• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
На официальном сайте CG обеспокоены наплывом фэйка. Уже и в самой Канаде, в сторах не стесняются им торговать. Здесь перечислены сайты, с которыми однозначно не рекомендуют общаться, если вы заинтересованы в аутентичности. http://www.canada-goose.com/counterfeiting
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Они настолько обеспокоены, что объявляют фэйком все, что торгуется мимо их официалов. По крайней мере так пишут в своих ответах по теме "контрафакт".
 
R

REG42

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kemerovo
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
08 января оплатил экспедишн для жены. Покупал у многих известного frieco. Цена куртки $559,99 USD, достака $46,00 USD.
Долго подыскивал экспедишн для себя, то цвета не было нужного, то размера. 10 января увидел в продаже вожделенную парку черного цвета и размера S по цене 599,99 USD. Не стал торговаться, боясь упустить лот (у нас тут в Сибири морозы свыше 35 держатся уже не первый день, да и цены на экспедишн в РФ колеблятся от 28 до 35 т.р.). Поэтому товар оплатил сразу. Продавец - luxgroupe, зарегистрирован на ибее в 1999 году, 100% позитивные отзывы.
Сегодня (11 января) получил от продавца письмо: Hi, I just got an alert from paypal that the payment is being held for review. Please contact them to clear the payment so I can ship. Thanks. Электронный перевод следующий: Привет, я только получил тревогу от paypal, которым оплата проводится для обзора. Пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы очистить оплату, таким образом, я могу отправить. Спасибо.
Получив послание, я посмотрел данные на моем счету PayPal. Там стоит состояние платежа - выполнено, горит значек доллара (т.е. лот оплачен). С моей кредитной карты деньги списаны.
Ранее я не совершал покупок на ибее, сделал подряд сразу две крупные покупки. Влияет ли это на очистку платежей?
По содержанию изложенного прошу опытных форумчан прокоментировать событие, помочь дельным советом. Наверное некоторые сталкивались с подобными ситуациями.
Продавец luxgroupe торгует разными товарами: одежда, обувь, сумки и т.д. Может кто-то покупал у него веши, есть опыт общения?
Заранее благодарен!
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Есть рекомендации - для "обкатки" нулевого PayPal аккаунта, вывода так сказать его на нормальную эксплуатацию, пару мелких платежей сделать - купить допустим мелочевку у китайцев по 2 доллара за пучок.
А в данном случае лучше в поддержку писать, с цитированием прода, скорее всего они чего-нибудь проверят, да и пропустят платеж, дело не в продавце, а в сумме. Где-то цитировался лимит первого платежа в $200.
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Они настолько обеспокоены, что объявляют фэйком все, что торгуется мимо их официалов. По крайней мере так пишут в своих ответах по теме "контрафакт".

согласен на 100% , задал вопрос им про кабелас канады....ждал ответа от офф почти месяц...устал ждать...купил на кабеласе...получил ..доволен 100% оригинал...через пару дней получил ответ от офф....типа не покупайте у них торгуют контрафактной продукцией...т.е ИМХО кто не в диллерах офф тот "плохой"
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а на Кабеласе разве продают одежду от Canada Goose?
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zx6666Интересная инфа.Без посредников заказывали?Долго ехала посылка?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
zx6666
Там в каких баксах оплата, в канадских?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
zx6666
Там в каких баксах оплата, в канадских?

в канадских но они практически равны


zx6666Интересная инфа.Без посредников заказывали?Долго ехала посылка?

тут долгая история заказывал без посредников ...отправили ups на шипито....возникла нерешимая проблема..нехватало какого то дока от кабеласа....ups вернула посылку ....нашел знакомого отправили по моей просьбе ему почтой канады ....ей же человек переслал на шипито со страховкой 34 бакса пришло в течении 4 рабочих дней .... 499 куртка + бесплатная доставка по канаде + 34 бакса до шипито + около 60 от шипито ....заказал 20 ноября получил сегодня ...по крайней мере только у них нашел 2хл
 
K

kitarol

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
камчатка
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Адис!!!
Подскажите пожалуйста!!!
Хочу брать Cabela's Outfitter Series™ Alaskan Goose Down Parka
Габариты:рост - 186см
грудь - 100 см
Что брать - конечно L. Но : при вашем росте 180 см - вам L по длине рукава как раз, а у кого то была коротковата в рукаве (рост было около 188 см по моему)
У меня длина от плеча до первого фаланга большого пальца 66см ( от подм впадинаы до первого фаланга - 56 см) А как у Вас с этими размерами?
Я так посчитал что эта парка как раз если морозы есть : -10, максимум -20 . Оч редко у нас -25.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а там разве нет этой куртки L с размером Tall ?
 
G

Grindizer

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
masimus
Я при размерах рост 189 грудь 107 брал такую парку размера М Tall
Сидит почти идеально.

А ваааще когда купил немного пожалел что не взял Canada Goose.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
да засматриваюсь на канадский кабелас - там вроде нету...
Сидит почти идеально
Это в смысл рукавов? Вы у какого продавца брали?
Я думаю, что для города - самое оно. Для Адиса - конечно Canada Goose. Это ведь всё таки Тюменская область. А на востоке Украины - сейчас ноль градусов, завтра обещают -10 -12 град.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да засматриваюсь на канадский кабелас - там вроде нету...

а на американском Кабеласе эти же куртки бывают с обычной и длинной ростовкой в одних и тех же размерах
правда в данный момент нет Tall может стоит подождать если нужно именно эту куртку?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

masimus
напишите в поддержку на канадский Кабелас, может и у них есть различие в ростовке, просто оно не указано в описании лотов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live