• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
Добрый день. Подскажите, может кто мерил Expedition S. У меня рост 172, вес 78, грудь 101см. Не знаю какой размер взять S или M.
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
jam1965
S должен быть впору, М точно большеват.
 
BorKV

BorKV

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Омск
jam1965
Мои параметры брал S
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Интересно,что за куртка у Медведева?
 

Вложения

  • post-731915-0-1319689867-73791300.jpg
    post-731915-0-1319689867-73791300.jpg
    119.1 КБ · Просмотры: 473
J

jam1965

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
УРФО
spoky
vnf68
Спасибо
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
. frieco почуял ветер с Руси
из моей с ним переписки
All my items are guaranteed authentic. You can always dispute a transaction if there is a problem with authenticity or delivery. Also please feel free to check my feedback - shipped many times to Russia in my 10 years on ebay and have well over 25,000 very happy customers. Thanks again, I hope we can do business.
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Получил Calgary Jacket. Продолжение следует.....
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
А вот тут за $500 отдают (магазин на Аляске), но к ним не достучишься на емэйл - ошибка вылетает
Те кто не продают в СНГ блокируют нашу почту:crazy:.

Я себе заказал в Канаде MEN'S LANCE MACKEY CONSTABLE PARKA в sportinglife на адрес шипито, тоже не шипят к нам, почта идет в корзину, Visa из СНГ не катит. Отправил им Wire, жду когда дойдет. Я тут как раз писал о переводе https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic60004.html
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Пришёл в гости друг.. Спорит,что Bask лучше CG.. Эх, молодёжь и п'одростки... :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
безусловно ценная ветка о куртках за 500$, возможно было бы разумно осветить и качество имеющихся в продаже копий за 100$. Не для всех разумна покупка аутентичного товара.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
просто видимо он владелец этого самого BASK, вот и всё.
Он как раз владелец китайского чуда, которое через год начало протираться и т.д.
качество имеющихся в продаже копий за 100$
о чём это Вы??? о каком качестве может идти речь???
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Как я уже написал,получил CG Calgary Jacket.Перед этим была покупка Banff.Основывался на всяческих фото и картинках из интернета.Изначально Calgary понравился больше,но,как говорится,бес попутал,послушал жену и потому сначала стал обладателем Banff.Хорошая модель,но не легла душа почему-то.Спустя несколько дней раздумий решил совершить обмен с доплатой в 50 долларов (Calgary на эти самые 50 долларов дороже).Благо продавец любезно согласился.И вот я счастливый обладатель пуховика,который устраивает меня во всех отношениях.Прежде всего хочу сказать,что Calgary легче и немного короче.Ткань нейлоновая в мелкую клетку(вплетены более толстые нити для придания большей крепости).Внутри два кармана на липучке и два снаружи.Рукава без вязаных манжет,просто застегиваются на кнопки.В капюшон вставлена проволока или что-то подобное,можно придать желаемую форму капюшону.Мех койота,которым отторочен капюшон,в этой модели выглядит богаче,чем в Banff.Хотя возможно это особенность экземпляров,которые мне попались.Да,кстати о самом главном: модель Calgary уже,чем Banff,а по сравнению с Expedition и подавно. Пуховик может быть для кого-то покажется простым на вид,но меня эта простота как раз и подкупила. Вобщем я доволен теперь уже на все сто.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Calgary

Добавлено спустя 27 секунд:

 
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
о чём это Вы??? о каком качестве может идти речь???

99.5% высококачественных товаров фирм с громкими именами делают в странах юго-восточной азии. Для вас это новость? Весь , практически, форум обсуждает какую кто классную китайскую тряпку из Америки привез.
Так вот, я поинтересовался вопросом, и могу утверждать, что есть китайские производители поставляющие своих Канадских гусей в Канаду. И отличить их очень не просто, если вообще можно.
$$ есть, но буду чувствовать себя лохом и буратиной, купив фуфайку за такие деньги...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
99.5% высококачественных товаров фирм с громкими именами делают в странах юго-восточной азии. Для вас это новость?
Для меня это отнюдь не новость, а вот для Вас новостью будет обсуждение в данной ветке настоящих канадских пуховиков!
Хотите поговорить о Китае - создавайте отдельную тему!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ark1971
Канадского Гуся делают только в Канаде, производство этих куртов в Азию не выносили, исключение для рукавиц Canada Goose, их производство действительно вынесено в Китай...
китайцы не делают Гуся для Америки из которой "мы их потом привозим" они делают именно подделки,которые здесь не обсуждаются...

возможно было бы разумно осветить и качество имеющихся в продаже копий за 100$.
ради бога, купите такую куртку за 100 долларов в Китае, создайте тему и осветите её, кто против? все будут только ЗА...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
$$ есть, но буду чувствовать себя лохом и буратиной, купив фуфайку за такие деньги...
Уважаемый,Вы хотите сказать,что все, кто купил аутентичный CG (в том числе и я)-лохи и "буратины" ? Поверьте,Вы будете лохом и буратиной,если купите китайского Канадского Гуся.
Но,как говорится,каждому свое. И последнее: в этом разделе форума (обратите внимание как он называется) люди рассказывают о своих покупках,делятся своими впечатлениями от этих покупок.Захотел я 700 USD потратить на "фуфайку",как Вы выразились,ну так это мое дело.Может быть я в день больше зарабатываю.Вы хотите потратить на пуховик не больше 100 долларов-это Ваше дело и остальных это не касается.Так что будьте предельно корректны и не оскорбляйте незнакомых Вам людей некоторыми своими высказываниями.
 
gem

gem

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
401
Местоположение
Saint-Pietari
Удовольствие от качественной, хорошей вещи всегда с лихвой покрывает расходы на покупку! 8) (Я так тумаю...). Никогда не любил покупать фейковые вещи, всегда почему то тянет на качественные и добротные вещи :) даже если это в несколько раз дороже чем фейк. Когда денег не хватает просто не покупаю, 5 лет после продажи старого фотоаппарата Canon Pro1, снимал все телефоном, пока не купил Canon 5D Mark2. Поэтому же езжу на машине 2002г, за 200тыс. и не покупаю новую из тех , что до миллиона, те, что мне нравятся все стоят от 2,5 8). Это не понты и не желание всем доказать, что крут и т.д. просто это образ жизни, с этим я родился с этим и умру. В магазинах всегда иду вдоль витрины с одеждой и прикасаюсь к каждой вещи, смотрю только то, к чему приятно прикасаться. Ни разу не было, чтобы попалась дешевая вешь :(. Так, что каждый такой какой он есть и не надо ни кого переубеждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live