• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Про JD пока не скажу, но вот саппорт Gearbest, по-моему сильно изменился в лучшую сторону в последнее время. Возможно, и здесь будет так же. Подождем - увидим :unknown:
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
На Gearbest сейчас тоже неплохие цены на наушники Сяоми, те что сейчас по 3,33 на жд-там на доллар дороже всего.

Обновила страницу-уже подорожали..нда, не только у жд странное поведение
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Gearbest сейчас тоже неплохие цены на наушники Сяоми, те что сейчас по 3,33 на жд-там на доллар дороже всего.

Обновила страницу-уже подорожали..нда, не только у жд странное поведение
Так на жд они сегодня по 1.33 получались, если брать под купон пять штук, а таких цен и близко нигде нет.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Так на жд они сегодня по 1.33 получались, если брать под купон пять штук, а таких цен и близко нигде нет.

а, так-то конечно. Я просто подумала-зачем мне столько :smile269: На увлажнитель цену опять скинули до 16 и убрали из продажи :gigi-smile:
А пистоны вроде еще подешевели...я одни успела заказать 2 недели назад, но взяла бы еще, на подарки:)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здесь и одни взять не получается. Почему-то...
Если повезет попасть в первые секунды пополнения стока и не возникнет ошибок при оформлении, то это реально. Но обычно как раз-таки что-то идет не так.
Я на появление блютус-наушников за 12.12 все еще тайно надеюсь, но нет сил мониторить всю ночь.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
На Gearbest сейчас тоже неплохие цены на наушники Сяоми
взял черные с поинтами за 3.02бакса

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Обновила страницу-уже подорожали..нда, не только у жд странное поведение
выйдите из аккаунта и цена будет 4.30 на черные
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
а, так-то конечно. Я просто подумала-зачем мне столько :smile269: На увлажнитель цену опять скинули до 16 и убрали из продажи :gigi-smile:
А пистоны вроде еще подешевели...я одни успела заказать 2 недели назад, но взяла бы еще, на подарки :smile:
Всегда найдется, кому презентовать, или в качестве запасных, штука же далеко не вечная. Увлажнителей сегодня больше 70 было, но даже не убрали, а кто-то потом зарезервировал все махом, как и тонометры. Я раздумывал, брать - не брать, но понял, что уж без него точно проживу )
 
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
На Gearbest сейчас тоже неплохие цены на наушники Сяоми, те что сейчас по 3,33 на жд-там на доллар дороже всего.
http://www.gearbest....ayads&vip=79077
У Вас referral-ссылка, по ней 4.30. А не по ней - черные http://www.gearbest.com/earbud-headphones/pp_231055.html 5.39.
Скидка больше бакса за referral-ссылку на GB, там всегда так?
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
У Вас referral-ссылка, по ней 4.30. А не по ней - черные http://www.gearbest..../pp_231055.html 5.39.
Скидка больше бакса за referral-ссылку на GB, там всегда так?

Честно говоря-не в курсе, я там не покупала еще ничего и тонкостей не знаю. Ссылку просто из адресной строки скопировала:)
 
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
На Gearbest сейчас тоже неплохие цены на наушники Сяоми, те что сейчас по 3,33 на жд-там на доллар дороже всего.
За 3 и тем более за 4 я-бы их не брал, на JD они сейчас чуть больше доллара выходят !
 

Вложения

  • Захват_2.jpg
    Захват_2.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 50
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
B

balk

Новичок
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
51
Баллы
0
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Мы вернулись! ;)

Может вас огорчу, но если это один и тот же представитель, что и на картинке, то толку от него никакого. Ни одного вопроса он еще не решил. Стандартные отписки: передадим нашим коллегам, напишите нашим коллегам на такой-то e-mail и т. д. Ему задали вопрос о том, почему автоматически завершаются заказы по истечении 3-х месяцев, если они даже не были отправлены? Так у него были "круглые глаза" и он всех уверял, что этого быть не может.
DvIAna, да вот вроде бы собрали от участников информацию и сейчас разбираемся в вопросе. То, что на паблик не выносим многие ответы по запросам, которые задаются в ЛС, это не значит, то мы ничего не делаем.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Тоже от 7 января Беситор весит, от 23 ноября прошлого года карту памяти на 32Гб отправили, и это отправят.
kost2000, можете прислать в ЛС номер заказа и имя продавца? Решим вопрос в течение 7 раб. дней.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
как долго "верифицировались"...прям в стиле JD :lols1: Последнее сообщение было 10 февраля...
soros26, Москва вот тоже не сразу строилась. :) Главное, что теперь мы с вами.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Ребята,где отслеживать трек формата RR-EE?
У меня на этом сайте:http://worktrace.com...dtCritImbed.jsp
нет движения по треку,хотя в деталях адрес мой указан.
И статус:comlpeted...
Shurshune80, можете попробовать вот здесь проверить статус: https://track24.ru/ Обычно, все четко показывает и по месту, и по изменению в весе, если таковые происходят.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Я вот думаю, что представителю JD здесь более интересно это читать, чем жалобы на то что у кого-то чего-то не отправляют.
dronpos, такая информация безусловно интересна, но мы здесь чтобы помогать.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Мне кажется, ему в принципе не сильно интересно читать что-либо вообще, тем более, что изменить он все равно ничего не может. Разве что проявить участие.
Hocico, а вот это Вы зря :( Все полученные данные обрабатываются и вопросы решаются (или мы, или наши коллеги, если запрос был к ним раньше, чем к нам, присылают решение).

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Про JD пока не скажу, но вот саппорт Gearbest, по-моему сильно изменился в лучшую сторону в последнее время. Возможно, и здесь будет так же. Подождем - увидим :unknown:
@ndy$, раз уж мы теперь здесь официально, то точно приложим все силы, чтобы все было хорошо и все были довольны. :)
 
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
C

CRaC

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Питер
JDcom, здравствуйте. Есть к вам несколько вопросов:
1) С середины декабря висят заказы 24585196 и 24584935 от JD collection. Есть по ним информация?
2) С середины ноября нет информации о заказе 23270809. Продавец yarui.
3) Почему не работает код jd223 на Xiaomi Redmi Note 2 из JD collection?
Спасибо.
 
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
jDcom, заказ 25089643, с середины декабря; вопрос - на пути откуда и куда он сейчас?
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
M

misha37a

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
21
Баллы
0
Мы вернулись! :wink:
А вы не в курсе когда в наличии будет продукция Xiaomi .
http://www.jd.ru/product/760840.html
и еще клавиатура.
 
Live



Вверх
Live