• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
ТЕМА ОПЯТЬ ЖИВА, МАГАЗИН ВОЗОБНОВИЛ РАЗДАЧУ КУПОНОВ, правда теперь 10$ при покупке от 20,01$
КОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ A5OGZQ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ http://reg.en.jd.com...d=1445594771774
Я ПОЛУЧИЛ КУПОН СЕГОДНЯ УТРОМ, ДЕЙСТВУЕТ ДО 29.11.2015
ФОТОФАКТ
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137 КБ · Просмотры: 45
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Не получила ничего, купоны 0. Новая регистрация-ошибка...На английском нет Израиля,но есть несуществующая страна Палестина,круто.
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
relmrj, я такие фотофакты с купонами минимум уже дважды видела :-D
Суслик есть - суслика нет! :-D
зы и вы зачем тут капслоком нам кричите? К тому же правилами форума это запрещено.
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
relmrj, я такие фотофакты с купонами минимум уже дважды видела :D
Суслик есть - суслика нет! :D
зы и вы зачем тут капслоком нам кричите? К тому же правилами форума это запрещено.

понял, осознал, больше так не буду, удалите пожалуйста "фотофакт"
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
JD даже исправляя свои косяки не могли не наделать новых :smile:
не дает сделать покупок, все время пишет:
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:

Системная ошибка. Пожалуйста попробуйте позже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
О! Сейчас проверила, опять в акке два купона по 10! Третий раз уже вижу, а потом становится или ноль или один купон на 5 долларов!
Копперфильды, блин! :-D :-D :-D

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Да не буду удалять,ибо размещать в этой теме такую инфу не запрещено, а за капс вы уже поняли.
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
не дает сделать покупок, все время пишет:
Вот же JD *перезано цензурой*. Попробовал сделать заказ БЕЗ купона, и он нормально прошел. А с купоном ошибки выдает...
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
О! Сейчас проверила, опять в акке два купона по 10! Третий раз уже вижу, а потом становится или ноль или один купон на 5 долларов!
Копперфильды, блин! :D:D:D

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Да не буду удалять,ибо размещать в этой теме такую инфу не запрещено, а за капс вы уже поняли.

я пока что в засаде,в магазине не регистрируюсь,жду чем закончится эпопея :)
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ага,и базу слили с адресами
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
я пока что в засаде,в магазине не регистрируюсь,жду чем закончится эпопея :smile:
а чем закончится то? по предыдущим купонам товары вроде отправили (по крайней мере треки дали), пропавшие купоны тоже вроде возвращают
 
L

lerbyy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
0
я пока что в засаде,в магазине не регистрируюсь,жду чем закончится эпопея :smile:

Вы пока ждете все купоны уже прокиснут) Регистрируйтесь и заказывайте) Код создателя темы) 7YU795
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне вчера вечером пришло такое сообщение

Дорогие покупатели JD благодарит всех за поддержку! Купонная акция, состоявшаяся 23 октября, встретила большой успех среди пользователей, в результате чего ограниченное количество купонов было роздано в течение нескольких часов. В то же время произошла техническая ошибка, которая была нивелирована в кратчайшие сроки. JD исполняет свои обещания, поэтому: 1Все купоны, полученные пользователями 23 октября, будут действовать в соответствие с правилами, объявленными 23 октября. Напоминаем, что срок действия купонов истекает 31 декабря 2015г. 2Все заказы, размещенные 23 октября по акционный купонам, будут исполнены. Мы приносим извинения за возможные неудобства и желаем всем приятного шоппинга вместе с JD. Для того, чтобы поддержать энтузиазм пользователей, мы запускаем новую акцию: www.jd.ru/ru/referafriendcoupon.html Мы предлагаем пользователям принять участие в акции и получить купоны достоинством 5 или 10 долларов за каждого приглашенного друга (подробности по ссылке). JD оставляет за собой право блокировки пользователей, отмены заказов, а также купонов, полученных любыми способами, отличными от приглашения своих друзей и знакомых, по своему усмотрению. В том числе, посредством самостоятельной регистрации аккаунтов пользователями. JD также оставляет за собой право финальной интерпретации правил конкурса. Большое спасибо, что вы с нами!

а заказ так и болтается в ожидании оплаты. На письмо с просьбой прояснить ситуацию и указать сроки в которые проблема будет решена ответа не получил...
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А я научный эксперимент провожу :-D наблюдаю когда купоны из акка опять исчезнут :-D
 
L

lerbyy

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
6
Баллы
0
А я научный эксперимент провожу :D наблюдаю когда купоны из акка опять исчезнут :D

Я написал в официальной группе ВК следующее сообщение:
JD.com Россия, 10 от 20 за каждого друга? А как же 10 от 10, которое раньше за каждого друга обещали? Их мы получим? Перед друзьями стыдно => вами никто пользоваться не станет.
PS До вашего сбоя я успел пригласить 1 друга, а купона так и не увидел. Акция с 500$ актуальна?

результат:
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 4 ноя 2015 в 11:24

PS К слову, они говорят, что всё заказанное - отправили, но я подтвердить этого не могу - мой заказ все еще в статусе ожидания. Кто то пишет, что от них паспортные данные даже требуют со своими утечками лол.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Пробовал кто нибудь применить купон10от10 к заказу от 20 ? Может тогда пройдёт оплата
 
V

vladru15

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Алатырь
О, купоны 10 от 10 снова появились.
Я так понимаю, что те кто получил купоны по старой акции, тем 10 от 10, а по новой - 10 от 20.
спасибо за инфу,действительно редиски купоны вернули.мой код для регистрации
MPAL21​
 
Live



Вверх
Live