• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказ то я 23-го оформлял, еще до начала всей этой ерунды. Они просто платеж мой долго мурыжили...
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Это субъективно! А объективно, купоны есть!
Что с ними делать, каждый сам решает!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня нифига не проходит заказ - ругается красными буквами, и всё тут...
Открыл в новом браузере - пофиг.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
У меня нифига не проходит заказ - ругается красными буквами, и всё тут...
Открыл в новом браузере - пофиг.
На что ругается? У меня вначале ругался на то что паспорт не прописан, прописал и всё стало норм.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
IMPORTANT MESSAGE:
System error. Please try again later.

Добавлено спустя 38 сек.
паспорт вначале просил - написал ему шестизначное число. не помогло.
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Ппц, вот и аукается слитая база. Ток что получил первый звонок. Какая-то там типа компания, че хотят слушать не стал, повесил трубку.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Зато без купона все заказы нормально работают :)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dear Customer, Thanks for your kind support! The coupon promotion which took place on 23th of October was extremely popular with our users that the limited supply of coupons have all been given away. At the same time, a system error occurred which caused these coupons couldn't be use for a time. JD always keep the promise, thus we decide to make all of the coupons were obtained during the promotion can be used with the old coupon rules and we will ship out orders payed according to the old coupon rules. We apologized for the inconvenience and hope you can enjoy shopping on JD as usual. In order to response to the enthusiasm of our customers, we decided to restart the coupon promotion with new coupon rules on October 27th. Click to participate: http://en.jd.com/act...iendcoupon.html The promotion is only valid for legitimate users who invite their friends to sign up on JD Website by sending their personal referral code to their friends. In case of any actions against the promotion rules and user Terms and Conditions.or actions aimed at obtaining additional benefits by irregular behavior,JD reserves the right to final interpretation of activity rules or take legal action. Thank you


Кто силен в англ? Я так и не понял, остануться в итоге купоны по старым правилам или нет?
Самое смешное, что эта, типа гигантская корпорация, так желающая получить мировое имя, сама не сильна в англицком. Уровень чуть выше рядового китайца с Ебея.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
начали отправлять старые заказы. Но купоны не работают
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
Пишут:
"На один заказ может быть применён только один купон. Купон на 10 долларов может быть использован только на заказы от 20 долларов (без учета стоимости доставки). Купон на 5 долларов может быть использован только на заказы от 10 долларов (без учета стоимости доставки). Купоны не могут быть использованы повторно."

Добавлено спустя 24 сек.
но даже так, у меня не работает

Добавлено спустя 27 сек.
Получается скидка 50%. Но цены они подняли нехило
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
Системная ошибка. Пожалуйста попробуйте позже.

Оплата не проходит. Опять сайт дурит покупателей. Купоны вернули, но платить ими не дают.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
L

lerbyy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
0
ВСтуплюКА (привет Ермак))) и я в эту группу и отправлю ваше же сообщение. ))) Может устроим флешмоб в этой группе то??)))
они судя по всему устали читать комменты) не удаляют даже сообщение, которое стоит перед вашим) Мое почти сразу удалили)
ошибочка вышла, почему то подумал, что в этом сообщении кто то что то взламывать пытается)
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
На аккаунте, где днем выдавало ошибку, сейчас удалось сделать заказ и оплатить его. Пробуйте
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На всякий случай сделал еще пару купонов по 10 от 20, подожду пока все уляжется, все равно они месяц будут действовать, там может и скидки появятся на 11.11 и цены в норму придут.
Мне одному повезло с красивым кодом 3RQ2QR? Смотрю у всех квакозябры какие то)
 
Live



Вверх
Live