• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Измеритель толщины ЛКП от paint.thickness

L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите пожалуйста подобрать толщиномер.
В них я особо не разбираюсь.
По бюджету до 150 баксов. Что бы измерял как на магнитных, так и не магнитных металлах (если есть модели которые еще и на пластиковых бамперах делают замеры, то это плюс). Был удобен в измерениях (не критично) и главное точен!
Тут большинство обсуждают девайсы польского прода, приглянулась эта моделька http://www.ebay.com/itm/DIGITAL-PAI...H_DefaultDomain_0&hash=item4167d49fc3&vxp=mtr с выносным измерителем. Как он? Или может есть ещё что-то получше?
Желательно кидать сразу ссылками на проверенные лоты.
Спасибо.
 
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
Помогите пожалуйста подобрать толщиномер.
В них я особо не разбираюсь.
По бюджету до 150 баксов. Что бы измерял как на магнитных, так и не магнитных металлах (если есть модели которые еще и на пластиковых бамперах делают замеры, то это плюс). Был удобен в измерениях (не критично) и главное точен!
Тут большинство обсуждают девайсы польского прода, приглянулась эта моделька http://www.ebay.com/...7d49fc3&vxp=mtr с выносным измерителем. Как он? Или может есть ещё что-то получше?
Желательно кидать сразу ссылками на проверенные лоты.
Спасибо.
У меня такой без выносного. Доволен на все 100% точность отличная, измеряет как по магнитным так и немагнитным металлам.
 
A

aleksfon

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Moscow
K

kaljaba

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
507
Баллы
19
Местоположение
Тихорецк
L

Lemon-Minsk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Минск
хех... лавочка прикрылась у паляка)
Этот продавец не отправляет товар в Российская Федерация
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
заказал себе на али dt-156 - со скидкой вышел около 110$
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Взял PT-8 у поляка, заказал в понедельник, в субботу приборчик уже был на руках, в среду поехал покупать машину. приборчик несмотря на дешивизну работает отлично, калибровать не пришлось ниразу. С выносным датчиком брать не стоит, он и так малогабаритный, везде практически подлезть можно.
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
народ, есть возможность заказать толщиномеры paint-thickness почти по цене ебея с доставкой в Киев(а там уже буду рассылать), но нужно собрать 10 штук в заказ.
пысы. уточнил -- таки, по ебейской)

пысы2. С выносным мне очень понравился. Держишь экранчик перед глазами и тыцькаешь да на цыферки поглядываешь, аки Айболит... но стоит ли того разница в цене каждый сам решает)
 
P

Plato

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Л

Ли Си Цин

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Москва
Здравствуйте форумчане. Можно у кого в Москве арендовать приборчик на 2-3 дня?
Оставлю залог за приборчик.
 
M

Mitiai

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Москва
Заказывал PT-8, в результате завис на экспорте в Польше. Прод написал, что по его данным посылка в моем городе и я как-то успокоился и прозивал открытие диспута. По номеру отслеживания посылка до настоящего времени весит на экспорте. На связь прод не выходил. На 55 день предложил продавцу, чтоб вернул деньги и я снова оплачу лот, в противном случае буду вынужден поставить отрицательный отзыв - продавец ответил, что проверит, где посылка и снова пропал. В общем, отчаявшийся получить свою покупку или вернуть деньги написал в поддержку еБай - вернули деньги через пару дней, за что им респект и огромное спасибо!
PS Не знаю, кто в данной ситуации виноват: необщительный продавец, наша или польская почта, но главное, что бабло я свое вернул.
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
а мне чел сам привез из Польши)
Надежнее и приятнее)
Правда, фиг бы так получилось, если бы он был против оставить устройство себе, если я не выкуплю по приезду. Но все сложилось хорошо)

Кстати, не против привозить еще, ибо разница там какая то у него оседает по сравнению с ебеем.
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
у меня точно такая же история, открыл спор на палке

Ребята, е-мае...
Давайте закажу чудику и без мороки... правда, дороже будет на доставвку с Киева... та сколько там той доставки-- не с Китая ж...)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
А есть смысл с такими проблемами на почте? Не будет долго и с Украины идти? Тут хоть пайпал 100% деньги возвращает.

от за шо-ша, а за деньги можно не переживать))) ни он их не возьмет, ибо знакомый, ни я, ибо земля круглая))
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
кстати, у меня есть один лишний GL-8
 
P

petethp

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
белгород
Получил сегодня свой PT-8 от поляка.
Ну что я вам могу сказать, прибор не стоит и 50 баксов, максимум 30 за него можно давать, пластик настолько кривой и не обработанный, что китайские игрушки-побрякушки покажутся вершиной качества! крышка батарейного отсека не закрывается вообще, так как то ли размер у нее больше, то ли защелка во чтото упирается, то ли просто кривая. Стекло на экране и не стекло, и не пластик, а просто скотч какой то, сначала подумал пленочка сверху экрана наклеена, а оказалось нет, это экран такой мутный и тонюсенький, того и смотри в кармане порвется.
Что касается измерений, то впринципе работает, на плоскости которая прилегает к краске были какие то заусенцы и не ровное литье, так что показания будут разнится от силы нажатия и от перпендикулярности приложения.
Почему то про качество изготовления никто не писал, знал бы ни за что не заказал.
 
S

SOMSTS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Странно... всего описанного у меня нет...
Ну, кроме крышки батарейной) но и то она с натягом(что больше в + чем в -), но не кривая и тд... На экранчике, таки полоска скотча должна быть именно по окошечку индикации. Кусочек скотча должен выступать за нижний правый уголок. Этот выступ поддеваете и снимаете скотч. И датчик нормальный должен быть... Сама поверхность датчика прикладываемого к поверхности твердая пластмассовая. Но вот головка плавающая и при определенном нажатии срабатывает на срабатывание осуществления замера. А по поводу кармана... Чехольчик в комплекте должен быть из кожи молодого дермантина
 
Live

Similar threads




Вверх
Live