• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инвойс с Aliexpress для Почты РФ

  • Автор темы Андрей Кречетов
  • Дата начала
Андрей Кречетов

Андрей Кречетов

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте!
Сперли посылку 2 мая на Москвоском АСЦ. Теперь хочу вернуть деньги, прошло 45 дней с момента отправки, осталось 15 дней до окончания защиты. Буду открывать диспут. Для подкрпеления диспута хочу приложить квитанцию о розыске. Написал китайцу об инвойсе. Он прислал вот это:



Скажите пожалуйста, подойдет ли такой документ для розыска посылки на Почте России?
 
S

sdv37

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Здравствуйте!
Пока вы не расписались на квитке в получении посылки она принадлежит отправителю. Розыском пропавших посылок в первую очередь должен заниматься отправитель. Вы можете требовать от продавца полный возврат по причине неполучения посылки.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Здравствуйте!
Сперли посылку 2 мая на Московском АСЦ. Теперь хочу вернуть деньги, прошло 45 дней с момента отправки, осталось 15 дней до окончания защиты. Буду открывать диспут.
Скажите пожалуйста, подойдет ли такой документ для розыска посылки на Почте России?
Для возврата денег на Али по неполучению вам особо ничего подтверждать не надо. К диспуту прикрепите скрин с сайта поганой почты россии и все, далее ждите.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К диспуту прикрепите скрин с сайта поганой почты
Андрей Кречетов, ничего не прикрепляйте, вы откроете диспут по неполучению и все. А отследить и без вас прод может. И у него есть право через свою почту на розыск и требовать компенсацию за утрату посылки .
Вы же накувыркаетесь и ничего не получите в 99 %.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Андрей Кречетов

Андрей Кречетов

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
8
Баллы
0
tayga78, доказательств нет, согласен. Но с 2 мая нет движения по треку и вряд ли уже будет...

Неплохо они так заваливаются в уголок. Особенно с электроникой.
Мелочевка за 1-2 дня пролетает в 90% случаев на этом АСЦ.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Андрей Кречетов, спор по неполучению никто не отменял...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live