• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Сейчас только без проблем, купила массажную накидку с подогревом ..
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Всем добрых покупок,други скиньте ссылку на страницу jg с предложением купона (что то глючит,непускает)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
oxr, баннер на главной странице.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Но как все уже давно поняли, все эти записульки JD не имеют никакой силы. Все это "счастье" в полном объеме было только вчера.
Счастья что-то никакого не увидел только. Разве что добивка была хорошая в виде подставки за $1, но что ей добивать... разве что роутер.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Это одноразовые купоны, они срабатывают не один раз на аккаунт, а один раз вообще. Т.е. кто успел, тот и использовал.
Забавно. Т.е. JD по своему пофигизму закодировали в такой простой код такую большую скидку? И это только вершина айсберга, судя по твоим смайликам. :)
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Колонку хочу за 14,99 но добить нечем
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно, на JD.RU когда-нибудь будет нормально работать сортировка?
Она прекрасно еще недавно работала и на РУ и на КОМ. Счас снова сломали.
Ура, фен заказался :smile:
Не совсем понял сумасшествия по поводу фенов неизвестных брендов за 640 руб. с геморроем, против фенов из М.Видео известных брендов за эти же деньги (с купоном) с годовой гарантией и возможностью сдать в первые 30 дней.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
подскажите по сервису смс-рег. Есть смысл отправлять смс несколько раз или если смс не приходит , значит номер использован?
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Не совсем понял сумасшествия по поводу фенов неизвестных брендов за 640 руб. с геморроем, против фенов из М.Видео известных брендов за эти же деньги (с купоном) с годовой гарантией и возможностью сдать в первые 30 дней.
Пруф будет? :)

В Мвидео подобные фены от 1600 во-первых, и во-вторых мне нравится покупать в интернете :)

Добавлено спустя 58 сек.
подскажите по сервису смс-рег. Есть смысл отправлять смс несколько раз или если смс не приходит , значит номер использован?
можно отправить несколько раз, бывает с первого раза не приходит.
И лучше с мобильного приложения регистрироваться.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пруф будет? :smile:

В Мвидео подобные фены от 1600 во-первых, и во-вторых мне нравится покупать в интернете :smile:
Твоя правда. Не отследил, как в М.Видео за месяц ценки переписали. Вот такой можно за 890 руб. взять

а покупку волосатых тапок , штанов-треников и катышкродергалок это куда отнести ?
Ну там хоть за 5 центов или около того было, как я понимаю. Я эту волну сумасшествия вообще умудрился не зацепить. :)
 
Последнее редактирование модератором:
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
можно отправить несколько раз, бывает с первого раза не приходит.
И лучше с мобильного приложения регистрироваться.
а приходит сразу? уже несколько номеров сменил, ноль результата.
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
а приходит сразу? уже несколько номеров сменил, ноль результата.

Я пробовал с компьютера регистрироваться не получилось, смс приходят с задержкой и потом сразу несколько с разными кодами, на которые выдает ошибку. Взял смартфон приложение JD у меня обновилось, через него код пришел сразу и получилось зарегистрироваться. Номер телефона реальный тот же с которого пытался регистрироваться через компьютер. Мне совет использовать приложение помог. Больше у меня номеров телефона нет.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
купил роутер xiaomi mini за 14 баксов http://www.jd.ru/product/781522.html
...больше ничего не приглянулось :(
взял бы карты памяти на 32, но цена космос, как и на все остальное..
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
AIS, а как на тот же номер там повторно использовать, у меня минут через 15-20 номер обновляется, а старый значится в истории как Вы не нажали 'Готов'.
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
AIS, а как на тот же номер там повторно использовать, у меня минут через 15-20 номер обновляется, а старый значится в истории как Вы не нажали 'Готов'.

У меня реальный номер с сим картой, он постоянный. В мобильном приложении у меня сразу код пришел, 15-20 минут достаточно для регистрации.
 
S

subz05

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
22
Баллы
0
JD цепанул все-таки многих. Купоны уже совсем ней айс, а люди скупают все подряд ))) Психология мать ее, работает )))

P.S. Взял купон, пробежался по товарам, минимум 6-7 баксов надо заплатить, не вариант. Да и практически все нужное было заказано ранее, по нормальным ценам.
 
Live



Вверх
Live