• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
Ребята,кто брал эту мышку:
Как качество?
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
JDcom, здравствуйте. Есть к вам несколько вопросов:
1) С середины декабря висят заказы 24585196 и 24584935 от JD collection. Есть по ним информация?
2) С середины ноября нет информации о заказе 23270809. Продавец yarui.
3) Почему не работает код jd223 на Xiaomi Redmi Note 2 из JD collection?
Спасибо.
CRaC, ох! А можете продублировать в ЛС? По коду не подскажу, увы. Но точно знаю, что его чинили.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
jDcom, заказ 25089643, с середины декабря; вопрос - на пути откуда и куда он сейчас?
Mikhail Torlin, номер заказа и данные забрали. Если можете продублировать информацию в ЛС, дополнив ее именем продавца, то это будет восхитительно. Если трек-код все-таки был, то на него посмотреть тоже хотели бы.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
А вы не в курсе когда в наличии будет продукция Xiaomi .
и еще клавиатура.
http://www.jd.ru/product/1014573.html
misha37a, это секретная информация. :smile:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
JDcom, заказ № 18366663 самоподтвердился, хотя его до сих пор не получил, прошло больше 90 дней, открыл диспут на нем
nodys, вот это поворот! Можете в ЛС продублировать номер заказа, дату заказа, а также имя продавца? Как раз сейчас изучаем подобные вопросы.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Тоже есть такой заказ, причем по данному треку на этот заказ посылка получена в другом городе, переписываюсь уже 3 месяца, отвечают одно и тоже: подождите, мы уточняем... но все время разными именами подписываются. " А воз и ныне там " - (((
balk, очень-очень сильно ждем полные детали (дата заказа, номер заказа, трек-код, имя продавца, дата обращения к продавцу) в ЛС. Обязательно разберемся.

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
JDcom,
а мой заказ от 7 января , вышлют мне или еще пару месяцев подождать ?
Номер заказа у вас есть , а толку нуль в квадрате (
stawrr, пингуем заказ что есть силы. :( Надеемся, что нам дадут ответ в ближайшие дни.

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
JDcom, помогите купить тонометр.
valia100, если честно, то даже не представляю, как мы можем Вам помочь в покупке тонометра :( Если у Вас есть варианты, то мы с радостью с ними ознакомимся.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
JDcom,
Очень неудобно вашими скриптами магазина пользоваться, особенно что то искать, сортировать по фильтрам, общаться по заказу и т.д.
Поэтому люди вглубь и не копают ваш магазин. А там может что и интересное есть.
Также с ценами, смысл дороже продавать чем конкуренты? У них ведь купят скорей всего, народ то у нас продвинутый в плане ценников.
Если у вас есть эклюзив, так тоже хорошо бы его как то выделить.
Ermak23, прекрасно понимаем Вас. Но здесь уже вопрос больше не к нам, а к нашим коллегам из тех. команды (у нас есть информация, что сайт дорабатывают). По ценам ничего сказать не можем.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
где возмещение за переходник-адаптер (ваши колллеги обещали) ID заказа:24505736 продавец вы.(jd)
oxr, а можно в ЛС узнать когда у Вас было подтверждение возврата, а также номер заказа продублировать?

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
JDcom, А что с заказами от 6 февраля ?? заказывал Yoobao 20000mah, до сих пор ее не отправили уже 23 на дворе
AVATARA122, с 1 по 14 февраля наши коллеги отмечали Китайский Новый год, в связи с празднованием которого не работала отправка. Обработка и отправка заказов была возобновлена 15 февраля. Если на ру и на англ версиях сайта трека до сих пор нет, то ждем Вас в ЛС с номером заказа и именем продавца.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
JD, когда сортировку на сайте исправите?
Очень надеемся, что скоро исправят. Но тут все сроки на тех. команде.

Добавлено спустя 15 мин. 54 сек.
JD.com, можно узнать, роутер Xiaomi Mi mini еще будет в продаже?
L1feSonG, здесь только на сайте следить за апдейтами :(

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
JDcom
26388086 Вы собираетесь отправлять? Заказ от 1 января! Треки (оба варианта) которые дали дней 10 назад не трекаются.
andyfromspb, можете продублировать в ЛС номер заказа, дату заказа, имя продавца и трек-коды?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Пару дней назад - зарегил новый акк , подтвердил номер по смс.
Положил в корзину браслет и резину. Наличие товара есть.
Купон применил.
Оплатить не могу: Ошибка на мобильном приложении или через комп - "...по сображениям безопасности... пишите письма..."

