• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

N

nik2433

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
12
Баллы
204
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Удерживайте центральную кнопку с логотипом “QCY”. Гарнитура включится и будет моргать пару секунд синим светодиодом. Именно в это время необходимо повторно нажать на эту же кнопку и удерживать ее 5-7 сек до того, пока не будут попеременно моргать синий и красный светодиоды (если не успели, будут моргать только синий светодиод через каждые 7-10 сек, выключите гарнитуру, удерживая центральную кнопку, пока не загорится красный светодиод на пару секунд, гарнитура выключится, повторите все вышеперечисленное заново). Как заморгали – включайте поиск нового устройства в вашем смартфоне.
Проверил - не работает данный способ. Вызов все равно обрывается.
На сегодняшний день знаю только один действующий.
Это подключить к телефону, потом сделать так чтоб телефон перестал ее видеть (завернуть в фольгу) либо уйти в соседние комнаты. После этого все работает.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Ветка превратилась в одноименную группу в вк. Только здесь не банят и не подтирают сообщения. А так все так же, обещаем, разберемся, напишите ..., подождите.
Я уже предлагал jd создать свою ветку для решения проблем. Не прокатило
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
JD.ru, Я вам писала в личку о массажной накидке ..вы обещали помочь ..Мне теперь только ждать решения? или продолжать переписку с саппортом ?
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
JD.ru а вы можете передать руководству, ввести ограничение на количество заказываемого товара, хотя бы в 10 штук. А то развелось очень много резервистов, нарезервируют по 50-100 штук, держут у себя, не оплачивая, выкупить все это у них денег нет. Людям, кто действительно хочет купить и готов сразу оплатить, приходится охотиться за нужным товаром, когда у резервистов отменятся неоплаченные заказы или они сами с барского плеча не скинут партию товара. Вам самим, от этих резервистов одни убытки. Те кто действительно хотят купить для себя, своей семьи, друзей, не будут заказывать более 10 штук одного товара.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
JD.ru а вы можете передать руководству, ввести ограничение на количество заказываемого товара, хотя бы в 10 штук.
Я бы ограничил 5 единовременно, думаю для личных потребностей это более достаточно.
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
JD.ru а вы можете передать руководству, ввести ограничение на количество заказываемого товара, хотя бы в 10 штук.
лучше в 20 особенно если товары временные (были наушники по 1,5 доллара) и чтобы можно применить купон.А вообще они могут резервировать на несколько аккаунтов.
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Я бы ограничил 5 единовременно, думаю для личных потребностей это более достаточно.
Я тоже за 5, но так как я и ожидал, ниже отписались за 20, то как говорится ни нашим ни вашим, потому озвучил 10. )))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
А что на JD такого вкусного осталось ,кроме мохнатых тапок и увлажнителей воздуха в сортирах ?
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
album78,
ну сидящие на этом форуме ,уже не один десяток тапок и чеснокодавилок прикупило на купоны )
Кому чего еще не досталось из-за резервистов ? Шапок ушанок из шанхайского барса ?
 
A

album78

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
album78,
ну сидящие на этом форуме ,уже не один десяток тапок и чеснокодавилок прикупило на купоны )
Кому чего еще не досталось из-за резервистов ? Шапок ушанок из шанхайского барса ?
Люди следилку сделали http://ego.1gb.ru/
Вот там большая часть того, что не досталось.
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
album78,
ну сидящие на этом форуме ,уже не один десяток тапок и чеснокодавилок прикупило на купоны )
Кому чего еще не досталось из-за резервистов ? Шапок ушанок из шанхайского барса ?

Тонометров YUYUE YE660A со скидкой..
 
K

klesk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
0
а разве резерв через 5 дней не слетает?
 
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
album78,
ну сидящие на этом форуме ,уже не один десяток тапок и чеснокодавилок прикупило на купоны )
Кому чего еще не досталось из-за резервистов ? Шапок ушанок из шанхайского барса ?
светящихся клавиатур и роутеров xiaomi
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На последние деньги на карте взял термос. Жить без него, конечно, мог, но душа требовала и руки с купоном чесались. Пригодится.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
светящихся клавиатур, хотелось бы :(
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
JD.ru проблема не как мне произвести сопряжение с телефоном, а в неправильной работе прошивки гарнитуры.
Вот видео: https://drive.google...cjZYcWQ1TUFHNDQ
359, продублируйте, пожалуйста, в ЛС всю информацию.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Проверил - не работает данный способ. Вызов все равно обрывается.
На сегодняшний день знаю только один действующий.
Это подключить к телефону, потом сделать так чтоб телефон перестал ее видеть (завернуть в фольгу) либо уйти в соседние комнаты. После этого все работает.
Snoks, да, поняли Вас. :(
Продублируйте, пожалуйста, информацию по заказу в ЛС.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Я уже предлагал jd создать свою ветку для решения проблем. Не прокатило
UNFUSED, утром сделаем.

Добавлено спустя 1 мин.
JD.ru, Я вам писала в личку о массажной накидке ..вы обещали помочь ..Мне теперь только ждать решения? или продолжать переписку с саппортом ?
valia100, Ваша проблема была передана нашим коллегам. Сейчас мы ждем ответа вместе с Вами.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
JD.ru а вы можете передать руководству, ввести ограничение на количество заказываемого товара, хотя бы в 10 штук. А то развелось очень много резервистов, нарезервируют по 50-100 штук, держут у себя, не оплачивая, выкупить все это у них денег нет. Людям, кто действительно хочет купить и готов сразу оплатить, приходится охотиться за нужным товаром, когда у резервистов отменятся неоплаченные заказы или они сами с барского плеча не скинут партию товара. Вам самим, от этих резервистов одни убытки. Те кто действительно хотят купить для себя, своей семьи, друзей, не будут заказывать более 10 штук одного товара.
album78, обязательно передадим Вашу просьбу. Но мы не уверены, что будут поставлены какие-либо ограничения, т.к. они могут затронуть и те товары, которые на самом деле покупают в большом количестве (носки, к примеру). :(

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
А что на JD такого вкусного осталось ,кроме мохнатых тапок и увлажнителей воздуха в сортирах ?
stawrr, прикроватные коврики :) Они мягкие, пушистые и очень приятные с утра. :)
 
0

039

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
Калининград

появились. может кому надо
 
Live



Вверх
Live