• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

X

xin85

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас случайно увидел, что в сообщении к повторной раздаче купонов (после 1-го косяка, но перед вторым) в конце сообщения, была забавная фраза:
"JD также оставляет за собой право финальной интерпретации правил конкурса. Большое спасибо, что вы с нами!".
Может все косяки - это финальная интерпретация правил конкурса :smile:
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Вы говорите в JD ничего не делают, вон уже текст ошибки поменяли. Теперь пишет:
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Читайте их группу в ВК: vk.com/jd
Там сотни сообщений про это. У всех такая чача с ошибками. Пока лучше вообще туда не лезть.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Всё, я теперь ждун. Удалось использовать все купоны и что то уже даже отправили. Правда треки пока не бьются.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня при оплате и переходе к пп выдало ошибку. заказ не сохранился, при оплате теперь пишет что купон невалидный. Купон в моих купонах есть.
 
K

KAMIKAZE66

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток ! Знающие люди подскажите пожалуйста в одном вопросе, так как я человек не очень грамотный в покупках через интернет. Заказал смартфон на JD.com произвёл оплату через яндекс деньги с подвязанной на нём картой виза, могу ли я отменить заказ и вернуться ли деньги обратно на карту?
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
продавец wangyi дал треки полностью из цифр http://post-tracker.ru определяет как страна отправления почта Украина..
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня были мысли что они специально ставят ошибку чтоб люди постоянно висели на сайте, типа посещаемость большая, все же несколько раз в день заходят чтоб попробовать заказать, статистика растет, новые продавцы посмотрят что там куча народу сидит на сайте и будут с ними работать. А так все бы быстро закупились по купону и никто потом не заходил бы на сайт)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
JD юмористы. После заказа получил письмо:
Clip_15.jpg
Надежно защищают наши данные :)
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Помогите с текстом письма с просьбой исключить email из списка рассылок.
Сделайте настройку писем в почтовом ящике. Такие письма будут автоматически отправляться в удаленные или спам.
Или у Вас главная цель объявить священную войну и заваливать их спамом в ответ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Суть совсем не в настройках, а в том, что по неисповедимым путям сети некоторые неспамовые письма все же порой попадают в папку спам. При этом туда может попасть даже письмо с адресом, которое раньше приходило как не спамовое, просто во входящие.
По этой причине я спам вслепую махом никогда не удаляю, а просматриваю папку. И одно дело просмотреть 3-5 писем в папке и совсем другое десятка полтора-два.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В группе вк пишут что купоны работают от 12,5$ или 13. Вот и весь jd с их политикой про системную ошибку
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Ребята, подскажите 2 вопроса. Стоит ли вообще связываться с этим магазином или больше проблем? И второй, какой почтой доставляют посылки в Казахстан? Имеется в виду, при поступлении товара в Казахстан какая почта будет обслуживать посылку? Казпост или какая-нибудь ЕMS и придется платить пошлины за таможню и т.д. Подскажите, пожалуйста, кто встречался с такими вопросами.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
У меня от акции JD положительные впечатления. Успел сделать аккаунт и заказ до отмены купонов. Оплатил не сразу, тк палка не была верифицирована. Заказ так и висел с возможностью оплаты в течении 7 дней. Разобрался с палкой, после звонка. Позавчера оплатил и вчера дали трек.
Вопрос: а сейчас можно сделать (на брата) аккаунт с купоном 10 от 10,01?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Можно, можно.. И на свата, и на брата..:)
Но лучше не надо, чтоб впечатление ваше хорошее о магазине не исчезло :-D
Вот у меня знакомец один тыркается с купоном уже дня три, раз по сотне в день :-D а он не применяется и все тут!
Только выскакивает постоянно Сорри,сейчас никак, пробуйте позднее :-D
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Вот у меня знакомец один тыркается с купоном уже дня три, раз по сотне в день
Не работает там не **)))),пробовал.Купоны не обрабатываются.А без купона ждет оплаты.Отправить сообщение продавцу не работает )))
АКА честный купоны не фармил).В связях с базой не состоял))
JD думаю чисто финский магазин.Работают не спеша)))Разведу не Разведу)
1.gif
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Только выскакивает постоянно Сорри,сейчас никак, пробуйте позднее :D
Но своего, по сути, JD добились. Распиарились они как надо. Теперь о них не говорит и не пишет только ленивый. На какой сайт с тематикой покупок в и-нете не зайди - практически везде бурлят обсуждения JD и их акции. Черный пиар - тоже пиар. А купоны дают использовать дозировано видимо для того, чтобы подольше рунет про них шумел. :)
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Сделайте настройку писем в почтовом ящике. Такие письма будут автоматически отправляться в удаленные или спам.
Или у Вас главная цель объявить священную войну и заваливать их спамом в ответ?
У меня их письма изначально, без всяких настроек, приходят в спам, как некоторые требующие моего внимания. Согласен с уважаемой Vega, всегда просматриваю спам.
Цели объявления священной войны нет, как нет и самой святости, голый прагматизм и расчет.
По сути вопроса. Т.к. возможности отписаться в автоматическом режиме в их рассылках не предусмотрено, пришлось отправить им письмо с аналогичной просьбой. Реакция есть, получил ответ, что они "свяжутся с соответствующим отделом, чтобы помочь мне отписаться". Если это сработает, хорошо, если нет - продолжу с ними переписку по данной проблеме, и всего-то. Мыжмирные.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
пишут что купоны работают от 12,5$ или 13.
подтверждаю, сделал заказ на 14 баксов, купон успешно применить удалось.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
3 заказа, сделанные 23 октября, по трекам вылетели в страну назначения(2 трека Чайнапост и 1 трек почта Швеции)
 
Live



Вверх
Live