• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

R

RomaRioX3

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
66
Баллы
0
Hocico,
Да скорей всего ничего не будет) Явно же просто глюк на сайте какой-то был, который уже исправили, и никто даже не успел сделать "нотариально заверенные скриншоты".
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Hocico,
Да скорей всего ничего не будет) Явно же просто глюк на сайте какой-то был, который уже исправили, и никто даже не успел сделать "нотариально заверенные скриншоты".

расскажите это тем кто получил бритвы по 7 центов
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hocico,
Да скорей всего ничего не будет) Явно же просто глюк на сайте какой-то был, который уже исправили, и никто даже не успел сделать "нотариально заверенные скриншоты".
Да не совсем, на счет скриншотов - на почту пришло уведомление-счет со всей информацией о заказе и сообщение о успешной оплате. Правда, я сделал два заказа, а успел подтвердиться по почте только один, хоть и оплатились оба, но потерю 15 центов, если что, как-нибудь переживу.
 
R

RomaRioX3

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
66
Баллы
0
Я из джаза,
Не стоит сравнивать. Ссылка была не на JD.
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
расскажите это тем кто получил бритвы по 7 центов
JD были добры, о поведение Лисичек мы пока ничего не знаем, но даже если они разошлют всем заказанное, потеряют мелочь, а маленькую рекламу себе сделают.

Добавлено спустя 44 сек.
Я из джаза,
Не стоит сравнивать. Ссылка была не на JD.
На лисий оф. сайт, что тоже не хухры-мухры.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я из джаза,
Не стоит сравнивать. Ссылка была не на JD.

время покажет. я когда на бритвы ссылку выложил, то же многие писали что ничего не будет, риска нет никакого почему бы не попробовать
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
время покажет. я когда на бритвы ссылку выложил, то же многие писали что ничего не будет, риска нет никакого почему бы не попробовать
А интересно, как дело обстоит с возвратом денег, если оплачено через сбербанк-онлайн? Я именно этот способ выбирал. Понятно, что в данном случае это и деньгами не назвать, но на будущее.
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А интересно, как дело обстоит с возвратом денег, если оплачено через сбербанк-онлайн? Я именно этот способ выбирал. Понятно, что в данном случае это и деньгами не назвать, но на будущее.

Добрая воля продавца :D
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрая воля продавца :D
Мы живем в эру, когда решается карма Wileyfox! Чью сторону выберет компания, темную или светлую, добро или зло, печеньки или некачественный портвейн? Оставайтесь с нами, будем держать вас в курсе :mrgreen:

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 47 сек.
Только что пришел инвойс на второй заказ. Любопытно.
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
P

pandorum

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
40
Баллы
0
сегодня получили телефон le tv 1s заказанный 15,12,2015.вроде ничего)!
 
T

TEMAL79

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Я думаю что качество плохое, а может "скачки" в сети . На али несколько раз заказывал все плохого(или не заряжают или медленно ) качества пришли и я их выкинул. Надо фирменные зарядки брать хоть и китайские.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Надо фирменные зарядки брать хоть и китайские.
Хорошо хоть пришли такие мысли . И почитать еще отзывы о зарядках на профильных форумах ,типа фонаревки )
А то народ берет тоннами хлам ,гонясь за дешевкой ...
 
R

RomaRioX3

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
66
Баллы
0
Кстати о зарядках. Брал у техубая вот такую с купоном 5 от 5+

По качеству барахло, по отдаваемому току тоже полная лажа, по надёжности даже хуже купленной два года назад на ибее полторадолларовой зарядки с двумя портами. Пшикнула не отработав и трёх недель, хорошо хоть не загорелась.[attachment=p:281769:IMG_20160117_021111.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20160117_021111.jpg
    IMG_20160117_021111.jpg
    303.3 КБ · Просмотры: 97
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
На jd уже не залогиниться который час, а я только вспомнил, что aoji пора бы тряхнуть.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возможно ли как то получить скидку большую чем 10$(по купону JD1601)?А то раньше на него 40$ скидка была,а я прозевал
 
Live



Вверх
Live