нет, адрес один и тот же .
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
даже в корзине не могу отметить что оплатить, ошибки. Брал сборки разной мелочевки, я кучу товаров каких надо накидал, потом прикинул что с чем сложить чтоб 10 было)
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Ну что я им скажу, сказала, что если в цирк попали, то ничему не удивляться
Вега я это в 16,00 написал в другой тебе.Ну это ладно.Но ** людям аккаунт с привязанным номером телефона.
Где нуль купонов. ТЕПЕРИЧА надо писать отвяжите телефон))Цирк)) :needhelp:
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Wat? Дошло за 2 дня? Отправлено было 8 числа, 10 уже поступило o_O баг может или шо
fVudVal.png
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы просто не точно поняли, после 19 у меня купоны 10 от 10 заработали, про жд555 я ничего не говорил

Добавлено спустя 50 сек.
продам аккаунты с купонами, можно еще 3 раза что нить за 5 центов купить)
В ВК было тоже много сообщений об обнулении в 19:00 (00:00 в Китае, якобы. Не проверял).
 
Иван Запорожец

Иван Запорожец

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Не помогает смена регистра. И кстати, все товары со страницы акции заказываются нормально у тебя?

Мне помогает. Нет. Тупит сайт, то цену выводит не ту, то вообще не выводит, то кнопки "в корзину нет", то при выбора оплаты ошибка- все как у всех. :)
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Сейчас обнаружил, что при частичной отмене заказа. Где один продавец выслал а другой сделал рефанд купон на 10 у.е. вернулся
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
если бы обоим сторонам не пришло.
На обоих уже не работало в 16.00 .Приходило одному предполагаю раньше 14-16.
Они там с бабакой вангоуют по китайской системе))

Причем у второй половины есть чистый ака без покупок,но с купонами.
И они там прекрасно бьются))Но она его бережет и за цирком наблюдает. :gamer4:
Карусель устроили ей богу :jail1:


jad.jpg
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Wat? Дошло за 2 дня? Отправлено было 8 числа, 10 уже поступило o_O баг может или шо
что за сайт?
видно же что все серым написано - значит не активно, это просто возможные стадии прохождения посылки написаны, и они подсвечиваются когда эти стадии наступают (по отслеживанию)
 
S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Может я чего не понимаю. JD дарит несколько миллионов долларов? с чего такая щедрость? ладно когда скидки процентов 20, но тут же просто дарят деньги. объясните
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
РЕБЯТА!!! Я нашёл способ совершать покупку когда пишет сообщение "повторите попытку потом, сервера загружены" )))
 
D

dkii

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
"Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления."
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Может я чего не понимаю. JD дарит несколько миллионов долларов? с чего такая щедрость? ладно когда скидки процентов 20, но тут же просто дарят деньги. объясните
Просто введите в гугле "потратили на рекламу" и наслаждайтесь цифрами. JD, как я понял, надеются на сарафанное ради ибо зачем им локальная реклама, если их главный клиент в интернете?

Добавлено спустя 24 сек.
РЕБЯТА!!! Я нашёл способ совершать покупку когда пишет сообщение "повторите попытку потом, сервера загружены" )))
это вы потравить пишите?) сразу способ уж говорите)
 
Live



Вверх
Live