• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

B

Balzak

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спасибо за ваш отзыв.
заказали друзьям пуховик RESOLUTION в канаде, стои он правда 675 у офицальных ритейлеров.
с размерами только не получатеся. при росте 186 ивесе в 60, разме вроде как 48. как вы думаете заказатьразмер L, кажется все таки, что М будет маловат.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
надо было гораздо раньше выложить эти фото, но лучше поздно чем никогда...

итак, фото меня в пуховике, напоминаю мои габариты: рост 180 вес 77 кг. размер куртки L судите сами...







 
B

Balzak

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а размер у вас свой какой?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Адис
На какой ОГ брали? Без обид, но смотрится как армейский бушлат.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
На какой ОГ брали?
я не знаю что такое ОГ, если окружность груди, то она у меня 107 см.

но смотрится как армейский бушлат.

да ради бога, мне гламур не нужен, я во-первых, тяготею к стилю милитари (это по поводу цвета), во-вторых, для меня удобство и функциональность важнее прилизанного внешнего вида (это относительно выбранной модели)...
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Уважаемый АДИС за две зимы сорокаградусных морозов поспел для покупки теплой куртки выбор небольшой из этих двух http://www.cabelas.com/catalog/prod...BMMcat104797080%3Bcat105548580%3Bcat104173380 и этой http://www.cabelas.com/catalog/prod...productVariantId=1980889&quantity=1&itemGUID= ну со второй понятно а вот гортекс как на морозе в -40 не потрескается, что говорит ваш личный опыт. Суважением
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Адис
Братуха ) Ты даже на Аляске не замерзнешь,в таких шмотках :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
MuhPuh
ссылки не работают... а вообще у меня есть пуховик с Кабеласа из Гор-Текса (см. мой второй обзор), в -40 я его не носил, но в -25С нормально, ничего не трескается... думаю, что в -40С в нём будет прохладно... я ношу так : до -25 в Кабеласе, после -25 в Канадском Гусе...
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Адис
А что за штаны на Вас, если не секрет?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Не поделитесь информацией,где покупали вышеозначеные предметы одежды?
да, тоже сегодня что-то подумал про шапочку...
потом напишите как впечатления от ношения, как она дружит с капюшоном?
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
muhin73, Адис
Варежки заказал на Backcountry, шапку на Ssense.
Обязательно поделюсь впечатлениями как дойдут. Уже скоро думаю.
А с капюшоном думаю такой шапке незачем дружить, мне кажется она и так очень тёплая. Ну придёт - увидим.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
в праздники тестирую каждый день куртку в разных режимах :)
заметил такую фигню, которая не нравится - когда куртка застёгнута до самого верха, то верх ветрозащитной планки сильно отпотевает от дыхания и становится мокрым, правда в помещении очень быстро высыхает...
это так у всех или как-то можно избежать?
 
Е

Евгений962

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Адис
Можно и избежать, не застёгивать до верха и усё
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
по мне главный "-" в эксплуатации CGE - это очень жесткие крючки на липучке, расположенной вдоль главной молнии - если не принимать мер, то правая манжета быстро измахратится во время застегивания (во избежании стараюсь натянуть манжету поглубже на руку), да и я этой липучкой пару галстуков подцепил, в связи с чем при скидывании пуховика стараюсь вертеть его на расстоянии от себя.
Могли бы менее жесткую липу вшить - все равно на нее мало нагрузки идет - молния ведь есть.
Ну и про закусывание ткани при подъеме нижней собачки вверх (посадка в авто)уже отмечал выше.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
по мне главный "-" в эксплуатации CGE - это очень жесткие крючки на липучке, расположенной вдоль главной молнии - если не принимать мер, то правая манжета быстро измахратится во время застегивания
мне знакома подобная проблема, но не с Canada Goose, а с другой курткой, на которой липучка на рукаве и постоянно цепляется за липучку на ветрозащитной планке...
на CG такой проблемы у меня нет, ни разу липучки ни за что не цеплялись... может потому что вязаные манжеты у меня не особо вылазят наружу...
а вообще меня эти Велкро очень сильно раздражают на любой одежде, больше люблю кнопки... а с этими липучками ветрощаитная планка застёгивается в любом случае, когда надо и когда не нужно, потом каждый раз отдираешь её (это я про другую куртку)...
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не считайте за рекламу. В Москве в Стокмане, который в Золотом вавилоне, можно посмотреть CG пуховики. Размеры разные, но моделей всего 3 (только мужские). Пригодится может кому. Цены негуманные :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live