• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
У меня есть теория на этот счет: в Новой Зеландии сейчас весна, лето уже на подходе, поэтому они скидывают зимние вещи по низким ценам :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
поэтому они скидывают зимние вещи по низким ценам
великолепная теория, особенно учитывая, что средняя зимняя температура в НЗ + 12С, понятно что они срочно избавляются от пуховиков рассчитанных на -50С...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Fletch
Кстати как Ваш заказ, еще в пути? Трек номер frieco дал? Он мне предлагает туже схему что и у Вас, в обход ебей выставив счет на палку.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
експидишен
 
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
думаю, что это подделки!

Посмотрел еще немного на этот сайт: это фейк 100%. На сайте нет никаких контактов, ни адреса ни даже телефона.
При регистрации приходит мыло с supplyotherbrand@gmail.com, на которое даже сам gmail ругается "Возможно, это сообщение отправлено не пользователем supplyotherbrand@gmail.com". Оплата возможна через какой то левый ttopay.com у которого даже главная страница under construction, либо через Western Union, что наводит на подозрение. Ну и цены естественно не реальные.

Вывод - в топку такой магазин.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
размер? цвет? цена?
интересно, почему не ч/з Ебей?
цена будет ниже?
 
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
Кстати как Ваш заказ, еще в пути? Трек номер frieco дал? Он мне предлагает туже схему что и у Вас, в обход ебей выставив счет на палку.

Я купил у него пуховик по такой схеме. Отправил в тот же день, трек дал через пару дней по моему запросу. Сейчас посылка трекается в Мск.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
великолепная теория, особенно учитывая, что средняя зимняя температура в НЗ + 12С, понятно что они срочно избавляются от пуховиков рассчитанных на -50С...

Ну, справедливости ради, у них там есть горы с альпийским климатом :(
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
думаю, нужно брать по такой-то цене... я посмотрел,у них там много отличных курток, Экспедишн по 300NZ и т.д., hgfdlf не знаю что такое NZ и где это находится, но думаю, Вам нужно обязательно купить что-нибудь в этом магазине...

Адис

ты неправ, там продают подделки.
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
размер? цвет? цена?
интересно, почему не ч/з Ебей?
цена будет ниже?
Черный, ну скорее всего S мне подойдет. Он скинул, а почему не через ебэй - наверно есть у него свой интерес. Как только сделка будет, озвучу.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Кстати как Ваш заказ, еще в пути? Трек номер frieco дал? Он мне предлагает туже схему что и у Вас, в обход ебей выставив счет на палку.

Я купил у него пуховик по такой схеме. Отправил в тот же день, трек дал через пару дней по моему запросу. Сейчас посылка трекается в Мск.
Если не секрет, сколько стартовая цена и на сколько договорились?
 
L

Lqdtr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Spb
vai
Я в общем то особо не торговался. Стартовая 500 была, он скинул 20$, с доставкой 515 получилось. Кстати сейчас смотрю у него цена вообще 440. Видать снизил цены.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Не, вру, это была старая ссылка. 500 он так и стоит.
 
А

абингдон

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
россия
Добрый день! Уже не знаю что делать, хочу спросить совета.
Прочитала в этой теме положительные отзывы про frieco. рискнула заказать у него куртку, счет был выставлен через пайпал, но в обход ебай. Оплатила две недели назад и до сих пор мой заказ не отправлен. Пока договаривались продавец отвечал буквально в течении 20минут, после оплаты счета - пропал. После нескольких писем написал что моя куртка была случайно продана и ее тепереь нет в наличии, пообещал через несколько дней найти другую и отправить. После этого письма опять пропал. После нескольких моих писем через неделю отписался, что куртку пока не нашел, но через пару дней он ожидает очередную поставкуи обязательно отправит. Прошла еще неделя - до сих пор мой заказ не отправлен и продавец ничего не отвечает. Уже не знаю что и думать. :) с одной стороны вроде бы продавец проверенный, с другой стороны как-то это все настораживает. Выше пишут, что оплачивали ему напрямую и заказ был сразу отправлен. Хочется надеяться, что это мне просто так не повезло и продавец все-таки отправит мою куртку.
 
barma_leykin

barma_leykin

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Вот вам и Мр. Фрико. Ну ведь для кого поговорка? Жадность фраера сгубила. В инвойсе было написано хоть за что счёт?

И, уважаемые форумчане. Почитал тему целиком. Давайте постараемся писать без ошибок. Когда читаю "мерять" и "мереть" мне хочется умереть. Одно слово есть в русском языке МЕРИТЬ.
 
M

max_milenium

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже заказал себе експедишн у Фрико, продавал за 639,99, но по бэст оффер выторговал у него за 600, плюс 46 доставка.
07 октября оплатил, 07 октября Фрико отправил, 08 октября я получил трек.
Все бы хорошо, но с 14 октября "Обработка, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена" нет никакого движения.
Кто получал от Фрико посылки, какой почтой она в России едет? Где ловить?
С уважением...
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
barma_leykin
Есть же "мерять" =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live