• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
E

element777

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Блин кто-нибудь может сказать..я только сегодня пытался купить что..и все не могу..бонуса 10 за друзей мне не дали, а акция по коду 555 не принимает у меня в корзине этот код..что делать? новый акк зарегать или ждать чего?
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Ура! Купил товар который был в списке товаров JD555, но купил с помощью купона за друзей, так кто нибудь делал?

Сначала долго оплата не проходила, на проверке была походу потому что я не сразу оплатил а зашел в Заказы и оплатил от туда

0nP7oYC.png

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Купоны за друзей ещё дают? А то у меня 2 осталось, нужно снова рекламную компанию проводить.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
ребята, а как с Гугл хрома товар в корзину положить, если есть только кнопка *купить сейчас*
А зачем в корзину, берите отдельным заказом, если с купоном то цена этого лота позволяет применить любой купон в полном объеме. И допы вам большей экономии не дадут.
она ж от батареи заряжается? а батарея от чего? и вообще стоит ли такое брать?
Лампочка от солнечной батареи (с аккумулятором), работать скорее всего если будет, то очень тускло: пишут 20W эквивалент лампы накаливания, как правило врут, реально будет 10-15W. Для баловства пойдет, заодно поделитесь отзывами.
 
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
Из практики.
После отмены заказа продавцы умудряются отправить и вбить трэкинг номер.
Один продавец мне добросовестно вернул деньги на третий день. А второй на вопрос что за на хрен, ответил что когда придет просто не получать. А когда ему вернется, то он деньги вернет.
Отмену сделал моментально. Вышел интересный глюк при переходе на оплату палкой добавил в корзину еще товар и палка его проплатила тож!
а я открыл спор в палке,что прод проигнорировал отмену и выслал товар.
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Стрёмный магаз: загубили репутацию себе такими псевдо-акциями.
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Мне вернули деньги за ошибочный заказ без применения купона. правда сразу написал продавцу чтоб не отправлял.
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Ребят кому нибудь помочь набить коды ?
Есть 100 сим карт.

Можно мне?
И от куда столько?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Стрёмный магаз: загубили репутацию себе такими псевдо-акциями.
Псевдо? Т.е 18 вещей которые я заказал и 6 уже отправлено это псевдо акция? Если ты пролетел, то это ничего не значит))
 
E

element777

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
кто-нибудь может сказать..я только сегодня пытался купить что..и все не могу..бонуса 10 за друзей мне не дали, а акция по коду 555 не принимает у меня в корзине этот код..что делать? новый акк зарегать или ждать чего?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Я бы на вашем месте была поосторожней с этим сайтом, ребят. Меня в их группе в вк забанили, за безобидный вопрос о том какие гарантии они дают если товар не прийдёт? На али, допустим, можно спор открыть и деньги вернуть а тут только адрес электронной почты, который они могут даже вовремя не прочесть а время то выйдет и заказ закроют. одно дело когда это 3 рубля, но люди телефоны заказывают за сотни зелёных. Подозрительно это всё.
 
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
Мне вернули деньги за ошибочный заказ без применения купона. правда сразу написал продавцу чтоб не отправлял.
А мне прод не вернул,я попросил его,но он выслал,открыл спор в палке,надеюсь поможет.
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Смотря по каким, по купону от зарегистрировавшегося по моему приглашению друга только, что купил за 5 центов.
ps: Только отчество попросили добавить.
со вчера ночи не хочет по зарегистрировавшегося оплачивать
 
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Если ты пролетел, то это ничего не значит))
Народу сколько не давай, все равно мало ) Я благодаря этой акции накормил свою жабу за копейки до нового года ! около 40 товаров.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск

Я так готовился к распродаже на Али. Купонов настриг. Но после Джиди мне уже там в принципе и делать нечего. Да и денег не осталось почти. Хотя вот еще хотел xperia для одной цели прикупить. Жаль здесь не оказалось.
 
Live



Вверх
Live