• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 , малый вес

A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
начну по порядку:
21.08.11 Выбрал и купил телефон http://www.ebay.com/itm/Hong-Kong-A...58664?pt=AU_Mobile_Phones&hash=item2c5f9fa3a8
оплатил.
На следующий день пришло письмо от ибей, о том что аккаунт временно заблокирован(MC115 Account temporarily suspended). Узнал у английской службы поддержки какие док-ты требуются для разблокировки. И оставил аккаунт заблокированным, т.к. есть еще один.
Неделю от продавца не было никаких вестей, мне это надоело и я открыл жалобу на пэйпал(о неполучении),написал что продавец не предоставил номер отслеживания, не отослал телефон, и я хочу полный рефанд. Продавец написал что деньги HOLD и еще что-то. после этого дело было переведено в претензию, пейпал запросил трекинг номер, продавец выдал RB222380195HK (хотя в описании указано что он отпраляет ЕМСом,я еще уточнил это перед покупкой),только через полторы недели номер стал отслеживаться и посылка была принята в месте международного обмена в Гонг-Конге.

3.10.11 пришло извещение с этим номером и таким же весом .
Теперь, собственно, вопрос: что мне делать? По трекингу видно что посылка весит 0,037 кг!!! Да и айфоны за это время подешевели очень сильно. Что будет если я не заберу посылку? Или лучше забрать и если там нету айфона, измиенить причину притензии в пейпал?
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Лучше не брать думаю с таким весом..

PS:Посмотрел продавца, что то как то он странно занимался мелочевкой а тут Iphone ,думаю кидала
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Я и не хочу брать, просто боюсь что пэйпал на это как-то плохо посмотрит,+еще и аккаунт на ибей временно приостановлен.

продавец да, занимался какими-то роботами, но и за айфону есть около 7 отзывов...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live