• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ormio71

Ormio71

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
391
Местоположение
Moscow
У меня нет такой кнопочки, и "Подтвердить" тоже кстати. Нашел под "Отменой" кнопку детали, по перешел - так написано, что оплата прошла.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
У меня немного не так. То что отправлено имеет статус "Ожидается", а то что оплачено но не отправлено - "Ожидается отправка"
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
пробовал целый день оплатить - ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ - системная ошибка. Кто нибудь писал в сапорт? ответили? Я написал днем еще сообщение, тишина.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Да, ассортимент конечно здорово уменьшился - раньше была куча клавиатур беспроводных за 10 с чем-то долларов, теперь ни одной.
Хоть микро СД карту купить успел с купоном и ладно.
Статус заказа "Ожидается" что значит? Оплату мою они увидели, надеюсь
Переключитесь на английскую версию сайта и сами поймете, чего ожидается. У вас - отправки.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
до какой даты активны купоны, те что от 10,01?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Те, кто закупился за $0.01 пишут, что им живется даже лучше с проданными данными!
Те, кто не успел - что первым полный капец теперь из-за утечки!

:)
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
на его почту полетел спам
Тоже достал спам от них. И ведь нет у них в письмах ссылки, как у нормальных людей, пройдя по которой, можно отписаться от рассылки! Помогите с текстом письма с просьбой исключить email из списка рассылок. Настрою автоответчик, чтобы автоматом на каждое их письмо отвечал.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
кстати, вчера, когда пытался зайти на свои аккаунты, их не оказалось., хотя я регистрировался в первый день открытия магазина. На одну почту зарегался повторно. В ящике нашел только предложение про горячие пирожки по средам. Хорошо, что хоть не вареники по субботам. )))
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Тоже достал спам от них.
Не знаю, мне за все время от них пришло только два письма (в отличии от тех же ибэй, амазон и 6пм, которые шлют каждый день): о акции 2-10-20 и 10 от 10. Больше никаких писем не приходит. Может при регистрации какие то галочки про рассылку где то ставятся, я уже не помню.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
dnm2, на email, который я указал при регистрации мне тоже редко приходит рассылка. А другой, которым тоже пользуюсь при регистрации в магазинах, я указал при раздаче промокодов, когда они триумфально пришли в Россию (еще было видеовыступление их руководителя). Я даже не заводил на него аккаунт, и теперь на него шлют всякую хрень раз в два дня. И заметьте, повторюсь, в этих рассылках нет ссылки "Unsubscribe", как у нормальных людей. Я не буду сейчас давать оценок этому явлению. Они уже сами сделали себе репутацию. Написал им и попросил исключить email из списка рассылок. По результатам отпишусь.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Вчера вечером (где-то с 15 до 15-30 по Московскому времени) удалось потратить несколько купонов подряд. Набрал всякой фигни, т.к. то, что хотел купить ранее теперь уже кончилось :(
Пока думал куда пристроить последний купон, появилась ошибка, которой раньше у меня не было. Постоянно просит перезагрузить страницу корзины, когда хочешь перейти на страничку с выбором адреса, купона, оплаты т.д.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Ппц. В аккаунт зайти не возможно.
Страницы с товаром не открываются. Ни одна. Пишет ошибку:
Мда.jpg
Не сайт, а сплошное недоразумение.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Что-то на всех товарах пишет
Shipping:
Sorry, the selected destination can't be shipped to, please change your destination.
Какую страну выбирать то?
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
Shipping:
Sorry, the selected destination can't be shipped to, please change your destination.

Свою :smile: Или вы кому-то в подарок шлете?

А если серьезно, не паникуйте "на всех" не пишет, разве что страна у вас уж очень специфическая.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Qim,
Очередной глюк. Попробуйте позже, думаю исправят.
 
X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
пробовал целый день оплатить - ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ - системная ошибка. Кто нибудь писал в сапорт? ответили?
Писал им в саппорт с описанием их ошибки, но они молчат (но наверное они и сами в курсе).
Что забавно, пару раз заказ проходил без ошибки выше, но требовали оплатить полную сумму: т.е. сначала сумма заказа была написана с учетом купона, но при дальнейшем редиректе, снова указывали старую цену, забыв о купоне. В остальное время выдавали ошибку.
И так и этак, но купон обналичивать сайт никак не хочет :smile:

В принципе, их 10$ не особо и нужны были (т.к. на сайте цены завышены, поэтому выгода небольшая), хотя прикупить запасную заряду Blitzwolf за 3 бакса было бы неплохо (но это с купоном. А без него цена на зарядку сильно завышена, так что без купона покупать её на jd нет смысла).
Ну и ладно :smile:

Имхо, тут ситуация была вот в чем: ведь много людей зарегистрировалось у них в связи с этой акцией и часть из этих людей могла бы остаться и стать регулярными покупателями, поэтому jd.com должны были хоть в лепешку расшибиться, но без косяков провести эту акцию (довольно важную с точки зрения привлечения новых покупателей).
Вместо этого они облажались по полной:
1. с купонами,
2. со сливом базы (хотя их неоднократно предупреждали об этом),
3. да еще и стали врать (и банить людей в своей группе, многие из которых были покупателями, к слову) после слива первых двух пунктов.
Так что они сами себе злобные буратины :smile:

После столь эпического провала, дальнейшее сотрудничество с данным сайтом весьма сомнительно, имхо. Тем более по ассортименту и ценам, Aли с Ебeем у него выигрывают.

В итоге они уже выкопали себе такую яму, что даже не знаю, какие акции причем они должны теперь сделать, чтобы хоть немного восстановить свою репутацию.
Но это личное мнение.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Да, действительно, они уже достали своими купоно-косяками.
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
В итоге они уже выкопали себе такую яму, что даже не знаю, какие акции причем они должны теперь сделать, чтобы хоть немного восстановить свою репутацию.

А при этом затарившиеся по купонам без косяков хвастаются своими успехами или злорадно молчат :)

P.S. Мне и суппорт отвечал в магазе и "пес Джой" :) в ВК, тока до сих пор ничего не работает...
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Сейчас удалось использовать все 10-ки, осталась одна 5-ка и начало опять выдавать ошибку.
Какую увлекательную игру нам подкинул JD, сначала попробуй нажми без ошибки, прошедшим первый уровень - второй уровень, отправят не отправят. Али с их кошечками ловящими сумочки просто отдыхают.
 
Live



Вверх
Live