• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На аккаунте, где днем выдавало ошибку, сейчас удалось сделать заказ и оплатить его. Пробуйте

Какой платежной системой оплачивали? Просто вернулись в корзину и оплатили или заново корзину собирали? У меня так ошибка и выскакивает
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Оплатила картой через ЯД. В корзине 1 товар. Днем даже заказ создать не могла
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
какая переплата? Сдается мне, что маленькие доплаты не проходят. Новые правила? у меня цент доплата, ошибку выдает при yandex оплате
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
меньше доллара, центов 80-90
(с 1 центом может быть засада, какие-то платежные системы ограничивают минимальный платеж)
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну это уже проблема платежных систем, с киви как то было такое, что слишком маленькая сумма, а тут сам сайт не дает перейти к оплате.
Меня щас даже в корзину не пускает, пишет проверьте ваше интернет соединение))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ошибочка вышла, почему то подумал, что в этом сообщении кто то что то взламывать пытается)

Ах да, спешу поделиться приятной новостью. Меня постигла Ваша участь. Я на неделю в черном списке))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
аукается слитая база. Ток что получил первый звонок. Какая-то там типа компания, че хотят слушать не стал
у меня дней пять попер спам на ящик, никогда почти спама не было, вот тоже думаю... но телефона при реге я не писалала, только мейл

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Я на неделю в черном списке)
вот! цените родной форум! :)
у нас на неделю чтоб в угол поставили ой как постараться надо :wink:
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
На одном заказе из jd-collection пишет Подтвердить оплату, хотя оплата была произведена палкой.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
че он только там не пишет... то купон есть, тут же купона нет.. сперва купон видет при заказе от 10, но при оплате пишет купон не рабочий... снова купон есть.... а заказ от 20 пока оплачивать не хочется.. выбор невелик..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да прям уж. достаточно только трех букву!! )))))
ойойой... :mrgreen: когда это за 3 буквы вы 7 дней в углу стояли? :rolleyes:
че он только там не пишет... то купон есть, тут же купона нет.. сперва купон видет при заказе от 10, но при оплате пишет купон не рабочий... снова купон есть...
вооот... говорила же суслик, а не все верили :smile254:
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мне тоже написал...
Продвижение купона, которое имело место 23-го октября, чрезвычайно нравилось нашим пользователям .....JD всегда сдерживают обещание, таким образом мы решаем сделать все купоны

цитаты из полученного ответа за финты с купонами
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
когда это за 3 буквы вы 7 дней в углу стояли?

Я всего лишь обозначил самый быстрый путь :smile279: .
вдруг желающие найдутся))) Да и мне наверно придется как нибудь такой возможностью воспользоваться))) :rulez-smile:
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Пожалуйста попробуйте позже.)

У меня тоже при оформлении заказа выдавало системную ошибку. Я перепробовал разные комбинации. Удалось оформить заказ при таком раскладе- номер паспорта -6 произвольных цифр, переплата 0,26 доллара (0,01 не проходила) с купоном 10 от 10,01, оформлял не на русской площадке, а на jd.com . В корзине был товар от одного продавца. Платил пэйпалом...

Может кому это поможет)

Кто ещё не зарегистрировался - мой персональный код 50LFPC и каждый из нас получит по $10! Перейди по ссылке для регистрации!
http://reg.en.jd.com/ru
 
V

viki710

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
31
Баллы
1
У меня тоже при оформлении заказа выдавало системную ошибку. Я перепробовал разные комбинации. Удалось оформить заказ при таком раскладе- ...

Я даже через мобильную версию пробовал - все равно не помогло. И с заказом выше $20 тоже. :inquisitor:

Похоже у группы невезучих глюк в настройках купонов...

P.S. кто-нить писал на суппорт, и куда?
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Сегодня удалось оплатить с двумя купонами (10/10.01, переплата 0.89$, через PayPal), дальше "системная ошибка". Вчера тоже было 2 купона и дальше "системная ошибка". Видимо, дают использовать 2 купона в день?..
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
У всех по разному. Я вот не могу ни одного купона использовать.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Удалось оформить 1 заказ. Доплата - 14 центов. Следом попытался еще один - уже не вышло.
Сдается мне нет никакой связи между тем, с какой версии сайта (рус., англ. или моб.) делать заказы и сколько доплачивать и шансами срабатывания заказа.
Такое чувство, что ограничение на использование искусственно созданное, и нет никакой ошибки. А в какие-то промежутки времени дают использовать ограниченное число купонов, и кто в эти промежутки времени успевает, у тех прокатывает.
 
Live



Вверх
Live