• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Может уже давно появилось, но я только сейчас заметил: на JD.ru при отправке Equick-ом (карты памяти например) трек, вида 11********-1-1-) стал виден прямо в заказе. Т.е. танцы с бубном на overseas.jd.com больше не нужны.

UPD. Интересно, на обычный трек типа RR******EE сменят сами потом? Скорее всего да.
 
valia100

valia100

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
309
Баллы
103
ЖД - вы в ответе за тех кого приручили !!! Так хочется чего-нибудь купить ....
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А через турбу хоть смс чаще приходит).
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
я лично вот за этой http://www.jd.ru/product/874978.html гадостью, жаль купончика нет на 20$)
успел взять такой с купоном 20 - вроде зачетная весь только как то корпус мне не особо нравится пластик под железо. И прошивку однозначно менять

карта то понятно ,что не придет, но хоть деньги вернуть, пусть и не большие, но тем не менее
я недавно забрал вот такую посылку - https://yadi.sk/i/X64bGyYMnCQNQ я вообще удивляюсь как дошла и на почте гадали кому же её отдать - я вызвался забрать ))) и правда моя оказалась в ней был фонарик - а адрес точно правильно заполнял помню небыло такой гадости в адресе.
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Может уже давно появилось, но я только сейчас заметил: на JD.ru при отправке Equick-ом (карты памяти например) трек, вида 11********-1-1-) стал виден прямо в заказе. Т.е. танцы с бубном на overseas.jd.com больше не нужны.

UPD. Интересно, на обычный трек типа RR******EE сменят сами потом? Скорее всего да.


У меня они писали трек RR******EE, но до этого трека с единицами не было. По тем данным треку с единицами в конце можно узнать трек типа RR******EE, вот видео
 
Миша Семилетов

Миша Семилетов

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
227
Баллы
0
завтра распродажа начинается. На товары цены понизят. На них можно будет мобильный купон примнить?
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
нет, не поменяется.

Я почему то думаю, что поменяется. Как только присвоят международный трек в Эстонии, Нидерландах или Финляндии, так и сменят. Хотя, в общем то несложно будет и здесь посмотреть его.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
У меня они писали трек RR******EE, но до этого трека с единицами не было. По тем данным треку с единицами в конце можно узнать трек типа RR******EE
Да, спасибо, я в курсе. Думается, они пишут текущий трек, т.е. который актуален на данный момент, и автоматом меняют его при изменении.
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Я почему то думаю, что поменяется. Как только присвоят международный трек в Эстонии, Нидерландах или Финляндии, так и сменят. Хотя, в общем то несложно будет и здесь посмотреть его.

у меня не поменялся, хотя международный трек уже есть.
 
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Миша Семилетов

Миша Семилетов

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
227
Баллы
0
так купоны мобильные эе еще есть. если опять цены скинут на товары на которые они действуют, то будет хорошо
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
в продолжении темы...сегодня посылка поступила на таможню в Украине:) так что жду посылку в своем отделении через 3 дня...
итог: посылка идет по маршруту, Китай, Эстония, Россия, Украина:) значит по индексу все таки идет
Повезло, а мне так две штуки и не дошли одна спрс в москве зависла, а вторая чмнапостом в екатеренбурге осталась
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nodys

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
199
Баллы
19
Бонусов там нет, думал тут может будет, ну да ладно подождем, может git2 подешевеет
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
В

Владимир 1111

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Или JD глючит, или опять какие-то редиски резервируют весь товар в надежде новой распродажи.
Карты 32 то выкинули 587 штук, то их уже ни одной нет, потом опять по кругу.
Вот, еще и всех мышей зарезервировали, все 1019 штук.
Жаль, JD ничему так и не научились. :apsteny:

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
И почти 8000 браслетов сяоми, и 1800 банок беситер.
То появляются, то исчезают.
Видимо, одно из двух - или JD вручную пытаются снимать блокировки, или сайт/скрипт глючат.
 
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Походу жиды решили неотправлять сандиски, которые еще не отправили. У меня уже 1 заказ с флешкой на 16 отменен
 
Live



Вверх
Live