• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs(первая покупка)

M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
врое как то на mac-ах можно востанавливать не каждый, но какую-то часть чипов gps
Я проверял метод, приводящийся на форумах. Да и у нас где-то на форуме постили. Не получилось, пробовал на двух 3g (8 и 16) и на 3gs двух, которые проходили через мои руки. Так что, либо я что-то делал неправильно, либо не работает метод...
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
можете последодвать совету brya, поставить iPad'овский модем и посмотрим сколько проживет Ваша трубка.
1317350717_facepalm_3.jpg



Место того чтобы просто потерятся или извинится начал доказывать что то и как то , видимо полистал форумы нашел фичу про пропавший GPS и решил на него увезти тему, неуважаю таких людей ни капли которые лучше как идиоты будут выглдядеть чем просто извинится! Трешек с модемом не от айпада даже на ебее уже не найти процентов 5 не более ! Нарцизисм живите по людски учитесь признавать ошибки и люди потянутся к вам .
Полностью согласен.
 
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Полно баранов...как понял, что не прав вместо извинений ушёл в тень.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
d19codec, вы хакер? так чего говорите невозможно ? ребята трудятся :)
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
yormak, на данный момент невозможно:) К тому же, сейчас ведь еще и 5.1 выйдет, а там джейл делать..Не так много хакеров ведь, а у них все время более важные задачи.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
почитал.....аж настроение подняло....)
спасибо :
carbonchik сказал:

можете последодвать совету brya, поставить iPad'овский модем и посмотрим сколько проживет Ваша трубка.
 
D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
не много не в тему, я свой обычной почтой приташил без трека, с коробки вынул сразу включился и начал вопросы задавать, типа страны и прочее, я так понял это активация... в нем симка была at&t, к чему все это.... пытался найти метод прошивки без повышения... нет такого, плюнул и за пять минут джейлбрекнул и поднял айпад, потом утрасноу.... все работает

сейчас хочу через shopfans.ru притащить тело, за махинации с адресами меня не забанят на ебай? и нужно ли предупреждать прода, что я через посредника хочу... или ему без разницы лишь бы по штатам?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
dmivla, я думаю на ибей не забанят, а проду всё равно куда слать по штатам. Можно с ним договориться о прямой высылке в Россию. Я беседовал с пятью продами, которые слали по США только, так 2 из пяти согласны были выслать в Украину.
 
D

dmivla

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а вто проды часто пишут

No international buyers or shipping and no returns.
нет иностранцам

когда я выйграю лот, он будет видеть мою национальность? отменит ли сделку?
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если у прода не указано, что он шлет только на Подтвержденные адреса, то покупай - не увидит
 
B

bambuc

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Ребята. А что за flat-rate envelope. Раньше не появлялась в выборе вида отправления^^
Видимо для маленьких отправлений.
Не стоит использовать? Как по срокам?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
dmivla, я стараюсь с продами договариваться заранее о пересылке в свою страну
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
dmivla, я стараюсь с продами договариваться заранее о пересылке в свою страну
Так же,а то потом могут быть проблемы,так как выбор достаточно велик то лучше поискать лот с прямой доставкой, будет дешевле чем посредником)
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2 bambuc если не полениться и сходить на ШипитоРуссия то в разделе Способы доставки можно прочесть:

Посылки USPS Flat rate (единая ставка) - отличный способ сэкономить на отправке тяжелых посылок, если вес посылки не превышает 20 фунтов (9.07 кг), или 4 фунта (1.8 кг) для Flat-Rate Envelope. USPS предлогает различные варианты:​
[/left]
  • Flat Rate box : 11 x 8.5 x 5.5 = 27.94 x 21.59 x 13.97 см Цена: $41.95
  • Large Flat Rate Box: 12” x 12” x 5.5” = 30.48 x 30.48 x 14 см Цена: $53.95
  • Flat Rate envelope: 12.5 x 9.5= 31.75 x 24.13 см. Макс. вес: 4 фунта (1.8 кг).
Примечание: Для отправки легких предметов, таких как одежда, обычный способ Priority Mail более экономичен.
Примечание: Трекинг и страховка недоступны для Priority Mail International Flat-Rate посылок и конвертов.​
[/left]
Выводы делать только Вам ))
[/left]
 
B

bambuc

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Я интересуюсь сроками доставки...

Лучше поинтересуйтесь Правилами форума и прекратите заниматься оверквотингом.
Точно такая же доставка, как и остальные Приорити, никаких отличий.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
а мне сегодня пришёл айфон 3джс безтрековой посылки в конверте. На конверте была написана модель, стоимость и серийный номер.
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
прямо в почтовый ящик полижили ? :)
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Tubeman, нет-там конверт картонный был А4-го формата, а в нём розничная коробка с айфоном. На почте паспорт не спрашивали :)

Добавлено спустя 50 сек.
Стоимость пересылки 13,95 енотов.
 
B

bambuc

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Tubeman, нет-там конверт картонный был А4-го формата, а в нём розничная коробка с айфоном. На почте паспорт не спрашивали :)
А по срокам как?
Это ведь Flat-Rate Envelope?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live