• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Читал на форумах, что при росте 5'7'' (примерно 170 см) размер XS - самое то. Так что для 182 см размер M - вполне логичен.
Но в живую курток не видел, только по многочисленным постам ориентируюсь :)
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Читал на форумах, что при росте 5'7'' (примерно 170 см) размер XS - самое то. Так что для 182 см размер M - вполне логичен.
Но в живую курток не видел, только по многочисленным постам ориентируюсь :)
Нужно смотреть не только на рост,но и на объем груди,длину рукава и т.д.А вообще это все индивидуально,у меня с другом одинаковый рост(175 см),но мой Канадский Гусь с размером L на нем сидит иначе,чем на мне: у меня объем груди 116 см, у него около 100,но несмотря на это и мне ,и ему удобно.Кстати,я заказал себе еще и Calgary Jacket,приедет завтра.
 
I

ivs

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
кстати, в описании курток в этом официальном магазине по поводу того что мы считаем что некоторые модели шьются на размер больше, выснил следующее: модели курток делятся (по примеру джинс) по покрою на slim (в обтяжку), regular и relaxed, т.о. модель Bunff например имеет покрой slim, да она и выглядит узкой, а модель Expedition соответственно relaxed, есть модели regular.
Об этом написано на офсайте гуся.
И там же : "Authentic Canada Goose products are sold exclusively through Authorized Canada Goose retailers, all of whom are listed on this website. Only an Authorized Canada Goose Dealer can guarantee that your product is authentic. Websites such as Craigslist, Kijiji, parkastore.com and eBay are not authorized to sell Canada Goose products."
 
G

GlukoO

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Москва
Atlanta
Конечно неофициальные продавцы на ебей.
Потому что они покупают в офф магазинах и продают через ебей.
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
GlukoO
Не думаю, что в такой перепродаже есть какой-то смысл.
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Жаль, но дилеры с eBay потихоньку подымают цены.. :oops:
..цена была 540$, да и доставка поднялась, была 40 бакинских.
Справедливости ради отмечу, что за мою посылку он отдал USPS 47$, даже немного в минус..Хочется верить, что изменение ценовой политики
не является следствием пристального внимания к проду со стороны участников форума.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Speedbird вообще-то ещё вчера не было этой парки у него на продаже, я писал ему, вот что он ответил
Thanks for the email and interest. These jackets are near impossible to come by. This might be the last of my stock for the season... Thanks again
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Жаль, но дилеры с eBay потихоньку подымают цены
да,, такая раньше 539 у него стоила, может в преддверии зимы поднял, хотя учитывая сколько коллег с форума у него уже затарилось, может и мы повлияли на это...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Как бы то ни было, но цену то он поднял! Продавец отменный, но всё равно по-буржуйски как-то.. :twisted:
Я жду у него женские модели, прикидываю, сколько теперь они могут у него стоить, и склоняюсь в сторону оф. дилеров. 8)
 
С

сабН

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нск
Жаль, но дилеры с eBay потихоньку подымают цены
да,, такая раньше 539 у него стоила, может в преддверии зимы поднял, хотя учитывая сколько коллег с форума у него уже затарилось, может и мы повлияли на это...

Да, повлияли. Я когда с ним переписывался обратил его внимание, на то что его рекомендуют тут на одном форуме.... После этого и до этого ещё народ заказывал. frieco почуял ветер с Руси
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Сейчас за $530 на фоне новой цены BIN в $569.99 сторговал у него (Frieco) CG Expedition М-ку, начал с 500-т. На 530 уперся и все.

А вот тут за $500 отдают (магазин на Аляске), но к ним не достучишься на емэйл - ошибка вылетает
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Поздравляю! Останетесь весьма довольны! :twisted:
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Спасибо.
Сегодня, как я уже писал в соседней ветке к нам в город завезли Expedition, съездил померил и был удивлен насколько они большемерные. Взял с собой супругу покрутился перед ней в разных размерах и несмотря на свои немелкие габариты в обхват (100кг, 113 см охват груди) был утвержден размер М. Доехал до дому, залез на Ebay - а там как раз то что надо от frieco. Ну и с трех офферов взял. Правда за неделю до сего дня пришлось и супругу длинной лисьей шубой с итальянского Ебея обрадовать, лежит на таможне...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Можно ссылочку на шубку попросить, моя благоверная тоже заинтересовалась.. %)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 12 секунд:

...а загадочный Frieco, тем временем, всё выкладывал парки, теперь уже женские подъехали.. :crazy:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Ценой и стоимостью доставки.. :D
Мне вот интересно, а в чём же Медведев?.. :wink:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Speedbird
цены у этого прода негуманные... вдвое больше американских...
 
Speedbird

Speedbird

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
West Siberia
Адис
Но какова доставка...!
 
V

Vagor

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
233
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Можно ссылочку на шубку попросить, моя благоверная тоже заинтересовалась.. :D


шлет ЕМСом, цены втрое ниже против наших, качество вроде хвалят, тема где-то есть, здесь на форуме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live