• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 едет

  • Автор темы alexey.shmakov
  • Дата начала
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем привет. Вот и я решился приобрести себе подарочек на день рождения из Америки. Подарком оказался iphone 5. Новый,продавец нормальный,много общались,вполне адекватный ну и тд. Отправили ЕМСом ,теперь жду. Успеет к дню рождения или нет ( 24 октября ) уже всеравно,главное чтоб живой дошел:) обо всех изменениях буду сразу писать тут, попробуем узнать вместе, дойдет ли живым iphone 5 через руки почты и таможни . Пока 2-й день висит на экспорте,вроде все норм. Экспортировался вообще за 1 день.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
очень плохо, скорее всего айфон не доедет до Вас. У EMC есть возможность воровать вложения на таможне безнаказанно. Если отправления пойдет через Москву (Москва ems ММПО), то все капец айфону тем более 5му.

Думаю уже через дня 3-4 узнаем,через что он пойдет. Сразу же тут отпишусь.

Ну а по поводу приорити и емс. Большой разницы сколько я читал,понял,что нет. Воруют и там,и там.Продавец застраховал на 1000$ , говорит хорошо упаковал. Будем надеяться на лучшее.
Кстати писал,что уже отправил 7 5-ых айфонов за океан. один из них в Россию. Говорит , что дошел нормально,тоже с покупателем переписывались. Из 7 только 1 в мексике украли. Также говорит отправлял 4.4с в россию раньше. из четрех три дошли,один своровали.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
у меня не чего не воруют, потому что я там работаю, чего не понятно-то?
Пойдет скорее всего через Москву. Во Владивосток все с Москвы летят. Такой вопрос. Если вы знаете,как там сильно воруют,то хоть статистику скажите пожалуйста, примерно сколько воруют. ( ну полюбому же не все) + было бы интересно узнать на каком чаще всего этапе это делается . Я знаю,что на импорте,но вы то наверное знаете все это.
Спасибо!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а по поводу приорити и емс. Большой разницы сколько я читал,понял,что нет
Разница есть у ems отдельный таможенный пост ems ммпо (домодедово) у приорити свой pci-3 (домодедово)
Если в декларации написано iphone 5 то все, 100% что до Вас не доедет.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Разница есть у ems отдельный таможенный пост ems ммпо (домодедово) у приорити свой pci-3 (домодедово) Если в декларации написано iphone 5 то все, 100% что до Вас не доедет.
В декларации либо написано так, либо cell phone. Он сказал,что попробует написать cell phone , но сказал,что у них на отделении заставляют писать точное название. А это будет iphone 5.
Ох чувствую сделает мне почта подарочек на день рождения...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вы знаете,как там сильно воруют,то хоть статистику скажите пожалуйста
Какую статистику, Вы чего, думаете таможенный пост ems ведет статистику по ворованный айфонам. Тут на форуме тем и без статистики достаточно.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
второй пост твой об этом говорит
очень плохо, скорее всего айфон не доедет до Вас. У EMC есть возможность воровать вложения на таможне безнаказанно. Если отправления пойдет через Москву (Москва ems ММПО), то все капец айфону тем более 5му.
где слово г******
 
alexey.shmakov

alexey.shmakov

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Какую статистику, Вы чего, думаете таможенный пост ems ведет статистику по ворованный айфонам. Тут на форуме тем и без статистики достаточно.
Да нет,просто вы полюбому знаете все это,если про это говорите.И думаю ответить вам было бы не задруднительно на такой вопрос ( например 3 из 5 или как нибудь так). На форуме тем про емс также много как и про приорити. Всеравно не думаю,что стоит уже хоронить его.Бывает ведь всякое.Лучше думать о хорошем.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
это плохо, чтобы открыть коробку и вытащить вложение пока оформляются документы, нужна одна минута.
Нет, ну надежда конечно есть, получить айфон, но они минимальны.
Если, например, селлер приклеил скотчем коробку айфона к упаковочной коробке, тогда сложно вытащить будет.
А вообще могут проще сделать, сразу составит акт, что вложение пришло с большой разницей в весе, ну это если Витек со своей сменой будет работать.

Добавлено спустя 58 сек.
да ты вобще его не слушай тролит только
По себе не судите, и на "ты" мы не переходили

Добавлено спустя 49 сек.
сочувствую, это видно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live