• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
"Какие ваши доказателства?"
 
A

Al30

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
( конечно если он таки вышлет ) .

Как Фрико и обещал - ( пунктуальный блин) вчера он отправил и скинул на мыло номер. Сразу трекнулся по месту приема.
Через 5 часов трекнулся в цент. отд. Филадельфии.
Сегодня в Нью Йорке.
Поглядим че дальше будет.
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
А подскажите максимально удлиненную парку от CG. Подарил жене Kensington и вот сам понимаю, что хочу тоже примерно такой длины. У самого сейчас Alpha N-3B но она коротковата с учетом моего роста 187 см и веса 68 кг

Westmount ,самая длинная,если найдете отпишитесь пожалуйста здесь,в смысле фото были бы очень полезны.По размеру,возможно вам и XS подойдет,если что абстрагируйтесь от размеров,т.к. куртки большимерки.
 
A

AGI

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Посмотрите Цитадель, возможно её длина вас устроит - http://www.canada-go...7M.html#start=1
Спасибо надо будет на нее посмотреть в живую.

Westmount ,самая длинная,если найдете отпишитесь пожалуйста здесь,в смысле фото были бы очень полезны.По размеру,возможно вам и XS подойдет,если что абстрагируйтесь от размеров,т.к. куртки большимерки.

Спасибо, даже никогда не слышал от такой модели от CG. По длинне да то что нужно. Только бы найти ее теперь. Еще посоветовали обратить внимание на Nobis Shelby и Parajampers (но они проигрывают в "стильности" на мой взгляд да и дороже CG/Nobis).
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Реально ли попросить занизить стоимость и не бояться что посылу задержат на таможне?
Если правильно помню, то раньше при покупке КГ у Фрико, если его просили то он шёл навстречу и в там. декларации делал пометку "Gift". В любом случае, можно написать ему письмо и спросить об этом. ;)
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Westmount найти можно
Цена 31тыр. Правда магазин на букву К уже поднял до 47 , затем зачеркнул и написал 42.
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
есть в планете спорт и редфоксе,цена 31,жаль я не в Москве живу..
а на амазонах и ибеяях только Л-вы в ней,как и я утонете.
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
обратить внимание на Nobis Shelby и Parajampers (но они проигрывают в "стильности" на мой взгляд да и дороже CG/Nobis).

Нобис-это украино -русский бренд,с красивой канадской легендой,но сшиты очень хорошо,однако китайские;ценовая категория как КГ. Большинство считает, что нобис стильнее КГ,на вкус и цвет,как говорится. Параджамперс кодиак дороже многих КГ,для некоторых при экстремальных температурах холодноват.

Узнал про историю "нобиса" недавно..
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
tan714, хотелось бы померить,волнует длинна рукава.
 
K

KriLL

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нобис-это украино -русский бренд,с красивой канадской легендой,но сшиты очень хорошо,однако китайские;ценовая категория как КГ. Большинство считает, что нобис стильнее КГ,на вкус и цвет,как говорится. Параджамперс кодиак дороже многих КГ,для некоторых при экстремальных температурах холодноват.
Пруф линк в студию!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Прежде чем рекламировать сайт с подделками, прочитайте тему - здесь полно проверенных мест
 
A

Al30

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Вообще...теплая куртка вещь дост. дорогая а посему -как мне кажется -надо не пожалеть времени... настойчивости... чтоб знать где и что покупать.
К примеру Нобис.
Этот брэнд продают и самые крупные магазины даже в Штатах.
И что из этого следует? Что он ОТЛИЧНЫЙ? -
Совсем нет.
Разве Китайский товар не могут продавать? - МОГУТ. Он что запрещен к продаже? -НЕТ.
Он есть ...производится..И ДАЖЕ если цена будет в 5 раз больше гуся -это ПРАВО продавца ставить ЛЮБУЮ цену.
( кстати..сегодня пошло новое направление -ставят большИе цены чтоб создать видимость крутого товара).
Продавец может писать что он хочет.
Он может даже написать что куртка из кожи мамонта ручной работы которую вязал Путин.И что?
Меня к примеру очень настораживает что ПЕРВОЕ что они пишут что куртки из Канады...
Причем пишут СРАЗУ И БРОСКО.( знают чем зацепить)
Тогда почему ни один оф. сайт не находится в Канаде??
Да хотя бы этот.
http://nobis.ca/

Загоняем в http://www.scamadvis...m/check-website и проверяем.
Нет...Другая страна - США.

