• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
на панде неприятность для всех - закрыта деятельность с милями., :)
а я так копил себе на подарочек и всё пропало :cry: :)
ПС в чате компенстровать купоном отказались (оператор Софи), попробую с другими пообщатся..
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Reanimatolog
почему диспут не открыли?
Сегодня буду отрывать. Время терпит. Неохота за свои деньги еще и по сервисам таскаться. По здравому размышлению, за схожие деньги можно было и на месте взять.
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Reanimatolog
а снять видео на мобильник "как работает" фотоапарат и попросить в чате взглянуть на это? думаю так понятней было-бы
Good idea!

что же вы тогда отказались компенсировать хотя бы частично стоимость екена 002. я тоже скидывал вам видео, даже помню кому, megan. 7 минут видео с полной загрузкой планшета, а потом в конце его висяк и перезагрузка. на что мне ответили " я не вижу чтобы он грелся."(а я кстати даже пальцем указал места ГДЕ планшет греется. ага-ага.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня получил посылку и огорчился. В коробке с регистратором неоказалось держателя на стекло. В чате Меган попросила прислать фото всего содержимого коробки регистратора.Завтра покажет фото дневным рабочим на складе. Мне сообщат письмом...будем ждать
ПС сохранил переписку чата :)

panpanwill
может поможете с моей проблемкой?
 
panpanwill

panpanwill

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
1 512
Баллы
0
Местоположение
China
Простите, я не знаю какую коробку вы заказали. Можно дать номер sku и номер заказа? Если вы уже писали письмо, то подождите, пожалуйста! Наша коллега будет вам сообщать последние информации! :(
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
panpanwill

заказ # 20185163 sku11005 , Куда отправить Вам фото , где в комплекте отсутствует держатель на стекло.?
Общался в чате с Megan, жду последнюю информацию, :(

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

сегодня оплатил заказ. деньги перевёл на pandawill.com@gmail.com
в сообщении указал номер ску и свои пожелания, копию сообщения отправил на pandawillorder@gmail.com.
Позже пообщался с Анной в чате, та подтвердила оплату и адрес.
Я попросил номер заказа, Анна любезно его мне предоставила. Вот только статус заказа я не увижу, ну и ладно, мне главное трек получить..
VID99 ну держи в курсе событий
ЗЫ наверно главное не трек а посылку получить и не с кирпичём

сегодня получил эту экстремальную посылку. Всё ок :( кирпича нет :) .
так что панда не подвела, даже когда у неё было тяжолое время....молодцы ,
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
сейчас новая проблема, при нажатии на кнопку Paypal остается там же, в Paypal не пускает...у все так или это мои проблемы?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
сегодня получил эту экстремальную посылку. Всё ок :wink: кирпича нет :oops: .
так что панда не подвела, даже когда у неё было тяжолое время....молодцы ,
сегодня получил тоже посылку с панды, с планшетником, у него не прёт зарядка, проблема не решаема самостоятельно, я расстроен! :x панда подвела :wink:
PS подскажите что делать? открывать диспут или нет, где и как и что короче? :lol:
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
чук
да я тоже не могу оплатить , сообщил в чате..разбираются :)
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
жмите clik here
 
B

bug3z

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Egorievsk
а я решил порвать с пандой, уж простите. делал заказ 25 февраля, заказывал телефон, сказали что на складе. через несколько дней оказалось, что не было телефона, сами ждут... поменял на планшетник, который был в наличии. наличие подтвердилось Анной в лайвчате. через недельку заказ не поменялся, оказалось, что нет планшетника и не было пока. опять поменял на другой телефон, который был в стоке, в чем Анна мне "мамой клялась" :D опять подождал несколько дней и что вы думаете? ;) правильно, телефона нет в наличии. начал ругать Анну, она мне просто сказала "на момент заказа, значит он был, а пока заказывал, его продали и другого нет. а следующая поставка, будет, возможно, не раньше чем через неделю". просила подождать. я посчитал это издевательством. ну как тут можно нормально к ним после этого относиться? сделал рефанд...
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Товарищ panpanwill. У вас все коментарии публикуются? Отправлял больше четырех на телефон F9500 и ни одного не обнаружил. Это цензура? Примерно год назад писал, публиковали все.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите, что нужно сделать, чтобы приобрести товар по Dropshipping price ?
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
utwer
сделать больше 10 заказов в магазине и после этого попросить в чате купон
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Парни, а при возврате товара на панду для ремонта или обмена кто должен оплачивать доставку в китай я или панда?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
UltraSlim

Вы оплачиваете....
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
С pandawill пришел телефон Hero 3000 на Андроид 2.2, заказанный менее месяца назад, во время новогодних скидок и атаки хакеров.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
В сентябре купил телефон у панды на винде 6.5. В ноябре он перестал работать))) Отправил им перед новым годом, по трекингу пришдо 2 января, но написало "неудачная доставка", реально доставили только 15 января. Пообещали отправить на завод производителю на ремонт, я терпеливо ждал, кормили обещаниями что будет на днях, а может раньше))) Типа китайский новый год и все такое, из-за этого задержки. Но недавно написали, что телефон уже у них, только проверят работоспособность и отправят. Причем написали сразу после моего письма, в котором я написал что эта ситуация немного начинает меня напрягать и в ближайшее время Я РАССКАЖУ НА ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ФОРУМАХ О МОЕМ СЛУЧАЕ :twisted: Подействовало сразу же, во всяком случае сказали, что телефон у них. Буду ждать через сколько отправят))) Правда, я еще на свою голову сказал, что если можно, поставьте русскую винмобайл, так что будет отмаз - руссифицировали))))
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрался до меня планшет на Винде7. EMS-коробка смята, как-будто на ней слон посидел. Курьер сделал удивленные глаза: "наверное тяжелая посылка сверху лежала..."[censoblue]. Легко представить, с каким настроем я эту коробочку открывал. Но... Планшет жив, цел и даже его родная упаковка не помята. В пакете - мягкая обложка, вроде тетрадной - компенсация от Панды за задержку отправки. Но... Нет жесткого чехла со встроенной клавиатурой, заказанного и оплаченного. В лив-чате сначала - то же искреннее удивление, что и у курьера: "Вы же заплатили ровно столько, сколько он сейчас стоит". После напоминания об их "аттракционе неслыханной щедрости" на их Новый год, сообразили, что с ценой все правильно. Утверждают, что отправили тут же, после разборок. Самой железкой доволен как тот самый слон с посылки :) Конечно SSD на 16 метров - маловато, но ничто сильно не тормозит, при том, что Винда - максимальная. В планах - нарастить SSD, но он там хоть и не впаянный в плату, но с каким-то незнакомым мне интерфейсом, хоть система и пишет про SATA II. Да и производитель заявляет поддержку SSD до 128 метров.
 
Live



Вверх
Live