• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Расскажу свою историю связанную с этим магазином.
Оформил я заказ на две позиции HTC 5388i и планшет G10 / Так вот пишут они мне мол нет в наличии планшета и предлагают дослать его потом . Я им в ответ пишу высылайте тогда 2 телефона , на что получил ответ о том, что планшеты внезапно появились и всё отправленно .
Прошло 17 дней пришол я на почту и , что я вижу пришла посылка подозрительно маленького размера . Взвесил 540грамм . Снял распаковку посылки на видео (посылка не вскрывалась, упаковка строго по размеру телефона) и написал всё панде с конкретным вопросом , Как так произошло и ,что будем делать? Почему НЕТ планшета.
А в ОТВЕТ ТИШИНА!!!!! :( :x :x уже третий день .
Завтра не ответят открою диспут . И такую пиар компанию им устрою .
Почему так категаричен? Просто это уже второй раз не досылают товар . По первому случаю должен получить досылку послезавтра с купленным лотом (а если и там нет досылки , кстати такогоже планшета?)
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Angel_s, а в вашем акаунте, ваше отправление не разбито на две части?
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Angel_s, а в вашем акаунте, ваше отправление не разбито на две части?
нет ничего не разбито
# 20184898 February 20, 2011 Aleksey Shevchenko
Ukraine Shipped US$233.73
внутри ордера всё стандартно .
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Китае уже давно 17, а я не врубаюсь как скидку свою получить :(
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
В Китае уже давно 17, а я не врубаюсь как скидку свою получить
Так вроде пишут то, что 17.03 EST (это не китайское время, а американское). По моим подсчетам должно быть с 5 часов утра завтра 18.03 по московскому. Дерзай.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Start from March 17th (EST)
Время EST это в США, начало будет в 7.00 по Киеву или 8.00 по Москве %)
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Расскажу свою историю связанную с этим магазином.
Оформил я заказ на две позиции HTC 5388i и планшет G10 / Так вот пишут они мне мол нет в наличии планшета и предлагают дослать его потом . Я им в ответ пишу высылайте тогда 2 телефона , на что получил ответ о том, что планшеты внезапно появились и всё отправленно .
Прошло 17 дней пришол я на почту и , что я вижу пришла посылка подозрительно маленького размера . Взвесил 540грамм . Снял распаковку посылки на видео (посылка не вскрывалась, упаковка строго по размеру телефона) и написал всё панде с конкретным вопросом , Как так произошло и ,что будем делать? Почему НЕТ планшета.
А в ОТВЕТ ТИШИНА!!!!! %) :):) уже третий день .
Завтра не ответят открою диспут . И такую пиар компанию им устрою .
Почему так категаричен? Просто это уже второй раз не досылают товар . По первому случаю должен получить досылку послезавтра с купленным лотом (а если и там нет досылки , кстати такогоже планшета?)

У кого ещё было, что панда начинала морозится ?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Angel_s
В вашем заказе две посылки! Планшет в другой посылке отправили в 09 марта. Ваш трек-номер: RR886959567CN. Может быть наша коллега не успела вам сообщить! Они каждый день отвечают многие письма, наверно, они еще не успели вас ответить. Простите, пожалуйста!
:crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Народ, наша новая деятельность уже началась. Добро пожаловать на http://www.pandawill.com/newsletter/mail26.html!
 
E

Electribe

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kirov
panpanwill
Вроде я читал на некотоых ресурсах (вчастности на этом) , что вы поставляете телефоны с русской клавиатурой. Я заказал по текущей акции телефон GT599 2.4" TFT Dual SIM Dualband GSM GPRS Mobile Cell Phone. В лив чате попросил ваших коллег, чтобы прислали этот телефон с английскими и русскими символами. Они сказали, что с русскими сделать нельзя, будут только английские.
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Electribe
Мне кажется теперь в китае не производят телефоны с русской клавиатурой. Простите, пожулуйста! :)
 
E

Electribe

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kirov
вот те на, приехали))
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал планшет :eek: Ждем чего будет дальше. Баг с подменой адреса в заказе так и не убрали :D так и хотят мою посылку в Америку отправить.
Количество товара у них ограничено. Сразу несколько лотов со скидкой не добавить, только 1.
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
braund, Красава:)
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
ну а что тут плохого

вы не теряете ничего
читаете тему

тем более вас не просят регаться , что то платить , вбивать и т.д.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
просто интересно, во что превратится форум, если каждый, кто хочет скидку 7% разместит здесь свою реферальную ссылку? тем более, что такую же разместил lucky_brs на 2 страницы раньше и обсуждаются эти бонусы уже несколько дней. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77658.html в этой теме реферальную ссылку хотя бы разместил автор новости, по ней и сходить за это можно)))
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
я не читаю страницы выше... если бы все читал то только за компом бы и сидел... ну раз так жаба душит, кинь мне пару ссылок каких хочешь , я покликаю от души , специально для тебя !
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Что за ошибка 10417?

Проблема с ошибкой 10417 решена- попробовал зайти через Internet Explorer 9, а не через Google Chrome.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если бы люди читали страницы выше, страниц этих было бы намного меньше)))) Меня жаба не душит, при необходимости я просто попрошу знакомых зайти по ссылке. Просто написал как это делается по-нормальному. На других форумах бывает банят за реф ссылки. Хотя эта ссылка довольно безобидна, но бывает что при переходе по рефссылке открывается много бесполезных, а временами и вредоносных для компа страниц

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:

Кстати, планшеты по 90 все еще доступны, может кто-то не успел купить, не было денег на карточке и т.д. Сегодня утром был статус SOLD OUT, сейчас опять можно добавить в корзину и заказать
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А есть какие-то отзывы о этих планшетах? Стоит ли его заказывать? Цена вкусная, а как он в работе?
 
Live



Вверх
Live