• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
Получаитца размер в размер,спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Дружище,мое мнение -тебе Экспедицию М нужно, в L утонешь. У меня цитадель L, а Экспедицию мерил S в размер,но рукава коротковаты. Я ростом 177,вес 85

P.S. Вообще Экспедицию советую померить, на мой вкус после Цитадели балахон для зимней охоты и рыбалки)



Тут выкладывали фото размер S при росте 180, рукава не такие короткие https://www.taker.im/...ost__p__2009026

Рост 175 S размер https://www.taker.im/...ost__p__1987354

Рост 181 S размер https://www.taker.im/...ost__p__2128159
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Сегодня забрал из магазина Планета спорт Ontario parka, которую заказал у них неделю назад. В магазине примерил несколько курток, подобрал нужный размер и заказал в понравившемся цвете Navy. За всё, про всё 25100 руб, что считаю очень неплохо на фоне нынешниэх курсов валют к рублю.
На мои 176 см роста, 96 см ог и 70 кг веса отлично подошел размер S.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
G

goncharik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Ukhta
Приветствую! Прикупил Canada Goose Chateau Parka и с удивлением обнаружил, что на моей куртке, в плечевом блоке почти нет пуха( к нему пришита спинная лямка ). Вот сижу и думаю, брак это или так и должно быть. :(.
 
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Н

новенький-19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
уважаемые форумчане этот диалог наверное самый большой по гусям в России! столько информации нигде не видел, у меня сейчас муки выбора очень сильные блин и вопрос какрас по онтарио в "планета спорт", был там пощупал курточки сомнения закрались мех на опушках линяет аж прям сыпется (это нормально?) причём почти на всех куртках и на экспедициях и на мантрах странно как то, да и цена хоть и реальная но равняется старой заокеанской 26 рублей а везде 30-35 . Если есть у кого нибудь информация по этом товарисчам подскажите пожалуйста
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
... Chateau Parka ...в плечевом блоке почти нет пуха ... брак это или так и должно быть. :(.

К сожалению, для этой модели это норма. Полистайте форум 2-3-летней давности - об этом писали не раз. Я лично покупал себе такую куртку, был в полном восторге от цвета и посадки, но был вынужден продать - именно по той причине, что в плечах пуха совсем нет, 2 слоя ткани и фактически все. Многие пишут, что с флиской или свитером плюс хорошим шерстяным шарфом вполне можно носить. Может быть, но так можно носить и какой-нибудь пуховик в 2-3 раза дешевле, все же заплатив немало за Гуся, хочется иметь возможность носить его как единственный утеплитель (я так хотел, по крайней мере).
Думал, что за 3 года в технологии производства Шато что-нибудь да поменяли, оказывается, что нет. Печально, что ж :( Или может у вас старая модель еще?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
satumuro, поздравляю с покупкой Ontario parka, за недорого. :good:
Возможно, что эту парку сняли с производства, т.к. её нет в новом каталоге Canada Goose 2014-15 - http://issuu.com/cat..._252c1eb8f8e73e и на сайте тоже - http://www.canada-go...om/mens/parkas/
safix, спасибо ;). Да, видимо сняли с производства, потому как ещё летом обратил внимание, что на сайте .com она отсутствует. А на российском .ru в каталогах она ещё есть :). Видимо остатки распродают...
сняли Ontario, Heli-Arctic, Westmount
ну вот :huh:
уважаемые форумчане этот диалог наверное самый большой по гусям в России! столько информации нигде не видел, у меня сейчас муки выбора очень сильные блин и вопрос какрас по онтарио в "планета спорт", был там пощупал курточки сомнения закрались мех на опушках линяет аж прям сыпется (это нормально?) причём почти на всех куртках и на экспедициях и на мантрах странно как то, да и цена хоть и реальная но равняется старой заокеанской 26 рублей а везде 30-35 . Если есть у кого нибудь информация по этом товарисчам подскажите пожалуйста
Вчера куртку подробно разглядывал. У меня была цитадель, купленная в Канаде, и есть Winfield Branta, купленная в Нью-Йорке. Т.е. есть с чем сравнить. И Онтарио из Планеты Спорт - оригинал. Голограмма, этикетки, швы и прочее как у гусей, купленных за рубежом. А вот опушка действительно линяет, это да :(.
 
A

Arleking

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Хабаровск
Тут выкладывали фото размер S при росте 180, рукава не такие короткие /...ost__p__2009026

Рост 175 S размер /...ost__p__1987354

Рост 181 S размер /...ost__p__2128159

Я - 178, 86 кг - есть небольшой животик...Взял Экспедицию S в цвете ТАN у камрада на форуме... идеально... и рукава отлично. там длинный манжет и сам рукав достаточно длинен.
 
G

goncharik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Ukhta
К сожалению, для этой модели это норма. Полистайте форум 2-3-летней давности - об этом писали не раз. Я лично покупал себе такую куртку, был в полном восторге от цвета и посадки, но был вынужден продать - именно по той причине, что в плечах пуха совсем нет, 2 слоя ткани и фактически все. Многие пишут, что с флиской или свитером плюс хорошим шерстяным шарфом вполне можно носить. Может быть, но так можно носить и какой-нибудь пуховик в 2-3 раза дешевле, все же заплатив немало за Гуся, хочется иметь возможность носить его как единственный утеплитель (я так хотел, по крайней мере).
Думал, что за 3 года в технологии производства Шато что-нибудь да поменяли, оказывается, что нет. Печально, что ж :( Или может у вас старая модель еще?

Ну что ж, пойду покупать шарфик! Мой Гусь недавно приехал от Frieco, полагаю, технологию, они менять не собираются, а я не потяну замену куртки! Blund, благодарю!
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к тем, кто недавно что-либо заказывал у Frieco: как скоро посылка у вас трекнулась в России? У меня 17 ноября она была выслана, с тех пор прошло 8 дней и тишина. Посмотрел другие свои посылки из Штатов за этот год - на 3-4 день уже были в России, как ЕМС, так и обычные отправления. Или посылки от Frieco не отслеживаются в России, только USPS?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rockynsk, посылки от Фрико отслеживаются как и все остальные отправленные из US. Если что, про посылки из штатов есть отдельная тема - https://www.taker.im/..._посылки из сша
 
G

goncharik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Ukhta
У меня трекнулась на 6 день и с Вашей все будет нормально, чуть терпения! :)
 
Н

новенький-19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Вчера куртку подробно разглядывал. У меня была цитадель, купленная в Канаде, и есть Winfield Branta, купленная в Нью-Йорке. Т.е. есть с чем сравнить. И Онтарио из Планеты Спорт - оригинал. Голограмма, этикетки, швы и прочее как у гусей, купленных за рубежом. А вот опушка действительно линяет, это да :(.
нда блин наверное жадные буржуины и летом ентих койотов убивают и шкуру с них снимают
 
A

acxam

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята подскажите пожалуйста размер экспедиции. Хочу купить брату.

рост 176см, вес 96кг. Параметры грудь: 112, талия: 110, бедра: 106. Есть животик :)Разрываюсь между M и L.

Спасибо большое!
 
A

Arleking

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Хабаровск
Ребята подскажите пожалуйста размер экспедиции. Хочу купить брату.

рост 176см, вес 96кг. Параметры грудь: 112, талия: 110, бедра: 106. Есть животик :)Разрываюсь между M и L.

Спасибо большое!

Я бы посоветовал M
 
Live

Similar threads




Вверх
Live