Может пух Кан. гуся секретно идет на экспорт?А может в каком то Мухосранске разводят Канадск. гусей и это они имеют ввиду?
Может.Все может быть.
Тут уж дело вашей фантазии найти какие то ответы и убедить самих себя.
Вы же понимаете -писать можно что душе угодно.

Блин...ну если кричат все время про пух этого гуся что он Канадский -так должен быть же ХОТЬ ОДИН оф. сайт в Канаде или нет?(Или ссылка на завод в Канаде где общипываю гусей для Нобиса?)
Что мы мол -производим для Нобиса...такую то продукцию.

Сегодня даже один человек сидя в любой стране может слепить красивый сайт..купить домен -и представлятся как большая компания.
На много важнее ссылки в доказательства на крупные предприятия.. поставщиков материала..

А если производитель скользкий..пишет расплывчато..бездоказательно..концов не видно -я бы не рисковал.

Опять же...Деньги не малые...И надо быть очень дотошным в выборе и проверке.
( если конечно вам хочется купить достойную вещь).

Все Имхо.
 
T

TY7

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
KriLL, я не буду больше захламлять тему.
Если вам интересно,то как-нибудь скину в ЛС.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Вас почитать, словно на века пуховую куртку выбираем.
Да и Айфоны не в Америке сделаны.
Фабричный Китай это не плохо и Нобис честно ны ярлыках об этом указывают
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Al30, так много написано, не осилил все прочесть... в глазах рябит от текста :rolleyes: не даром говорят, краткость сестра таланта!
 
A

Al30

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Вас почитать, словно на века пуховую куртку выбираем.

Для многих это таки покупка на годы. И не дешевая.И собирают деньги.

Да и Айфоны не в Америке сделаны.

Про айфоны весь нет переписан. Миллион новостей с видео и фото в интернете. И про их заводы в Китае.
И где штаб квартира.Все открыто и ясно.
Все можно найти посмотреть и убедится. Убедится в их надзоре за Китайс.заводами и качеством.
В случае же с нобисом -все закрыто.Ни новостей...
Где делают? Кто? На каком предприятии? Откуда гуси?
Лично мне хватает увидеть CA - а потом взамен другую страну.И я вижу СРАЗУ что меня уже в чем то хотят обмануть.
Да за такие цены что они ставят -все должно быть открыто и ясно как на духу.

так много написано, не осилил все прочесть... в глазах рябит от текста
И что теперь? Мне застрелится что один юзер чего то не осилил?
Не осилили -прошли дальше. В чем проблема?
....................

Кому интересно - получил парку от Фрико.
Шла в Канаду 4 дня.
Экономия с покупки у него (и еслибы купил в Канаде с учетом такс.) составила C$180.
Кстати -замечу что упаков.пакет тоже должен быть ориг.

Всем удачных покупок у надежных продавцов.
Рекомендую Фрико. - Отличный продавец.!!
 

Вложения

  • IMG_20141203_152655.jpg
    IMG_20141203_152655.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_20141203_152850.jpg
    IMG_20141203_152850.jpg
    63 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_20141203_153222.jpg
    IMG_20141203_153222.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 42
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
[attachment=p:211089:MF940194.jpg]
Впервые вижу такой наплыв фейков в своем городе - https://www.avito.ru...?q=canada goose
Сейчас на Авито в г. Петербурге появилась компания, которая выкладывает объявления с названием "Canada goose FOR MAN" со скачанными из интернета картинками. Продают эти ребята натуральный фэйк
Петербуржец, берегись! - Владимир с м. Парнас с телефоном 8-952-200-88-13 - торгует поддельным товаром под видом оригинала.
 

Вложения

  • MF940194.jpg
    MF940194.jpg
    161.8 КБ · Просмотры: 129
Live

Similar threads




Вверх
Live