Кто виноват и что делать? :/
Boromir, попробуйте перейти на англоязычную версию сайта и закончить покупку на нем.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Моему 8 дней, трек мёртв. Скорее всего не отправили. На сообщения не отвечают.
stas30, ждем в ЛС. Дата, номер, трек, имя продавца.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Прошу сообщить, когда будет отправлен синий чайник http://www.jd.ru/296997.html писал через сообщения продавцу jd ответа нет. Не у меня одного такая проблема, доставка у меня стоит ems, сейчас доставка в этом товаре спср.
AIS, пришлите в ЛС дату заказа и номер заказа.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
грузится,скоро свалит...
oxr, кто куда свалит? :shock:

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
JDcom, почему перестали отображаться заказы на overseas.jd.com?
bibchik, как перестали? Можете в ЛС прислать скрины с ру и с англ версий? Проверим.
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
andyfromspb, можете продублировать в ЛС номер заказа, дату заказа, имя продавца и трек-коды?

И чего Вам дублировать? В личке удобнее отмалчиваться что ли? Номер заказа у Вас есть, дата тоже. Липовые треки - найдете думаю сами. Зачем они Вам интересно? Напишите мне в личку лучше настоящий трек, когда отправите заказ.
Впрочем вот Ваши треки RR278072439EE 11761164491-1-1-
 
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
JDcom, Номер заказа отправил в ЛС. Надеюсь движение по заказу пойдет.
 
B

Boromir

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
И чего Вам дублировать? В личке удобнее отмалчиваться что ли? Номер заказа у Вас есть, дата тоже. Липовые треки - найдете думаю сами. Зачем они Вам интересно? Напишите мне в личку лучше настоящий трек, когда отправите заказ.
Впрочем вот Ваши треки RR278072439EE 11761164491-1-1-
andyfromspb, просим в ЛС по одной причине - чтобы вести с Вами переписку в одной ветке и ничего не пропустить. Вот и вся магия. Информацию собрали и передали коллегам. Будет проверять в чем дело.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
JDcom, Номер заказа отправил в ЛС. Надеюсь движение по заказу пойдет.
AVATARA122, да, спасибо огромное! Проследим за тем, чтобы к Вам все приехало.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Клоун какой-то ,а не оф. представитель)))
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
увы:
"IMPORTANT MESSAGE:
Sorry, the system is busy now, please try again later."
Boromir, единственное что сейчас можем посоветовать - попробовать оформить заказ утром. Возможно, что сейчас проводят тех. работы. :(

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Клоун какой-то ,а не оф. представитель)))
se35rg, окей, возвращаемся в режим робота, если он Вам нравится больше.
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
bibchik сказал:

JDcom, почему перестали отображаться заказы на overseas.jd.com?

bibchik, как перестали? Можете в ЛС прислать скрины с ру и с англ версий? Проверим.

Да не отображаются у многих (а может и у всех) на overseas.jd.com заказы уже с неделю минимум. Пишет что заказов нет. Вот такие там скрины...
Снимок5.JPG
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Да не отображаются у многих (а может и у всех) на overseas.jd.com заказы уже с неделю минимум. Пишет что заказов нет. Вот такие там скрины...
andrey8788, принято! Передали вопрос в тех. отдел.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
возвращаемся в режим робота

В позу не вставайте, а по делу и по существу отвечайте...Можете почитать ветку общения представителя геарбеста- раньше там такое же общение было...Потом он исправился и всем стало от этого только хорошо))))
 
JD.ru

JD.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
76
Баллы
0
Уважаемый se35rg, никто в позу не встает.
Мы узнаем у пользователей форума информацию, которая должна помочь в решении проблем, с которыми они столкнулись.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
ЩА ветка превратится в ......
 
A

avk06

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
216
Баллы
19
andyfromspb,
и другие с "замерзшими" заказами от 23-24 декабря ( может и другими датами) :
вроде как отправка только-только пошла. Смотрим на http://www.equickchi...lish/Track.aspx и http://www.equickchi...yShipments.aspx по номеру заказа БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ в конце -1-1-
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
блин заказал все таки увлажнитель, хотя очень сомневаюсь в его необходимости )
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Просмотр сообщенияMikhail Torlin сказал:
jDcom, заказ 25089643, с середины декабря; вопрос - на пути откуда и куда он сейчас?

Mikhail Torlin, номер заказа и данные забрали. Если можете продублировать информацию в ЛС, дополнив ее именем продавца, то это будет восхитительно. Если трек-код все-таки был, то на него посмотреть тоже хотели бы.
Поставщик: Carryit Technology
Служба доставкиYW-NLSP POP
Трекинг IDRS389079237NL
Вы и сами можете отвечать в ЛС, диалог театет будет!, а не просить дублировать информацию. Я предпочту ответ публичный!
 
Live



Вверх
Live