• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad 2 с ebay

xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Киньте ссылку на товар с продавцом если не сложно )
 
L

lamuneq

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня сегодня импортнулась, но смущает маленький вес - 1,1 кг. Не могли бы получившие айпад рассказать, с каким весом у них проходил импорт по сайту EMS?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати получал сегодня кеды на почте у себя, и заодно узнал насчет осмотра посылки до подписи - сказали все можно и тд и тп. А насчет курьера - нет - сказали самим на почту идти. Ох ... жду пока мой аккаунт разбанят (если вообще это произойдет)
 
K

ko$tya

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ура!

Наконец-то мне мой Ipad 2 3g 64gb отправили!
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
K

ko$tya

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я до этого уже описывал свою историю - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic79977s45.html#969824 . Купил с доставкой экспересс за 1100$. Так же с ebay заказывал смарт ковер, тоже экспрессом дошел за 17 дней. Ок отпишусь!
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Кстати народ, как мне узнать почему мой аккаунт приостановили ? говорят там код блокировки какой то есть - и по нему можно узнать
вот это случайно не он ? H12569 :)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
меня наконец таки разбанили - после второго раза общения в чате ))) всем спасибо за помощь - я уже оплатил iPad -буду держать вас в курсе событий
 
SatCat

SatCat

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сахалин
!!получил наконец Ipad2!!

лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150582390246&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT
трек: http://emspost.ru/tracking/EG918133829US
селлер выше всяких похвал! всё, что заранее обговорили выполнил.
прислал копию почтового ярлыка и декларации;
даже сверх оговоренного заснял отправку посылки на видео и прислал (как вкладывал коробку в ящик, почтовиха запечатывала скотчем USPS, заполняла бумаги, как наклеивали этикетки).
Слали USPS Express mail,
застраховали на $900; общая стоимость почтовых расх. получилась $47
вес посылки 1кг275гр;
в декларации -- portable computer, $900
Получал на почте, взвесили, осмотрел скотч всё ок - на таможне не вскрывался, трещин и дырок нет; только после расписался и поставил дату.
Публичное вскрытие устраивать не стал, повода не было.
да, кстати, декларация не дошла, наверное таможня забрала? фиг знает..
--
всё, играюсь ;)
 
E

Elizar

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
SatCat
Поздравляю с удачным приобретением! ;)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Мои поздравления. Мой сегодня должны отправить. Я лот за 740 выиграл +60 доставка приорити мэйл, сказал укажет в декларации как children toy
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
xHERx
вот и наиграются дети почтовых работников :)
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Сегодня наткнулся на вот такой вот интересный лот: http://cgi.ebay.com/IPAD-2-BUYING-S...US_Tablets&hash=item19c4a71d41#ht_2565wt_1141
Не в коем случае не подумайте, что я что-то рекламирую, тут человек предлагает свои услуги, при чем пытаясь говорить по-русски. Требует предоплату в 50% правда в наличие у него что-то есть.
Рейтинг у него не низкий, фидбеки хорошие. Как думаете, стоит ли связываться? И кто-либо уже имел дело с такими продавцами?
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Цены у него обычные - как у бай ит нау. В некоторых случаях даже больше. Я бы не рисковал )) хотя это ваши деньги - вам решать )
 
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Самый дешевый у него - 665 (16+wf) с доставкой Экспрессом? Мне кажется, что это дешево, да безусловно есть аукционы, но у 80 процентов селлеров на этих аукционах, даже с рейтингом меньше 50... Я, на самом деле, уже третью неделю как прицениваюсь. С такими лотами еще не встречался. написал ему, посмотрим, как и что ответит. Хочу купить таблетку вместе с приставкой Эпл ТВ
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят кто-то из Украины заказывал? Таможню обходили? :Rose:
 
xHERx

xHERx

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Самый дешевый у него - 665 (16+wf) с доставкой Экспрессом? Мне кажется, что это дешево, да безусловно есть аукционы, но у 80 процентов селлеров на этих аукционах, даже с рейтингом меньше 50... Я, на самом деле, уже третью неделю как прицениваюсь. С такими лотами еще не встречался. написал ему, посмотрим, как и что ответит. Хочу купить таблетку вместе с приставкой Эпл ТВ
ну я заказал ипад у селлера с 155 рейтингом - посмотрим че из этого выйдет
 
M

MPN

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Списался таки с продавцом, он оказался Болгарин, очень шустро и подробно отвечает, правда я просил несколько треков скинуть, которые он уже отправлял, ничего мне на это не прислал. Также сказал, что отправлять может только через EMS (USPS Express), почему так и никак иначе, я так и не понял. Заказы принимает на любые яблочные товары.
пока меня ничего не смущает. Правда просит о сделке прямиком через палку, как думаете, это безопасно? Я также смогу открыть кейс там, если что-то пойдет не так?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
MPN При оплате вне ебэй вы лишаетесь защиты о несоответствии. О неполучении вы застрахованы пейпалом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live