• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
Наконец то есть движение по карточке OV 32ГБ от 23 декабря
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Интересно,почему никак не могут отправить синий чайник?Уже неделя прошла,как закончился китайский НГ.Да и в наличии он сейчас есть.Другие заказы,сделанные позже,уже отправили)

У меня тоже не отправили этот чайник, он должен быть отправлен ems. Другие товары доставка спср отправлены. У меня в прошлом году чайник с доставкой ems месяц висел потом отправили его спср.
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
клавиатуры в наличии

Добавлено спустя 58 сек.

белые были дважды, но взять их не получилось - сначала ошибка системы, потом "безопасность" и все, попытки израсходованы и наушников в стоке нет.
Заказал эти наушники где-то в 11 часов. Причем черные. Они то появлялись, то пропадали.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Рад сообщить всем присутствующим, что у нас появился официальный представитель JD.com
Можете задавать вопросы ))
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Весы подвезли.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Рад сообщить всем присутствующим, что у нас появился официальный представитель JD.com
Можете задавать вопросы ))
Хорошо бы запретить вопросы начинающиеся на "когда"! :)
Или выделить в отдельную тему. А то утонем...
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
andi972,
жиды и логика ,это точно не к ним . У меня от 7 января глухарь с повербанком .
 
D

DvIAna

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Рад сообщить всем присутствующим, что у нас появился официальный представитель JD.com
Может вас огорчу, но если это один и тот же представитель, что и на картинке, то толку от него никакого. Ни одного вопроса он еще не решил. Стандартные отписки: передадим нашим коллегам, напишите нашим коллегам на такой-то e-mail и т. д. Ему задали вопрос о том, почему автоматически завершаются заказы по истечении 3-х месяцев, если они даже не были отправлены? Так у него были "круглые глаза" и он всех уверял, что этого быть не может.
 

Вложения

  • JD.jpg
    JD.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 48
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
жиды и логика ,это точно не к ним . У меня от 7 января глухарь с повербанком .
Тоже от 7 января Беситор весит, от 23 ноября прошлого года карту памяти на 32Гб отправили, и это отправят.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
kost2000,
ну да ,если к 9 мая пришлют, я должен буду радоваться ?И китайскими чепчиками в небо кидать )) Что не наеобманули ...
 
S

SOVA122

Новичок
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Рад сообщить всем присутствующим, что у нас появился официальный представитель JD.com
как долго "верифицировались"...прям в стиле JD :lols1: Последнее сообщение было 10 февраля...
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ребята,где отслеживать трек формата RR-EE?
У меня на этом сайте:http://worktrace.com...dtCritImbed.jsp
нет движения по треку,хотя в деталях адрес мой указан.
И статус:comlpeted...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Marika777

Marika777

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет. Подскажите, как убрать переходник из заказа, хочу машинку для стрижки, оформляю заказ, пишут, что нет переходника. Хотя при заказе утюга, переходник есть в наличае((( Кто знает, что можно сделать?
 
K

kost2000

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Подскажите, как убрать переходник из заказа, хочу машинку для стрижки, оформляю заказ, пишут, что нет переходника. Хотя при заказе утюга, переходник есть в наличае((( Кто знает, что можно сделать?
Менять код кнопки на btn-add-chart, точнее класс у кнопки.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Подскажите, как убрать переходник из заказа, хочу машинку для стрижки, оформляю заказ, пишут, что нет переходника. Хотя при заказе утюга, переходник есть в наличае((( Кто знает, что можно сделать?
Правой кнопкой мыши по кнопке "купить", далее "исследовать элемент / просмотреть код", видите выделенную строку с btn-buy-now, меняете его на btn-add-chart, кладете товар в корзину. В корзине будет только машинка.
 
D

dronpos

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Правой кнопкой мыши по кнопке "купить", далее "исследовать элемент / просмотреть код", видите выделенную строку с btn-buy-now, меняете его на btn-add-chart
Я вот думаю, что представителю JD здесь более интересно это читать, чем жалобы на то что у кого-то чего-то не отправляют.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот думаю, что представителю JD здесь более интересно это читать, чем жалобы на то что у кого-то чего-то не отправляют.
Мне кажется, ему в принципе не сильно интересно читать что-либо вообще, тем более, что изменить он все равно ничего не может. Разве что проявить участие.
 
Live



Вверх
Live