• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
деньги вернуть а тут только адрес электронной почты, который они могут даже вовремя не прочесть а время то выйдет и заказ закроют. одно дело когда это 3 рубля, но люди телефоны заказывают за сотни зелёных. Подозрительно это всё.
Нафиг доверяться этим кИтайЦам? (правила за вас кто читать будет?!) Там же есть Палка и все гарантии защиты уже через них.
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Я бы на вашем месте была поосторожней с этим сайтом, ребят. Меня в их группе в вк забанили, за безобидный вопрос о том какие гарантии они дают если товар не прийдёт? На али, допустим, можно спор открыть и деньги вернуть а тут только адрес электронной почты, который они могут даже вовремя не прочесть а время то выйдет и заказ закроют. одно дело когда это 3 рубля, но люди телефоны заказывают за сотни зелёных. Подозрительно это всё.

Меня тоже забанили за подобный вопрос ) А что касается телефонов то палка поможет вернуть деньги.
 
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
у меня 150 заказов. в некоторых по три единицы. у кого сколько? )
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
Нафиг доверяться этим кетайсам? Там же есть Палка и все гарантии защиты уже через них.

Я сложно сказать как работает палка, отаварилась через яндекс, хотела было ещё телефон прикупить но призадумалась а это бан в их группе в вк какбы намекнул.
 
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
Только учтите, что не прод, а магазин (площадка) будет ответчиком в споре.
Так оно и к лучшему,я заказ отменил сразу же,но прод зачем то выслал,тут человек писал,что после открытия спора в палке деньги вернулись. Буду смотреть,что получится.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
со вчера ночи не хочет по зарегистрировавшегося оплачивать
Скорее всего также ввели ограничение, не больше одного купона подобного типа. Ессно исключая тех кто успел до ввода ограничения.
 
Grammaton Cleric

Grammaton Cleric

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Я сложно сказать как работает палка, отаварилась через яндекс, хотела было ещё телефон прикупить но призадумалась а это бан в их группе в вк какбы намекнул.

Я заказал Mi4 за 139$, и на 4пда есть отзывы в темах всяких вейлифокс и зте которые люди покупали на JD и им всё пришло, продавцы могут обмануть конечно как и на али, а JD думаю не обманывают, магазу 12 лет!!! Это тупо пиар, так никто не делал, поэтому магаз получит огромный пиар и потом все вернет со временем, это тупо вложение денег, профит в привлечении людей.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Всё!!! Административный арест на пять суток подошел к концу. Все купоны использованы( кроме 10 от 20 и 5 от 10.) но они еще вроде долго действуют. купонов 5-7 сгорели при оформлении, когда товар числится в наличии, но потом выдает система, что он закончился. Но я совсем не в обиде, хоть и немного огорчен. Роутер хотел за 5 баксов урвать. Но фиг с ним. )))
 
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
у меня 150 заказов. в некоторых по три единицы. у кого сколько? )

20 товаров (не заказов) на единственном аккаунте, создавать другие не стала так как было сказано мультиаккаунты будут отслеживать и обнулять. Лучше синица в руках чем журавль в попе, ятщ.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Я заказал Mi4 за 139$, и на 4пда есть отзывы в темах всяких вейлифокс и зте которые люди покупали на JD и им всё пришло, продавцы могут обмануть конечно как и на али, а JD думаю не обманывают, магазу 12 лет!!! Это тупо пиар, так никто не делал, поэтому магаз получит огромный пиар и потом все вернет со временем, это тупо вложение денег, профит в привлечении людей.
Надеюсь что так, и вы действительно получите свой телефон а я всё то барахло что набрала за копейки. Рисковать не стану всё же .
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
ДА они мультиаки задолбаются отслеживать, им там паковать товары на несколько тысяч человек в команду. Если он один чел 150 заказов сделал, что говорить о массовости
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
я как-то офлайну больше доверяю ))
Наши люди на такси в булочную не ездят)))
Иныме словами, я считал , что те кто покупает в оффлайне, шоу с Антоном Привольновым смотрят, а не сайты онлайн покупок мониторят)))
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Я смог сегодня взять только 1 товар, правда хороший, тот что в коллекции JD по коду JD555, и я смог к нему применить купон за друзей, так вообще у кого то получалось? Ибо вчера эта тема не работала и сами JD говорили об этом.

Теперь я не могу вообще ничего оплатить, выдает ошибку, теперь только походу завтра смогу, почему так? Я ведь только 1 товар взял, правда 8 купонов сгорело когда выдавало ошибку с перегрузкой сервера, а я через исходный код убирал у кнопки класс "disable" и она становилась активной, думал я самый умный, а у меня 8 купонов сняло ))))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Mipsi Mips

Mipsi Mips

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
25
Баллы
0
ДА они мультиаки задолбаются отслеживать, им там паковать товары на несколько тысяч человек в команду. Если он один чел 150 заказов сделал, что говорить о массовости
Так системно это не сложно сделать, написать простенький алгоритм на поиск совпадений домашних адресов в разных аккаунтах и опаньки!
 
Live



Вверх
Live