• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ребят, а они случайно не подделки под китайские бренды толкают?
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Ребят, а они случайно не подделки под китайские бренды толкают?

Нет, у JD прямые соглашения с представленными брендами, это ведь крупнейший китайский интернет-магазин и уже давно ими торгуют. Так что товары непосредственно от них, то есть из JD-collection - оригинальные. Ну и от себя добавлю, что купленные для родственников два телефона Xiaomi без проблем прошли проверки на подлинность.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
ну незнаю зарядка к ним точно буэ или партия такая и они явно об этом знают
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Соглашусь..не все китайское плохое..Просто удивляет когда вещь брендовая ужасного качества, даже на неделю не хватило попользоваться ..
Кстати, когда зарядка сгорела -я так на мужа возмущалась, говорила ; что ты с ней сделал ? куда ты мог ее засунуть ? Она ж фирменная , просто так не сгорит ))) я реально думала фирменная = качество, а потом уж увидела на Муське отзывы..
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у меня одна посылка отправлена на несуществующий адрес, страна стоит Россия, город и остальные данные Украина, посылка у же на сортировке в Брянске...уже висит там дней 5, интересно куда ж она поедет дальше :smile:
По индексу отправят скорее всего.
в продолжении темы...сегодня посылка поступила на таможню в Украине:) так что жду посылку в своем отделении через 3 дня...
итог: посылка идет по маршруту, Китай, Эстония, Россия, Украина:) значит по индексу все таки идет
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
Это значит до конца февраля , больше ничего не ждать? Подкинули липовую акцию, а сами ушли Новый год встречать...
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
в продолжении темы...сегодня посылка поступила на таможню в Украине :smile: так что жду посылку в своем отделении через 3 дня...
итог: посылка идет по маршруту, Китай, Эстония, Россия, Украина :smile: значит по индексу все таки идет

Блин, раньше бы знал
Я так хотел повербанк от ксяоми на 5000 тысяч, но там только была отправка по Росии(
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Блин, раньше бы знал
я сам в шоке, там в адресе такой каламбур получился(путаница произошла, когда заказы с купонами не проходили, выдавало "ошибку отклика", вот я и начал менять страну, номер телефона, в итоге оплатил заказ :smile:)....а посылка все равно едет ко мне :smile:
trekiPNG_7123135_20293589.png
Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Совсем уж жмотская акция :lols1:
ЖыДы не те как раньше :smile: уже не тоРт
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
я сам в шоке, там в адресе такой каламбур получился(путаница произошла, когда заказы с купонами не проходили, выдавало "ошибку отклика", вот я и начал менять страну, номер телефона, в итоге оплатил заказ :smile:)....а посылка все равно едет ко мне :smile:
Везёт...А я купил акк с купоном,при покупке указал свой адрес в моб.приложении(Украина),а они мне отправили на адрес акка:
Как можно было вообще на адрес с такими реквизитами(Имя,фамилия и т.д.) отправить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14 КБ · Просмотры: 55
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А я купил акк с купоном,при покупке указал свой адрес в моб.приложении(Украина),а они мне отправили на адрес акка:
тут надежда на то, что посылку отправят обратно отправителю, тогда через палку деньги вернете без проблем
а ее отправят на 99% обратно, так как индекса 245000 - нету :smile:
 
S

Shurshune80

Новичок
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
73
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Сайт часто глючит? Решил регнутся, смс приходит, потом ошибка регистрации.
 
S

sashas79

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
решился оплатить заказ. а не тут то было...


К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа.











Вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты



В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну все, висит значит.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Сайт часто глючит?


Это у него не отнять - так сказать, визитная карточка :lols1:

А какую ошибку выдает?

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
Ну все, висит значит.
Сайт вообще своеобразный: через Хром лучше работает. Также иногда лучше инглиш версия, иногда помогает режим "Турбо" в Опере. А иногда его просто попускает и нормально работает без танцев с бубном :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Это у него не отнять - так сказать, визитная карточка :lols1:

А какую ошибку выдает?

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
evgeniy80 сказал:

Ну все, висит значит.

Сайт вообще своеобразный: через Хром лучше работает. Также иногда лучше инглиш версия, иногда помогает режим "Турбо" в Опере. А иногда его просто попускает и нормально работает без танцев с бубном :smile:
Просто пишет ошибка регистрации.
Сейчас подолбим, но уже вижу проблемы, видимо народ в выхи сервак перегружает в поисках копеешного дерьма))).
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Live



Вверх
Live