• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
Одно разочарование от их работы.
Заказал 10 телефонов, так 6 пришли с браком.
То поцарапан, то стеклышко треснуто в камере, то функциональные кнопки не работают, то ...
Вот вступил в долгую переписку по возмещению затрат.
Дома уже месяца 2 валяется планшетик от них, с явными признаком вскрытия и ремонта + глючный. Так не помогло ни фото ни видео, которое я им отправлял... утверждали, типа я сам вскрыл и повредил аппаратную часть планшета. С палкой вопрос не решился.
В черный список их!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я хотел заказать у них планшет. Хорошо что подождал и не потратил зря деньги.
Буду искать другие магазины с интересными ценами.
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю. У меня совершенно другое впечатление - как начались траблы с сайтом - прислали письмо чтоб не волновался:( Спокойно заказал на запасном сайте - тот который US. Заказ отправили частями - к каждому дали трек, при отправке каждой части, присылали письмо, что дескать это отправили, а этого пока нет. На письма с уточнениями и вопросами отвечают.
вот видите. укого-то все нормально с ними, а на некоторых они кое-что клали :evil: . лотерея более чем.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
poTEMkin92
какой интервал времени по ответам на письма? что то я им пишу вообще не отвечают.
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне за 2-3 дня ответили. хотя проще на мой взгляд атаковать лайв чат. и сразу там же все узнать.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
для любителеё панды:
в связи с изменением сайта панды, найдена "потайная дверка". старые использованые купоны и купон 15450 - работают. Но только один раз ,если они были разовые, 15450 - 2 раза.
Проверено мной и оплачено, всё прокатило :x
не теряем время..
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
VID99 Спасибо:evil:
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Поговорил через сайт сегодня,после того как 10 дней динамили отправку, на вопрос где трек номер ?ответ всегда один " он будет тогда, когда будет товар" Не понятно чем торгуют люди? В результате договорились на Возврат средств. :cry: Так что всё решаемо, хотя уверен завтра придётся опять стучать в чат и спрашивать где возврат. :(

VID99

Я с тобой согласен " не теряем время" 5% скидка не стоит того гемора который они предлагают.
 
M

marvell

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tyumen city
Есть спрос, а предложение они найдут :( кому сразу кому через неделю...это как наше эльдорадо примерно...увидел за смешную цену прибежал купил два дня получаешь удовольствие сломалось несешь обратно...повезет будет и два года работать или всю жизнь...для себя лично остановился на другом магазине, осталось сделать заказ и проверить на свой шкуре 8)
 
J

JDenergie

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Никто не подскажет мыло сапорта... а то на новом сайте найти никак не могу...
зарядник на м001 не работает нормально
начинает заряжать и через несколько секунд перестает
 
С

Сергей_RZN

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Никто не подскажет мыло сапорта... а то на новом сайте найти никак не могу...
зарядник на м001 не работает нормально
начинает заряжать и через несколько секунд перестает


Лови - pandawillservice@gmail.com Но мне кажется только время свое потратишь и нервы. В черный список этих засранцев.

Удачи.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Сергей_RZN
Я с тобой согласен на 100%, реально мошенники,вчера договорились о возврате, сегодня стучу к ним, а они не в курсе типа :shock: Я конечно понимаю что можно по угорать, но всему есть пределы.
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Эти "мошенники" отремонтировали мне по гарантии телефон который сломался после 11.5 месяцев его эксплуатации, с момента ПОЛУЧЕНИЯ! Есть еще такие?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Roman123
о, тема. Как раз думал сегодня о том, бумажная аль нет их 12 месячная гарантия.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Roman123 то что тебе прислали и всё хорошо. я в этом и не сомневаюсь, я ранние там заказывал проблем не было, но после того как сайт изменился реально начались проблемы.Я оплатил 20 февраля, сейчас у нас Март если я не ошибаюсь?Посылка не была отправлена, на вопрос где трек номер? ответ один нет товара.Ты думаешь я им не верю? напротив я уверен что так и есть, но я не намерен его так долго ждать. Я просто хочу забрать деньги путём полного возврата средств. Или ты считаешь что это не нормально и я не адекватен?Вчера спросил про возврат средств, ответ получил "будет завтра", настало завтра и где он? Спросил сегодня и какой ответ? "давайте завтра".Мне кажется что если у людей нет товара и клиент хочет забрать деньги,то ему должны их сразу вернуть правильно я мыслю?
 
P

poTEMkin92

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошло время , а планшет мой так и не вылетел в нужное время. задез в лайв чат и спросил "что за дела" обещали "выслать сегодня" причина restocking (в данной ситуации плохо понимаю что имеется ввиду... он у них УЖЕ есть на складе.) буду ждать сутки и если все молчком будет то опять помучаю лайвчат. кстати ответила сегодня Megan - знает нормально английский, и докладывает все более-менее нормально. а остальные части уже летят ко мне и покинули вчера китай, что кстати похвально...
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
poTEMkin92
мне кажется restocking- этакий аналог инвентаризации.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Всё решили мою проблему, я всегда знал что форум творит чудеса.Вот так придёшь по плачишь и сразу легче становится :lol: Беру свои слова обратно, они не мошенники они просто злодеи.Но так если подумать кто из нас не злодей?Все злодеи :D Даже в библии написано " кто из нас не без греха ..."
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
VID99
Забрал. А отдали только тогда, когда реально сказал что буду в палки диспут открывать.Я реально так и не понял зачем устраивать распродажи если нет товара?Это тоже самое что продавать мерседес не имея его в наличии.У меня как то был с ними случай , заказал разный хлам, они разбили ордер на 2 части. первая часть пришла, я спрашиваю у них где вторая часть? ответ один нет товара, тогда мне было пофигу на время , они под это дело навязали мне сделать ещё один заказ типа они вложат не достающие детали во второй заказ.Всё пришло но на это дело ушло лишние время.Мне так думается они должны уведомлять людей через почту ,что нет товара данного и предлагать или замену или полный возврат сами, а не когда им дашь пинка.А то получается человек сделал заказ сидит ждёт трек номер, думает что на сборку заказа нужно время , входит в их положение, что людей много, много работы, а на дели люди просто монеты получили и забили. Одним словом злодеи. :) Я для себя уже давно сделал вывод что покупать надо у прямых поставщиков, а не в магазах типа панды и бика.Хотя про магазин Focalprice такова сказать не могу, вот там очень хороший сервис, всегда всё скажут и если проблема всегда предложат альтернативу без тормазов.
 
Live



Вверх
Live