• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
RealFake, (JD2099 это максимальный купон ?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Ребят, может кто-нибудь знает, придёт ли заказ в украинский Донецк (ДНР) если указать страну назначения Россия?
Конечно приедет. Следующий ГУМконвой привезет.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это коды купонов у них длинные, а вот скидочные купоны короткие, но не такие уж они и интересные. Вот кому нужна скидка $70 от 270 (JD2099)? Все хотят видеть 500 от 500.05 или 1000 от 1000.05 :crazy:
И в таком купоне очень даже есть смысл, если брать пару смартов, например, или телевизор.
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Конечно приедет. Следующий ГУМконвой привезет.
))). Я серьёзно спрашиваю ))). Просто недавно надо было кое-какие документы в Москву отправить заказным письмом, зашёл в свое почтовое отделение и там мне сказали, что это возможно, но именно они (отделение) этого ещё не делали (я первый кому это понадобилось ))) ), посоветовали сходить в центральное отделение. Так что почта ДНР и России, вроде бы как сотрудничают, но я не стал рисковать, да и по времени сказали, что не быстро будет и отправил письмо из Ростова.
P.S. В доставку бандеролей самому мало верится, но мало ли.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
придёт ли заказ в украинский Донецк (ДНР) если указать страну назначения Россия?

я недавно шарился на ОЛХ и встречал людей с Донецка, Луганска, которые барыжили товарами с JD (карты OV, повербанки, товары, которые были по 5 центов и т.п.)
попробуй найти их на ОЛХ, связаться с ними и уточнить, что они указывали в адресе и как получили?
это как вариант...
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Были у кого проблемы с СПСР? Заказал http://www.jd.ru/product/ZTE-S291_874978.html.

01.02.2016 00:00 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
01.02.2016 18:30 Отправление прошло таможенную очистку
01.02.2016 19:19 Паспортные данные получателя получены через звонок оператором контакт-центра
01.02.2016 20:30 Отправление передано в офис SPSR

И все, 4й день тишина. Но странно что ни смс, на на почту о том что заказ принят к перевозке не получал.
На запрос и в кол центре говорят что не знают как появилась запись о прохождении таможни т.к. у них нет данных кроме как электронной регистрации соотв и смс не было.
Прод перестал отвечать.
Короче открыл диспут на палке, 20 дней теперь не проворонить бы.
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
хотел что нибудь прихватить по акции благо есть купон а при оформлении выдало :

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Мы с сожалением сообщаем вам, что в целях безопасности аккаунта, данный заказ не был оформлен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту appeal@jd.com. Также сообщите пожалуйста Ваш аккаунт, почту и номер телефона. Спасибо.


это что за ерунда? без купона все оплачивается что купоны уже не действительны?
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотел что нибудь прихватить по акции благо есть купон а при оформлении выдало :

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Мы с сожалением сообщаем вам, что в целях безопасности аккаунта, данный заказ не был оформлен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам на почту appeal@jd.com. Также сообщите пожалуйста Ваш аккаунт, почту и номер телефона. Спасибо.

это что за ерунда? без купона все оплачивается что купоны уже не действительны?
Попробуйте сменить данные / номер / айпи, либо товар. На роутеры / браслеты это сообщение особенно часто вылезает.
 
L

Lord_Roman1982

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
133
Баллы
21
Местоположение
Владимир
Попробуйте сменить данные / номер / айпи, либо товар. На роутеры / браслеты это сообщение особенно часто вылезает.

как раз браслет и покупаю. номер менял . а на роутеры оба такая ерунда ?

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
ip менял не помогает
 
kpm.tm

kpm.tm

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
Делал заказал оплата прошла, деньги сняли. Щас проверяю мои заказы пустые. Это так jd лагает или в сапорт писать уже начинать?
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
))). Я серьёзно спрашиваю ))). Просто недавно надо было кое-какие документы в Москву отправить заказным письмом, зашёл в свое почтовое отделение и там мне сказали, что это возможно, но именно они (отделение) этого ещё не делали (я первый кому это понадобилось ))) ), посоветовали сходить в центральное отделение. Так что почта ДНР и России, вроде бы как сотрудничают, но я не стал рисковать, да и по времени сказали, что не быстро будет и отправил письмо из Ростова.
P.S. В доставку бандеролей самому мало верится, но мало ли.

Все зависит от маршрута посылки, если написать Россия то посылка попадет в эту страну. А как она пойдет дальше? Если из России в ДНР напрямую, то может и дойдет. Можно попробовать заказать что-нибудь не дорогое и тогда будет понятно, неужели никто не заказывает посылки и почта не знает, как эти посылки идут.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Други, подскажите как зарегистрировать аккаунт, второй день бьюсь, силы на исходе )) смсы с сервиса что-то не хочет слать.
Можно в личку.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это коды купонов у них длинные, а вот скидочные купоны короткие, но не такие уж они и интересные. Вот кому нужна скидка $70 от 270 (JD2099)? Все хотят видеть 500 от 500.05 или 1000 от 1000.05 :crazy:
Ну, 52 от 100, в теории, интересно, наверное.
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
В вк запись на стене тел Smartisan U1 рекламируют. А ниже люди в недоумении, ранее заказали этот же телефон дешевле, а им заказы по отменяли. Сей час этот телефон опять в продаже. Уже не первый раз читаю, что жиди сами отменяют заказы.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Live



Вверх
Live