• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
andrey8788, подскажите, пожалуйста, заказы были сделаны более 90 дней назад? Не могли бы Вы прислать в ЛС номер заказов и имена продавцов?

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.

Hocico, мы будем очень и очень признательны, если Вы сможете в ЛС прислать номера заказов и трекеры. Проверим в чем тут дело.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.

Denis12, каким способом пытаетесь оплатить?
палка, с вами по другому нельзя
 
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
JD.ru,Почему в ответе от ваших коллег с contact@jd.com мне как бы намекают,что лучше отменить сделанный мною заказ?Мне не нужен возврат денег,мне нужен заказанный товар.Он есть в наличии.Но его не высылают с 4 февраля.Номер заказа я скидывал вам в ЛС.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
JD.ru, было бы неплохо вам создать отдельную тему: JD.RU- решаем проблемы.
Аналогично уже здесь упоминавшемуся Гербесту
 
S

sergant750

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Привет, старожилам.Подскажите новичку как написать в личку.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
S

sergant750

Новичок
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ну, вот...Только хотел JD в личку поплакать-а тут облом...
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Как-то странно долго посылка висит в статусе ожидания поступления в страну получателя. С 16-го числа никаких подвижек. Раньше очень оперативно все происходило, а тут какая-то засада. Только что заметил, что трек дали 11-ти значный, как Equick'овский. На сайте СПСР трекается, а на equickchina нет.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то странно долго посылка висит в статусе ожидания поступления в страну получателя. С 16-го числа никаких подвижек. Раньше очень оперативно все происходило, а тут какая-то засада.
У всех эта же ситуация. Представитель жд уже отписывался, что похоже на глюк трекера и обещал разобраться.
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Ага, я видел. И заметил, что трек больше похож на Equick. В данный момент доставка товара указана Equick, когда я заказывал было SPSR. Подозреваю, отправили в Россию через эстонцев, а дальше SPSR. В таком случае задержка объяснима.
 
S

star68g

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
15
Баллы
0
JD.RU. два разных товара вы помещаете в один заказ. а потом ВДРУГ !!! выясняется. что они на разных складах. Почему Вам дает это право отменить заказ!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
что трек больше похож на Equick
треки для SPSR (при отправке из Гонконга) и для Equick имеют одинаковый формат. Уже давно. И это нормально.
Треки формата LU... у SPSR в основном были с отправкой из Финляндии. А с китайского склада цифровые в т.ч. с -1-1-.
 
Бокс

Бокс

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
317
Баллы
313
Местоположение
Москва
адрес доставки русскими буквами нужно писать? Там страна и область по русски выбирается.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
адрес доставки русскими буквами нужно писать? Там страна и область по русски выбирается.
для jd collection не нужно, но можно, посылки дойдут. для всех остальных продавцов на площадке - только латиницей.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
для всех остальных продавцов на площадке - только латиницей

нет смысла обсуждать это, но скажу, от тех-убуя и аосенга ноябрские заказы с русским адресом дошли нормально, но соглашусь, лучше латиницей
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
адрес доставки русскими буквами нужно писать? Там страна и область по русски выбирается.

Я писал латинскими буквами. Были случаи, что текст написанный на русском их компьютер не смог распечатать и не было адреса и фамилии, только индекс и номер телефона. Кому повезло, что с почты позвонили на сотовый и узнали адрес и фамилию, на некоторых почтовых отделениях просто отправили посылку обратно.
 
D

Denis12

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
кто знат что за акция будет на март. а именно к 8 марта!
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
что за акция будет на март. а именно к 8 марта!
будут зарекомендовавшие себя в последнее время акции - "отправка товара в течении 2-х месяцев", "отмена заказа от JD в любой момент", "левый трек", "полный глюк"... ну и как всегда к Вашему вниманию новые неожиданные сюрпризы!
 
Live



Вверх
Live