• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
По индексу отправят скорее всего.
индекс стоит правильный, но...если бы отправляли по нему, то это бы сделали на сортировке в Эстонии, а так посылка уже засветилась на таможне в Брянске(Россия), а индекс стоит Харьков(Украина):)

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
вот с 15 декабря висит)
это не факт, что отправили
у меня так тоже одна висит от 16 декабря без информации об отслеживании, хотя более десятка таких посылок успешно отслеживаются
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
у меня так тоже одна висит от 16 декабря без информации об отслеживании, хотя более десятка таких посылок успешно отслеживаются

просто выше писали, что если шип аут - то эточно отправили, но это не так)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
у меня одна посылка отправлена на несуществующий адрес, страна стоит Россия, город и остальные данные Украина, посылка у же на сортировке в Брянске...уже висит там дней 5, интересно куда ж она поедет дальше :)
Обратно отправителю, у меня такое было
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
значит верну 1.25$ через палку
Многое зависит от палки и продавца, если прод даст скриншот адреса и трек, что отправление ушло по указанному адресу, то палка может стать на сторону продавца, поэтому лучше дождаться пока посылка уйдёт по треку обратно и потом открывать спор, тем более, что на это есть 180 дней
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
кто заказывал бритвы povos у вас картонная коробка бритвы была упакована в пленку?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
почему не станут отправлять?
ну откуда же я знаю. может, им религия не позволяет. но ни разу еще не видел, чтобы jd-collection отправлял заказы, у которых срок отправки был просрочен более, чем на 3 недели
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
ну откуда же я знаю. может, им религия не позволяет. но ни разу еще не видел, чтобы jd-collection отправлял заказы, у которых срок отправки был просрочен более, чем на 3 недели

вроде как они отправляли людям телефоны с задержкой в месяц.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
не они, а другие продавцы на их площадке. возможно, и они что-то отправляли с большой задержкой, вызванной отсутствием товара на складе. я же говорю о случае, когда товар в наличии, а jd просто "забыли" его отправить в срок
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
ну откуда же я знаю. может, им религия не позволяет. но ни разу еще не видел, чтобы jd-collection отправлял заказы, у которых срок отправки был просрочен более, чем на 3 недели
мне примерно 5/01 отправили флешки от 11/11.
 
Анна Булюкина

Анна Булюкина

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала телефон 29.12.2015 26041724 через два дня случайно сделала отмену,уже две недели заказ висит в ожидании отмены. С правовом связаться не удается, по почте не кто не отвечает. Как узнать вернут мне деньги или отправят заказ?
 
B

bibchik

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Заказала телефон 29.12.2015 26041724 через два дня случайно сделала отмену,уже две недели заказ висит в ожидании отмены. С правовом связаться не удается, по почте не кто не отвечает. Как узнать вернут мне деньги или отправят заказ?

такая же ситуация. люди пишут, что всё отправят, скорее всего.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Заказала телефон 29.12.2015 26041724 через два дня случайно сделала отмену,уже две недели заказ висит в ожидании отмены. С правовом связаться не удается, по почте не кто не отвечает. Как узнать вернут мне деньги или отправят заказ?

Скорее всего отправят. Хотя были случаи, когда возвращали деньги, но товар всё равно отправляли. Это джэй ди ..)
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Более не актуально. Del.
 
L

LeroyJackson

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
52
Баллы
0
Похоже они оперативно все заметили и теперь страница не доступна :)
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже они оперативно все заметили и теперь страница не доступна :smile:
Заказать успел, теперь посмотрим, что будет. )

Добавлено спустя 47 сек.
А как там зарегаться?
Можно было через вк или фейсбук зайти. Но уже прикрыли, видимо, навалились люди от души
 
Live



Вверх
Live