• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Непонятно, какая у него частота процессора. Написано туманно 300-800 МГц.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
UMG
Частота процессора является переменной величиной, это означает, что максимум он может быть разогнан до 800 Mhz. То есть, когда вы хотите эксплуатировать большие программы, он может быть разогнан до 600- 700 Mhz. Если вы только хотиет производить простую программу, для энергосбережения он может быть разогнан до 300-400Mhz.
:)
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
panpanwill, меня удивляет динамик в сотовых телефонах (у меня Star X10), настолько он дешевый и бесполезный, ужасно искажает звук. а в плеерах за 16$ http://www.pandawill.com/fashion-mp3-2gb-with-screen-five-colors_p19603.html отличный динамик. Неужели продвинутые и умные китайцы не могут совместить хороший динамик с телефоном? телефон сам по себе-отличный, но как включишь музыку-так и сразу выключишь, уши вянут. подкиньте идею производителям
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
anastasy
Хорошо, я буду. :)
 
B

brutt88

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Сделал вчера заказ, но после захотел внести изменения(более дорогостоящее выбрал), писал куда можно, но везде глухо. Что посоветуете сделать?
А да, и доставку выставили в США, хотя в палке Россия. Тоже надо изменить.
 
ZAVR1313

ZAVR1313

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
МосквА
Было 2-а заказа в непростое для панды время. 25.02 (оплата) Order 20185991 ( забрал с почты 12.03) и 28.02 (оплата) Order m0004973 (забрал с почты 18.03). Каждый заказ на 200$(планшеты A816) . Второй заказ делал через чат ( т.к. сайт висел по известным причинам). Треки дали практически сразу.отправили быстро и получил быстро ( RR881784529CN и RR886953856CN ).Всё пришло в целости и сохранности.Единственное, во втором заказе положили защитную пленку не "8" дюймов а на7(хотя на коробке на пандовском стикере тоже 8 ) этот вопрос почти решили через liveчат - как говорят , косяк склада ( промаркеровали 7 дюймов как "8") либо вышлют на 8,либо refund.
В целом впечатления очень положительные
А косяки, они у всех есть - главное, как эти косяки решаются
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем пришел мне мой G10 и он..... просто великолепен. только вроде 1 битый пиксель на экране, но возможно это соринка залипла. а так..... ммм он так приятно работает- мощный вай-фай (м002 ловил 1 палку и сильно грелся, а г10 ловит полный индикатор, экран четкий- текст читать одно удовольствие. батарея держит хорошо- включил в 10 в 18 30 вырубился, причем половину времени он провел в вай фае, часть времени без него и пару часов в спящем режиме. и самое главное- никаких глюков.


минусы небольшие- кривовата приклеена верхняя панель, на 1мм торчит флешка, и косяк прошивки- периодически выскакивает сообщение о том что осталось 10 % батареи.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
brutt88
Вы можете получить помочь через чат, email и форум! :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

poTEMkin92
Можно пригласить вас к форуму панды, чтобы вы напишите вашу оценку здесь:http://www.pandawillforum.com/cprs.php?action=cprs_sku&id=1?
Заранее спасибо! :lol:
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А мне вот магазин не понравился. Бъюсь с техподдержкой
Писал письма на панду о сломаном товаре. 4 заказа подряд. Никакой реакции. Никакой гарантии там нет. Фикциия.
выдержка из письма ниже…
I ordered 4 order
1.# 20186807, Order Total: $349.99, Order Date: Thursday 03 March, 2011
2.Order #: 20183393, Order Total: US$127.39, Order Date: Sunday 06 February, 2011
3. Order #: 20181373, Order Total: US$226.08, Order Date: Friday 21 January, 2011
4. Order #: 20181551
Order Total: US$284.99, Order Date: Saturday 22 January, 2011
Total: US$988.45
I received the products. But no one product does not work. I wrote on the e-mail pandawillservice@gmail.com about my biggest problem. Received no response. I want a full refund my money Total: US$988.45.
I open Case ID PP-001-255-393-773 and PP-001-255-388-311 on PayPal.
I am very sorry that such a large store is cheating customers
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
vitnn
В нашем форуме я уже ответила на ваш пост. Смотрите, пожалуйста! :twisted:
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Народ скажите кто успел в прошлый Счастливый час выхватить телефон J9000 TV 3.1 Inch Dual SIM Cards Dual Standby Cell Phone Trackball Wifi MP4 MP3 Black

Как он? можно брать?
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vitnn
В нашем форуме я уже ответила на ваш пост. Смотрите, пожалуйста! :)

Написал вам в личную связь основную и резервные почты. Возможно вы правы и гдето письма блокируются...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
poTEMkin92
Можно пригласить вас к форуму панды, чтобы вы напишите вашу оценку здесь:http://www.pandawillforum.com/cprs.php?action=cprs_sku&id=1?
Заранее спасибо! :(

написал отзыв. и там сказал о проблеме плохо приклеенного сенсорного экрана- где часть экрана это пузырь с плохой чувствительностью. можете ли вы прислать запасной чтобы я его поменял, и чтобы минусов у данного девайса не было вообще? :friends:
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Serg_87
Понял, спасибо!

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

а по этому зверьку что нибудь есть?
Qpad 7 Inch Tablet PC Android 1.6 WIFI Support Flash Drive Silver
Ссылка
Опыта с планшетами нет вообще , вот и думаю может кто брал такой или подобие да направит меня на путь истинный :(
 
mario2004

mario2004

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Подскажите, что можно сделать при несоответствии изображения товара полученному? Купил во время акции эти часы. Купил брату младшему только из-за надписи DIESEL на циферблате. Он себе типо никнейм такой взял, ему бы понравилось. Пришли часы а на них на цифеблате написано CaiQi :Yahoo!: Зато DIESEL написано на наклейке упаковки :)
Получается брал только из-за надписи, а сейчас хоть назад отправляй :lol:
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
mario2004
Простите, фото часов с надписью DIESEL на циферблате, которые вы видеили на странице товара, это бывшие фоты, у нас новые часы, а фоты не вовремя обновили. Если вы не довольны товарами, вам можно написать нам письмо и сказать ваш вариант для решения этой проьлемы. Наша электронная почта: pandawillservice@gmail.com. Желаю вам помочь!
:oops:

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:

poTEMkin92
Не надо поменить ваш отзыв. Все отзывы в нашем форуме написанны клиентами, мы совсем не сделали им любую пользу. 8) Мы принимаем все верные оценки. :evil: Что касается экрана, мне кажется это не проблема экрана, а проблема внешней пленки. Вы можете сорвать пленку, и приклеивать новую пленку.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
mario2004
Простите, фото часов с надписью DIESEL на циферблате............, это бывшие фоты, у нас новые часы, а фоты не вовремя обновили.
У вас постоянная проблема с обновлением фото на сайте.
Я уже обжегся!
В следующий раз открою диспут на Палке если такое повториться.
Вы должны моментально реагировать на изменение внешнего вида и описания товара, в обратном случае лучше вообще не торговать!
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Anatolii129
Извините, пожалуйста! :ROFL:
Спасибо за надзор. Мы будем обращать внимание на это!
 
Live



Вверх
Live